Отзыв : Самарская областная клиническая больница им. Середавина

Я и мои близкие хотим выразить огромную благодарность заведующему гематологическим отделением больницы им. Середавина Россиеву Виктору Анатольевичу!!!! Мой папа, Обертяев Ю.А. с 2014 года является пациентом гематологического отделения. Благодаря работе и рекомендациям Виктора Анатольевича и наших врачей гематологов мы не теряем надежду на лучшее, верим, что папа справится и все будет хорошо!!! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Ваш профессионализм и Ваше отношение к пациентам!!!!!

Россия, Самара, ул. Ташкентская, 159

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Самарская областная клиническая больница им. Середавина

В ноябре 2013 года я вместе со своими новорожденными близнецами лежала в Самарской областной больнице Калинина в отделении выхаживания недоношенных. Хочу написать отзыв об этой больнице. Получилось так, что из роддома детей выписали на день раньше меня, и я очень переживала за то, как они будут одни в больнице без меня. Как выяснилось на следующий день, когда я приехала оформляться в больницу, все переживания были напрасными. Я очень удивилась, узнав, что большую часть обследований моим детям уже сделали, и педиатр показала мне результаты и подробно описала назначенное лечение. Малышки лежали ухоженные и сытые.Хочется отметить, что весь персонал отделения - высококвалифицированные Подробнее>>