ООО "Гиперглобус" - отзыв пользователя зам.руководителя о работе в компании

зам.руководителя:

не советую там работать, после увольнения никуда не устроишься. характеристику дают о том, как ты много лет сидел в ресторане и пил кофе, при этом твои обязанности выполнял кто-то с улицы.

25.12.2018
ООО "Гиперглобус" - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отношение руководства Гипермаркета Глобус г. Тула к сотруднице!!! В марте 2018 года я устроилась в городе Тула в Гипермаркет Глобус, через пару недель узнала, что нахожусь в положение и отсюда все началось. Все время, работая в Глобусе до декрета, руководство Глобуса проявляло в мою сторону негатив, в мае месяце все праздники работала, легкого труда не было, с учетом того, что приходилось работать в холодильнике и поднимать тяжести наравне с другими. За больничный один раз не доплатили денежные средства, и только после того, как я пришла в отдел кадров и спросила, почему так мало мне заплатили, а именно за 2 недели тысячи 3000 рублей, только после этого сотрудница отдела кадров мне сказала, что я должна принести справку с предыдущего места работы, хотя я ее при устройстве на работу уже приносила. Спустя месяц мне доплатили за больничный. Бывало охота перекусить, так как была в положение, а руководство не давало дополнительных перерывов, ссылаясь на то, что есть час обеда, внутренний распорядок для всех един, и некого не волновало, что я в положение. Хотя кто курит на перекур по 20 раз

16.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГИПЕРГЛОБУС

Аахах..вы когда нибудь связывались с ними?? ..И не стоит,я работала 5 месяцев и такой помоешной организации я еще в жизни не видела,мало того вокруг работают одни чурки,которые вытирают жопу пальцем а потом раскладывают фрукты или печенья,так еще там отвратительно относятся к сотрудникам к примеру нам..кассирам,а именно старшие кассиры,которые имеют власть над нами,эти люди не имеют никакого уважения,могут обозвать блядью...или что то в этом роде..при увольнении,мне не заплатили ни копейки,при этом заявив что я еще и должна 1.500 руб. =D . В общем ребят не связывайтесь с ними)и будьте аккуратны
НЕТ! ... Подробнее>>