Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бест Инглиш

Могу охарактеризовать свое место работы как самое наилучшее из подобных компаний. Дружный сплоченный коллектив, готовый прийти на выручку в любую минуту, заменить урок при болезни или во время отпуска. Высокая заработная плата, методическая поддержка. Возможность повышения квалификации.

Отрицательных сторон нет!

16.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бест Инглиш

Работаю бухгалтером в компании ООО "Бест Инглиш", очень довольна. Команда профессионалов во главе с руководителем Анастасией Александровной работают на совесть. Общаюсь непосредственно с клиентами и слышу только положительные отзывы. Что касается условий работы, то всех оформляют официально, у всех белая зарплата. Анастасия Александровна выплачивает бонусы за хорошую работу и за переработку, что очень приятно. Спасибо большое, побольше бы таких руководителей!
Отрицательных сторон нет! ... Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бест Инглиш

Работаю в компании ООО "Бест Инглиш" корпоративным преподавателем английского языка. Зарплата хорошая, условия труда выше всяких похвал, дружный коллектив, официальное оформление. Замечательный руководитель.
Отрицательных сторон нет! ... Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бест Инглиш

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ АВЕРКИЕВОЙ ЕЛЕНЫ МИХАЙЛОВНЫ. ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ СОТРУДНИК, КОТОРЫЙ КОГДА-ТО РАБОТАЛА В НАШЕЙ ФИРМЕ. АВЕРКИЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ОСКОРБЛЯЕТ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ, ВКЛЮЧАЯ И ТЕХ, КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА! НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ПОРУЧЕНИЯ! ПРОГУЛИВАЕТ РАБОТУ! ОБМАНЫВАЕТ! КОНФЛИКТУЕТ СО ВСЕМИ! ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ!!!!! АВЕРКИЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - КОНФЛИКТНЫЙ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, НЕИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СОТРУДНИК! АВЕРКИЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА (БАКОТИНА ДО ЗАМУЖЕСТВА) ОПАСНА ДЛЯ ОБЩЕСТВА! ОНА
АВЕРКИЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ! ... Подробнее>>

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бест Инглиш

Компания ООО Бест Инглиш ( Best English) является одной из лучшей и успешно развивающихся компаний в области корпоративного обучения. Компания ООО Бест Инглиш ( Best English) находится в Бизнес Парке Румянцево и уже более четырех лет успешно работает с компаниями. За последние годы ООО Бест Инглиш ( Best English) заслужила хорошую репутацию, данную компанию рекомендуют своим клиентам. Бест Инглиш образец
Нет! ... Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бест Инглиш

Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы в замечательной компании Бест Инглиш и выразить благодарность генеральному директору Алексеевой Анастасии, добрый, порядочный, отзывчивый человек! Мне очень понравилось работать в этом коллективе профессионалов, которые любят свою работу и посвящают ей свою жизнь. Зарплата всегда платилась вовремя, радовали постоянные премии и бонусы, спокойная атмосфера, очень жалею, что больше не работаю там, к сожалению
Нет! ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бест Инглиш

Хотелось бы предупредить и осведомить народ о действующей компании аферистки. Называется она ООО «Бест Инглиш» (OOO Best Eglish) во главе которой Алексеева Анастасия Александровна 1984 года рождения. На сайте сначала было указана, что компания 2000 года, а в презентации, которую она продавала клиентам, а так же скидывала на электронные ящики – 2010год. Якобы сначала она существовала как ИП и в Подробнее>>