Beauty spa, салон красоты - отзыв пользователя Аноним друг о работе в компании

Аноним друг:

Это просто лажа, обман, КИДАЛОВО полное , как такое говно ещё существует не понятно . Просто на эту контору нужно писать в прокуратура в Роспотребнадзор и в налоговую . Обман людей , которые работают просто полнейший. Попадаешь в рабство, даже за работу не кормят и не платят , смены не ставят которые ты отработал и не оплачивают !!!! Говно ,а не работодатель!!!!

Их Нет

Москва, Профсоюзная, 31 к5

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Beauty spa, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Имея за плечами 9-летний опыт работы фитнес-тренером попал как кутенок в говно, в этот world class. Оклад мизерный, постоянные переработки, заоблачный план, невыполняемый в принципе. Тренеры заточены на развод клиентов на деньги всеми правдами и неправдами. Рядом со старым персоналом трутся периодически мутные личности, интересующиеся насколько клиенты состоятельны, на каком авто ездят, какой бизнес, где одеваются. Меня мой коллега регулярно пытал по поводу моего клиента, типа, узнай, у него то, узнай это, Я его в конце концов послал, слишком темные вопросы, потом обчистят у человека шкафчик в раздевалке, авто или квартиру, я еще буду в подельниках. А воровство в этой клубе дело нередкое. Унес отттуда ноги, никому не советую. Потеряете время, а еще попадете в историю.

Москва, Профсоюзная, 31 к5