Отзыв : Магазин ДНС

В данном магазине приобрел жене мобильный телефон, товар очень понравился, все новое, комплектация вся новая. Понравилось, что есть возможность оформить рассрочку на 2 года без переплат и сразу в магазине. Оказалось, платить вообще копейки каждый месяц, очень удобно продумано. Правда, не понравилось, что очень мало менеджеров-продавцов работает, очень долгое обслуживание на кассе и очень долго ждали консультанта.

29.10.2021
Отзыв : Магазин ДНС

самый отвратительный магазин бытовой техники. Товары отвратительного качества. Купили холодильник. в первый раз вообще б/у привезли. шумел ужасно. ,заменили на другой. еще хуже шумит и еще громко буи вообще вернут. Нам сказали, что холодильник "социальный", т.е для "быдла". Не покупайте там ничего.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин ДНС

В ДНС покупал много чего: и клаву, и комп и фотик. Все всегда норм было, без неприятностей. Сервисный центр у них тоже хорошо работает. Как-то наушники сломались,штекер отошел, но они еще на гарантии были, поэтому я рискнул и понес их в сервисный центр магазина, вдруг получится по гарантии и сдать. И собственно получилось. Прямо при мне их проверили и выписали бумажку на возврат денег или новый товар. Но при покупке приоритет этому магазину все равно не отдаю, для меня они все равны. Смотрю где дешевле, там и покупаю.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин ДНС

Хотел приобрести ноутбук Asus, много смотрел разных сайтов и магазинов, где можно приобрести данный товар по выгодной цене. Решил что буду покупать в магазине DNS. Приехал к ним, продавцы как только увидели что я смотрю ноутбуки подбежали ко мне, начали консультировать. Я выбрал нужную мне модель, и мне начали его оформлять. Когда я подошел на кассу , оплатил товар и увидел чек, у меня чуть не выпали глаза. Мне в наглую впихнули какую то непонятную консультацию за 2000 , которую я в принципе не получил, за такие то деньги! Вообщем начали ругаться, деньги мне вернули, но настроение было испорчено!

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин ДНС

отвратительный,непрофессиональный сервис............................................................... ........................................................................... ........................................................................... ........................................................................... ........................................................................... ......................................... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин днс - Ноутбук asus k551ln

30.08.2014 г. в магазине ДНС по ул. Республиканская, г. Михайловка. Волгоградская обл. 39 был куплен Ноутбук ASUS K551LN за 27 495, 00 руб. Через 24 дня пропал звук (работал только в наушниках). 24.09.2014 я обратилась в магазин по указанному адресу. Через 30 дней пришёл отказ в ремонте из сервисного центра ООО "ТС Сервис" г. Ростов-на-Дону, пр. Буденовский, 8. Текст Подробнее>>