ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК БЕЛОРУССКИЙ КВАРТАЛ

Татьяна:

Мы живем в прекрасном месте. Ни дня не пожалели о своем выборе. Наш ребенок гуляет на ярких, многофункциональных и развивающих детских площадках. Они к тому же, безопасные и прочные. Мы живем не в городской суете, но максимально рядом с ней. Вокруг нас есть все самое необходимое – продуктовый магазин, аптека. Неподалеку – парк, рынок, детские сады и школы. К концу этого года построится своя школа в Заовражье на 1000 мест. Ездит общественный транспорт. Широкая автомобильная дорога. Пешеходные дорожки и велодорожки.

28.09.2019 | положительный отзыв
Белорусский квартал

Здравствуйте всем! Я настоятельно рекомендую обратить внимание на данную компанию, покупали квартиру, всё быстро и без нареканий. Своей покупкой доволен на все 101%, считаю очень удачным приобретением в нашей семье. Детям есть где погулять во дворе, подъезды отличные, планировка квартиры удачная, как говорится "живи и радуйся". Спасибо, Вам! ...

14.02.2024 | отрицательный отзыв
АО Специализированный застройщик Строительная компания Век

Очень [censored] непрофессиональные сотрудники. Просто диву даешься, как их вообще принимали на работу, и что это норма там, это просто выше понимания. Компания производит очень негативное впечатление. Сотрудники, конечно, вносят своей колоссальной некомпетентностью вклад в представление об этой компании, очень негативное, что только довершает картину. Грубость в общении, токсичная обстановка. Неприятная рабочая атмосфера. Отсутствие любой ответственности, и чтобы это было там для кого то важно. Просто ужасное впечатление. Это точно не стоит ваших нервов, чтобы там каждый раз плеваться от отсутствия минимальной грамотности и компетентности.

03.10.2022 | положительный отзыв
АСЗ Специализированный застройщик - негативный отзыв

Берегите себя, свои нервы и здоровье.Если вас пригласят в эту компанию работать, не соглашаетесь. Из вас выжмут все соки, а потом вышвырнут за дверь. Работников здесь не уважают и не ценят. Высокий режим многозадачности и неадекватных заданий. Колоссальные переработки. Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК СР-ГРУПП

Ужасный застройщик!! Застройщиков сейчас хоть отбавляй, новостроек в Москве много, но из огромного выбора я почему-то взяла квартиру у ООО СЗ СР-Групп. Но я себя оправдываю тем, что компания с вполне хорошей репутацией, или они просто искусственно создали себе имидж, и я не устояла. Естественно я сначала поузнавала про застройщика, и как-бы не было причин волноваться. Волноваться пришлось позже, когда начались отписки о переносе срока сдачи дома. Я не очень разбираюсь в нюансах строительства, да и не должна в них понимать – у меня другой профиль, и причины мне их были не важны. Сначала звонила, потом ходила в офис, чтобы хоть примерный срок назвали. Потом уже начали кооперироваться и ходить в офис группами. Менеджеры, как не от мира сего, невразумительно лепетали, что вся информация у начальства, которое волшебным образом все время испарялось с работы. Вот реально осточертело все. Мы с ... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Компания Жилой Комплекс "Комарово", специализированный застройщик "АНДЭКО"

Зорины:
Привет соседям Комарово от семейной пары с 10-го этажа)) Уже были на предварительном осмотре, было пару вопросов, как раз до конца года застройщик обещал доделать все недочеты и замечания и уже вручить наши ключи. Так что осталось дождаться, когда дадут добро на внутреннюю отделку, можно будет начать ремонт, теплые полы заливать. Штукатурить стены не будем, только финишем пройтись, чтобы обои ровно легли. Окна пока менять не планировали - тоже по качеству понравились. А там посмотрим, насколько слышно будет гул с детской площадки.

г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, 1

30.11.2020 | положительный отзыв
Компания Жилой Комплекс "Комарово", специализированный застройщик "АНДЭКО"

Нелли:
Дом выгодно расположен. Центр города, рядом транспортная развязка, станция метро, ТЦ, парк. Квартиры просторные, мы купили двухкомнатную, с видом во двор. Планируем пополнение в семье и этот дом от СЗ АндЭко самое то для жизни. Специалист который заключала с нами сделку была вежливая, все подробно рассказала и показала план строительства, дала время на то, чтобы прочитать договор. Не приставала и не навязывала покупку.

г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, 1

25.11.2020
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ИНСТЕП"

Расскажу о грустном опыте. Отправила отклик на вакансию «Специалист единой диспетчерской службы» 1 сентября 2020 на сайте HH.ru. Перезвонили через месяц примерно и пригласили на собеседование в главный офис на ул. Пушкинской, 1. Рассказали о вакансии, но меня очень смутило, что форма набирает якобы сотрудников для совершенно нового отдела и пока руководитель не может ответь на обычные вопросы, а именно Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.
Не указаны ... Подробнее>>