Отзыв : Apple-Zone.store

Apple-zone.store - МОШЕННИКИ группы «Колхозник», которые развернули свой шаблон сайта для сбора предоплаты с доверчивых покупателей на новом домене. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия.

Фирменная фишка группы:
1. Всегда выставляют на сайте, для солидности, чужую фирму, к которой не имеют никакого отношения.
2. Покупают доменные имена похожие на домены реальных магазинов, с целью использования их отзывов.
3. Используют отзывы с Я.Маркета, которые принадлежат другой компании. Часто указывают моб. версию ссылки на отзывы сервиса, в которой не указана реквизиты юр. лица - m.market.yandex.ru/shop/352636/review s

Пример:
apple-zone.store – дурилка, apple-zone.ru - реальный магазин.

Все покупатели давно знают основные признаки дурилки:
1. Ложь продавцов о своем возрасте. «Мы на рынке с 2011 года», пишут они о себе. Возраст домена: 20 дней.
2. Липовый адрес магазина. Никогда не верьте Яндекс картам, жулики без труда прописывают в них свои дурилки.
2. Один номер телефона на 2 и более магазина. Жулики меняют номера телефонов своих дурилок еженедельно.

Достаточно сделать запрос в Google «+7 495 109 08 73» и сразу видно, что почти все дурилки, когда-то имели этот номер телефона.

Действующие дурилки этой группы мошенников:

apple-zone.ru.com
apple-zone.pro
a-zone.ml
apple-zone.su

Установите расширение «WOT» (доверие в сети) в свой браузер и большинство подобных мошеннических сайтов будут отмечены красным кольцом.

Россия, Коломна, ул. Астаxoва, 14

24.08.2018
Отзыв : apple-zone.shop

Еще один ресурс мошенников, который незаконным образом использует логотип, юридические данные и отзывы на Я.Маркете - http://a-zone.ml/ Будьте внимательны.?

Россия, Коломна, ул. Астахова, д. 14