Салон-парикмахерская, ИП Парфенов А.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая парикмахерская. Специально езжу стричься туда к своему мастеру из Мытищ. Хорошо, качественно и не дорого.

Не знаю.

07.08.2019 | положительный отзыв
Салон-парикмахерская

людмила:
Спасибо девочкам мастерам из салона на Разьезжей 33. Срочна нужна была укладка, приняли без записи, прекрасно уложили волосы, ушла с хорошим на строением. Большое спасибо.

Санкт-Петербург, Разъезжая, 33

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Салон-парикмахерская

Не парикмахерская а сборище идиотов. Просил сделать классическую стрижку, там меня по бокам на лысо постригли. Никогда больше не приду в эту парикмахерскую. Никому не советую её посещать.
не найдены ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Салон-парикмахерская

здравствуйте! хочу поделиться некоторыми моментами об этом «чудесном салоне»! На первый взгляд — это обычный заурядный салон и вроде ничего не предвещало беды… Записалась на маникюр. Ничего не обычного, но все чудеса начались, когда со мной при встрече в диалог вступила администратор Ксения! Сначала оказалось,что она напутала со временем, потом оказалось,что мой мастер уже чем-то очень занят… как я потом поняла, она просто пила чай! На мое недовольство, казалось бы, должны извиниться, предложить чаю или кофе и сразу решить эту ситуацию, но… Ксения хамила, оскорбляла меня на глазах у клиентов,когда я увидела,что цены на услуги по прайсу не соответствуют тем ценам,что она озвучила! Но моему удивлению не было предела,когда и мастера стали вторить вашему администратору! Такое ощущение,что я попала к базарным бабам,а не в салон красоты! Уважаемый директор, из-за «отличного» отношения вашего коллектива к клиентам, вы теряете лицо и деньги!
не найдены ... Подробнее>>