Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Виталий Владимирович Нековаль не имеет юридического образования, и он не адвокат. Чтобы открыть юридическую компанию в РФ, достаточно иметь свидетельство предпринимателя. Судиться с Виталием Нековаль не имеет смысла, так как потом невозможно получить деньги по решению суда , у его фирмы нет денег, и судебные приставы ничего не смогут получить от юридической фирмы Виталия Нековаля.
Виталий Владимирович Нековаль бесчестный человек и нагло врёт и отказывается от своих слов. Если вы не хотите потерять свои деньги в мошеннической юридической фирме В.В.Нековаля, то обходите эту фирму стороной.

Люди будьте осторожны, не платите деньги юридическим компаниям, до тех пор, пока вы не проверите с кем вы имеете дело, а иначе вас обманут!!!

01.08.2023 | положительный отзыв
Виталий Владимирович помог!

Приветствую всех! Хочу рассказать о том, как адвокат Виталий Владимирович Нековаль помог мне решить мою проблему, связанную с уголовным правом. Я сразу почувствовал, что он действительно заинтересован в помощи и всегда готов выслушать меня. Все свои вопросы и сомнения я...
не увидел

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Лжец и вымогатель!!!!!!

Я в 2023 году обратился к адвокату Виталию Владимировичу по своему вопросу. Он поигласил меня в фирму ООО сила закона, где он, как оказалось, был начальником! Мы обсудили мой вопрос уголовного характера, но позже выяснилось, что он не хочет работать...
Их нет

05.11.2021
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Не соглашусь с негативными отзывами об адвокате Нековале В.В. Осенью 2019 года я обратилась в юридическую компанию к Виталию Владимировичу с пенсионным вопросом. На консультации он очень грамотно и профессионально ответил на все мои вопросы, сделали предварительный расчет пенсии,хотя до этого я ходила в другие юр.конторы и мне не могли толком разъяснить- почему у меня такая маленькая пенсия. В итоге суд мы выиграли и пенсионный фонд сделал перерасчет пенсии. Большое спасибо Виталию Владимировичу, теперь всем знакомым рекомендую его как хорошего адвоката и всю его команду.

13.08.2021
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Настоятельно не рекомендую всем обращаться к Нековаль В.В. за юридической помощью!!!В 2017 я оплатил услуги Нековаль Виталия (40 тыс.руб), в течении года пока я получал от него информацию о ходе дела (дозванивался до него зачастую по несколько дней), у меня всегда было ощущение, что я общаюсь со "студентом первокурсником", то есть качество обратной связи было ОЧЕНЬ низким. В итоге через год дело было провалено и Виталий предложил подать апелляцию (30 тыс.руб), но сказал, что в случае отрицательного результата эту сумму обязательно вернет, снова подписали договор. Дальше по прошествии ещё одного года Виталий торжественно сообщил, что в апелляции было отказано

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

В начале 2019 года я заказала кухонный гарнитур в одной фирме по изготовлению мебели. Я заключила с ними договор и оплатила всю стоимость кухни сразу -120. 000 руб. Кухню привезли не надлежащего качества и установили плохо. Я пыталась дозвониться до начальства с просьбой вернуть мне деньги и забрать кухню. Но все мои попытки ничем не закончились. Тогда я обратилась за помощью к юристу Виталию Владимировичу и мне все разъяснили. мне очень понравилась консультация и я решила сотрудничать с Виталием Владимировичем и не прогадала. Была составлена качественная претензия с которой Виталий Владимирович ездил в фирму по изготовлению мебели и привел

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Меня зовут Валентина Михайловна Кочеткова, мне 81 год. Обратилась к юристам Нековалю Виталию Владимировичу и Романовой Ирине Владимировне по поводу обмана меня в платном медицинском центре. Медицинский центр, работающий по израильской методике взял с меня 120 тысяч рублей за проведение анализов и обследований. Я заподозрила обман, т.к. знакомый врач, сказал, что данные анализы не нужны для диагноза и лечения. Обратилась в медцентр с просьбой объяснить необходимость проведения данных обследований, но внятного ответа не получила. На мою просьбу расторгнуть договор медцентр ответил отказом! Я обратилась к юристам. В результате, благодаря квалифицированной помощи юристов, медцентр вернул мне мои деньги. Спасибо большое

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Огромное спасибо Нековалю В.В. и Романовой И.В. Обратился по поводу проблем с МСЭ моего сына- инвалида. Только благодаря профессиональной поддержке юристов диагноз с сына не был снят.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Как тебе мразь живется с моими 80-ми тысячами рублей,тварь у пожилой женщине отнял деньги и продолжаешь из себя строить порядочного.У меня нет сейчас времени заняться тобой,надеюсь все таки спотыкнешься и получишь по заслугам.Мразь и ничтожество поганое.Для тебя и твоей компашки других слов нет.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Я обратилась к Виталию по очень на мой взгляд сложному делу. Меня обманули черные риэлторы, я осталась без жилья и без денег. Скиталась по друзьям и родственникам. Первый юрист, к которому я пришла, первый суд проиграл. Виталий Владимирович выиграл мое дело в апеляции. Я бесконечно ему благодарна!!! Судились долго, очень много документов готовил Виталий. Лично вел переговоры с "покупателями" моей квартиры, много подавал жалоб и заявлений во все возможные инстанции. Итог, я живу опять в своей квартире!!! Больше меня никто не обманет. Перед тем, как заключить договор, я попросила Виталия показать мне документы его. Он мне показал удостоверение адвоката,

06.03.2020
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Я пожилой человек,у меня большое горе умер в больнице сын.Пока ведется следствие,решила паралельно подать иск на материальный ущерб к больнице.Нашла их контору ООО "ПРАВО 21 ВЕК" по интернету.Нековаль В.В. и его напарница Екатерина,очень хорошо меня обработали,взяли вперед деньги,по договору.(80 000 т.р.)Но после как получили деньги,этот "Адвокат" и его напарница потеряли ко мне интерес.Я с трудом заставила написать исковое заявление,но оказывается ему нужна доверенность от меня.Оказалось что он никакой ни адвокат и даже не юрист.Нигде не зарегестрирован.Но предстовлять мои интересы по доверенности в судебном процессе,ничуть не больше моих.Обыкновенный мошенник.Написал исковое заявление в суд и мне не стал показывать,и перестал со

21.02.2020
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Виталий Владимирович Нековаль , Ген. Директор своей юридической фирмы , по фак.адресу Газетный пер.дом 9 стр.7, оф.7 - МОШЕННИК!!!Мало того, что он меня обманул на 35 тыс.руб, но он также написал в моём контракте ложного Ген.Директора Романову И.В., хотя единственным Ген. Директором является он сам. И когда я написала на имя Ген.Директора Романовой И.В. заявление вернуть мне деньги за некачественную юридическую услугу, и отдала В.В.Нековалю , он нагло мне врал , что Ген.Директор Романова И.В. мне ответит, а её в природе не существует, и единственным Ген. Директором является только он сам. Таких мошенников как В.В.Нековаль должны привлекать к Уголовной

31.01.2020
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Нековаль Виталий Владимирович безграмотный юрист, который не знает законов. Писал мне два документа : исковое заявление и жалобу. Обещал вернуть деньги при негативном результате. Заплатила за два документа 35 тыс. Исковое заявление и Жалоба оказались пустая трата времени и денег !!! Надо мной все смеялись, и говорили , что мой адвокат меня *развёл*. Очень сожалею , что поверила ему. Я потеряла время и деньги и чувствую себя обманутой. По - хорошему Виталий Владимирович Нековаль обязан вернуть мне деньги, как обещал. Обходите стороной этого адвоката!!!

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Спасибо всем, кто находит время предостерегать людей от таких «помощников». Я наступила на эти грабли ещё в 2011 году. Время от времени наблюдаю за работой Виталия Владимировича и его команды. У меня уже целая подборка негативных отзывов. Тогда тоже их внимания и интереса к моему делу хватило ровно до подписания и оплаты договора. А когда попыталась робко высказать претензию по методу их работы, то в ответ получила грубость и хамство со стороны лично Нековаля В. В. Я писала уже своё мнение о работе этих специалистов в черные списки юристов. И, обещаю, буду писать. Изменили название; по сравнению с прошлым Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Пишу отзыв о работе адвоката Виталия Владимировича Нековаль, из компании ПРАВО 21 ВЕК или ассоциации юристов и адвокатов.Виталий был вежлив и приветлив на первой консультации. Заключили договор, оплатили труд нашего адвоката, и стали ждать.... вот уже более полугода ждем. Продвижения по делу нет никакого, никто им не занимается, и заниматься не собирается. На телефонные звонки Виталий больше не отвечает, в своем офисе не появляется. Не повторяйте наших ошибок, не обращайтесь к Виталию Владимировичу Нековаль, из компании ПРАВО 21 ВЕК или ассоциации юристов и адвокатов (Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВО 21 ВЕК"ИНН 7714858125КПП 771401001Москва, Электродная д.2, стр.13, подъезд 9, офис 702, Подробнее>>