Отзыв сотрудника о работодателе образовательный центр"эдельвейс"

Очень навязчивый центр. Имел неосторожность оставить там свой телефон лет 5 назад. До сих пор звонят и пиут на e-mail. я уже звонил, ругался с ними. Достали уже своим дурацким сервисом. Говорят, что исключат из базы, но через некоторое время звонки и письма повторяются. После такого не только туда идти, мимо этого убогого заведения проходить противно.

Хочень понравилась преподаватель Наталья Болога.

22.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе образовательный центр"эдельвейс"

онравился попугайчик в приемной :)
Вежливость персонала оставляет жлать луч ... Подробнее>>

27.03.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе образовательный центр"эдельвейс"

Пригласили на собеседоание. Малейшие вопросы вызвали раздраженный тон сотрудника по телефону, демонстрация незаинтересованности. Впечатление грустное, на собеседование не хочется ехать.
Не указаны ... Подробнее>>

26.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе образовательный центр"эдельвейс"

Как тут правильно выразились - нагибают там постоянно! Если в компании проблемы, которые бывают там частенько (особенно финансовые), то виноваты всегда преподаватели! Постоянно капают на мозг. И вообще там директора саентологи! Никому не советую туда устраиваться. Замучают
НЕТ ... Подробнее>>