Русский фонд недвижимости

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семеновна. По зиме начал приходить песок (отсев) в вагонах кто не знает это каторжная работа когда человек залезает в вагон и вручную лопатой выгребает этот отсев но это еще не все он высыпается через щели вагона прямо под рельсы его мы выгребаем на карачках ползая под вагоном, освободив колесные пары от отсева вагон их выгоняют и вроде бы все но нет мы закрываем вручную люка 50 кг ломами и куалдами, закрыв люка мы приступаем к зачистке обметанию вагона потому что если составитель увидит хоть немного отсева на колесных парах он вагоны не принимает зачищаем их вручную опять ползая под этими вагонами время уже 19 00 а начали мы в 8 00 зачистили пошли кидать рельсы на которые насыпало из щелей с 5 вагонов на рельсах лежит тон 15 отсева и если его не откидать завтра вагоны не встанут мы кидаем его до 20 30. Получаем за эту работу 1500 с вагона иногда везет кто то заболевает на такой работе и тебе приходиться перерабатывать за него и у тебя максимум выходит за день 2500 но на следующий день у тебя болит все от такой переработки так что фиг знает. Платить налоги за вас никто платить не будет бухгалтер купила себе лексус заработать она на него могла лишь путем ухода от уплаты налогов при своей зарплате в 20000, пахнет в офисе собаками помню зайдешь а там бухгалтер а рядом собаки дворовые хоть она и убирает за ними но запах от них был неприятный. Загружать вагоны нам перестали давать потому что у заказчика много своих рабочих на зарплате да и вообще ему это невыгодно ведь переплачивал он за них в 2 раза 50% нам 50% конторе. Единственное что держало людей на данной работе это погрузка вагонов и те отжали остался каторжный отсев. Взяли нового мастера старый мастер просто не выдержала этого дурдома. Вызвал к себе сразу негатив старых работников тем что пристроил своего работника в замен старого и соврал что старый заболел когда правда вышла на ружу сдулся новенький позвали старого который к недоумению всего коллектива ничем не болел а мастер с бухгалтером его ввели в заблуждение сказав что работы пока нет. Как то выдавали зарплату в конвертах раньше при старом мастере выдавали открыто в руки выдавал лично новый мастер разгорелся скандал один грузчик при нем открыл конверт и недосчитался 1000 расчет им был сделан на невнимательность инцидент вышел за пределы организации и дошел до заказчиков мастера наказали директор потом грузчики два раза. Не устраивайтесь в данную контору даже если вам обещают зарплату 45000 получите вы 25000 потратите все свое здоровье и нервы.

Россия, Санкт-Петербург

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Русский фонд недвижимости: Отличный опыт

Лояльность руководства, индивидуальный подход, возможность профессионального роста.
Малое количество входящих обращений

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русский Фонд Недвижимости

Взяли без опыта работы. Всему обучили. Ежегодное повышение з/пл. Хорошая атмосфера в коллективе.
Нет зоны для людей которые курят

08.06.2020 | положительный отзыв
Русский фонд недвижимости - положительный отзыв

Галина Егоровна:
Благодаря безалаберному и абсолютно не профессиональному отношению агента Семеновой Марины Владимировны к сбору документов для осуществления сделки купли-продажи в течении 3 месяцев сделка так и не состоялась (письма о продаже доли продавца отправлены через три!!! недели после внесения задатка и не всем сособственникам)... Очень жаль потерянного времени.... К тому же данный агент предлагала неоднократно выйти на подложную следку (дарение). Считаю, что такие агенты портят имидж профессии агента и компании Русский Фонд Недвижимости СПб в частности.

02.02.2021
Русский Фонд Недвижимости

откликнулся на вакансию, пригласили на собеседование. В пятницу оно прошло, после которого hr сказал, что предложит мою кандидатуру руководству, во вторник будет ответ. Во вторник весь день мне никто не звонит, с третьего раза уже вечером я дозвонился сам, hr сказал что пока нет ответа, в четверг точно будет. В четверг та же самая ситуация, после которой мне отвечают что

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2020
Русский Фонд Недвижимости

Если и оформят (чисто для галочки), то по факту зарплаты не будет и необходимо платить ндфл работодателю из своего кармана. Чтобы заработать надо побегать, ЗП чисто проценты от продаж, нет клиентов нет зарплаты, но заставляют сидеть на рабочем месте весь день. Отношение наплевательское к работникам. Сотрудники как расходный материал. Что то не нравится, показывают на дверь. Нет никакой защищённости. Нет личной корпоративной связи и оплаты проездов на презентации объектов. Один или два телефона у отдела на 10 Подробнее>>

28.02.2020
Русский фонд недвижимости

Слава Богу не пошла туда работать! Пригласили на собеседование на вакансию менеджер по работе с клиентами. Я позвонила им 17/02/20 и договорились на встречу 18/02 на 13 30. Приехала вовремя, даже раньше, позвонила по конт телефону некой Наталье что подошла, а она мне : мы вчера уже человека взяли Здрасьте, что называется! Я резонно спрашиваю: почему за вчерашний вечер и Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Русский Фонд Недвижимости

В процессе собеседования, на втором же заданом мне вопросе, мне сказано авторитетным тоном, что данная вакансия мне не подходит. Совершенно не зная человека и на что он готов, с первого взгляда, решено, что данная должность не для меня. Резюмируем: девушкам чуть за 30 и без опыта работы, там делать нечего. В данной организации, предпочитают в первую очередь молодые люди с опытом работы (в вакансии на должность указано, что опыт работы не требуется!!!) и желательно студенты, которые будут ради денег бегать и рвать попу как песики. Кстати, второй вопрос про

Пушкин

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алевтина о компании Русский Фонд Недвижимости

Чёрная заработная плата. Нет официального трудоустройства, а если и оформят(чисто для галочки), то по факту зарплаты не будет и необходимо платить НДФЛ работодателю из своего кармана. Вся ЗП будет в конверте. Чтобы заработать надо побегать, ЗП чисто проценты от продаж, нет клиентов нет зарплаты, но заставляют сидеть на рабочем месте весь день. Отношение наплевательское к работникам. Сотрудники как расходный материал. Что-то не нравится, показывают на дверь. Нет никакой защищённости. Нет личной корпоративной связи и оплаты проездов на презентации объектов. Один или два телефона у отдела на 10