Симферопольский бульвар 12/14

Девочки, будьте внимательнее! Звонят, приглашают на вакансию хостес или администратор ресторана, на самом деле эскорт! Скрины прикрепила. Адрес у них м. Нахимовский проспект, Симферопольский бульвар 12/14. Вход в подвал на углу, возле оптики Очкарик Их номера +7 926 830-27-29 и +79268605987

Арина 2020-02-18 14:01:56

Пригласили по телефону на собеседование на вакансию hr) то, что предложение мутное понятно еще по телефону, была рядом с их "офисом", решила заехать, посмотреть что это за контора....а это бордель в самом полном смысле слова, на полном серьёзе предлагают заниматься проституцией за 300-400 т.р. в мес. Когда туда попала, думала, только бы обратно выпустили. Так что, девушки, по этому адресу ни ного

04.11.2020
симферопольский бульвар 12/14

Всем доброго времени суток!Хочу предостеречь всех девушек, которые решили проверить организацию по отзывам, прежде, чем ехать туда на собеседование.я нашла их объявление о свободной вакансии фотомодели. Позвонила по указанному телефону. Мне ответили, что да, такая вакансия действительно существует. Кстати, у самого агенства нет ни названия, ни имени, ни даже сайта. Со слов девушки, их агенство работает напрямую с заказчиками. Агенство Подробнее>>

01.06.2020
Симферопольский бульвар 12 /14

Звонит девушка, представляется именем Тина, предлогает вакансию администратор джентльмен клуба. Офис в подвале, по факту эскорт. Шок... Подробнее>>

12.02.2020
Симферопольский бульвар 12/14

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Москва