Отзыв сотрудника о работодателе ООО Языки Мира

Пришла на собеседования,проводил его генеральный директор Ковальчук Адам. На собеседование было сказано, что зп начальная будет составлять 22500 и в течении 5 месяцев она повыситься до 35 000 (каждый месяц зп повышается на 2500), якобы как за испытательный срок. Далее по ходу работы стали всплывать нюансы, чтобы зп повысилась на 2500 нужно было обзванивать базу клиентов и приглашать людей на бесплатный урок, если они пришли, то за каждого человека тебе платят по 50 р,так же сюда включались люди,которые сами нам позвонили или сами пришли,т.к. мимо проходили. Казалось бы 50 человек в месяц не так уж сложно пригласить,темболее по готовой базе?! Но не тут то было, как дело стало близиться к зп нам было сказано, что 50 р платиться за людей которые только из базы и только с 2000 номера!! Оказывается, у нас 4-х администраторов что-то плохо со слухом!! Так же недавно мы узнали о текучке преподавателей и о том что им вообще зп не платят. Условия работы отвратительные, постоянные оскорбления, к клиентам отвратительное отношение!!!! Людям изучающим там язык настоятельно рекомендую забирать деньги и бежать из этой помойки!!! Всех обманывают, даже клиентов, казалось бы это люди которые приносят им "хлеб", но всем на них насрать.

Уютный офис на Маросейке.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Языки мне даются тяжело

Занимаюсь в Wall Street на м Аэропорт, школа находится прямо около метро. Все хорошо, но вот разговаривать на английском у меня пока никак не получается, да и грамматика сильно хромает, не все понимаю, языки мне даются тяжело. Хотелось бы, чтобы в ближайшие месяцы в школе мне помогли все подтянуть, чтобы ситуация улучшилась, в обратном случае получится, что я зря потратил свое время и деньги. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Ninnel. Иностранные языки по skype.

Елена:

Мне понравилась сама возможность дистанционного обучения в удобное для меня время. График у меня ненормированный плюс дети, приходится все время выбирать разное время для уроков. Чудесная преподаватель О..га расписала со мной занятия, и мы приступили к изучению немецкого языка. Отмечу очень интересную подачу материала. Не было нудных многочасовых изучений грамматики, времен и родов (а в Немецком они отличаются). Все основано на ассоциациях, поэтому запоминается отлично. Продолжаю обучение и говорю "спасибо" такой чудесной школе.  ...

Воронеж

05.02.2018 | положительный отзыв
Ninnel. Иностранные языки по skype.

Володя:

В школе обучаюсь чуть больше месяца. За это время мой словарный запас увеличился в разы, наконец мне смогли донести информацию о правильном построении предложений и применении времен. Ранее в школе для меня английский язык был сравним с каторгой, учитель совершенно не мог доступно объяснить материал. Сейчас у нас проходят занятия исключительно на английском и это не кажется мне трудным. Огромное спасибо этой онлайн школе.  Я могу заниматься даже в перерыв, это очень удобно при моей занятости. ...

Воронеж

19.05.2024 | положительный отзыв
Агентство "МИРА"

Также работаю от этого агентства в Испании в семье, нашла в фейсбуке объявление, обратилась и мне повезло, за 2 недели устроили меня в семью, работаю с проживанием в семье, всем также советую

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании WildBerries

Умею правильно составлять тексты и отзывы
Нету

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира: отзыв сотрудника

Их много, все устану перечислять. Скажу так , если вы не из эхо 90х то вам там делать нечего. Разводят на деньги каждого, если не отличился. У компании папик [Б.] который не следит за своей компаний, а сам он фиг знает где. Номера вы его не найдете нигде , а компания будет скрывать его номер. Коллектив , вроде нормальный но есть одно но, крыса на крысе тебе говорят одно а по факту говорят другое. Не надо туда идти , там будете работать только в минус. Лучше устройтесь на склад там ...
Что можешь [censored] не делать .

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Градусы всего мира

Очень тяжёлые смены по 14 часов на ногах, зарплату обещают высокую, но на деле всё совсем не так. Есть определённый минимальный оклад + премия.Но премию вы никогда не получите, потому что она зависит от поставленных планов на месяц, а планы специально ставят невыполнимые. Поэтому сразу отнимаете от оклада штрафы СБ ни за что, недостача по каждодневным локалкам, недостачи по ревизиям, просрок-всё оплачивается сотрудниками. После каждой смены приходится самим мыть полы, а площадь немаленькая. Категорически не рекомендую устраиваться в данную компанию
Их просто нет в данной компании

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Мира*

В CarPrice работаю больше года. У нас отличный коллектив. Сначала меня взяли в колл центр вообще без опыта. Проработала год на звонках, повысили до супервайзер. Я очень рада. Оформляют сразу при чём официально. ЗП полностью белая. Отпуска и самое главное больничные оплачивают. Я довольна
Я довольна

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

сплошной обман .зарплата по договору минималка. все остальное якобы премия .но ее очень редко кто получает .а если вы ушли в декретный отпуск то выйти вам будет не куда вас просто подведут к увольнению с помощью шантажа .якобы платить будут по минимуму .вообще не рекомендую шарашкина контора. наглые .бессовестные выбирайте другую компанию .чтобы не остаться с ребенком на руках без работы. просто ужасная компания .я таких руководителей не встречала никогда, очень жаль что таких людей земля носит..
нет от слова совсем

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Знайте одно,если попадёте на куст ргм Нарховой Ирины Дмитриевны,сразу же увольняйтесь,это ещё та аферистка,часть вашей зп будет уходить ей в карман,свои ошибки не признаёт,хамит,с сотрудниками общается с матами.А так же были угрозы при увольнении.Каждому второму сотруднику угрожает увольнением за малейший пустяк.Заставляет выходить в выходной день,если сотрудник отказывается,угрожает штрафами.Очень много нарушений с её стороны.Прошу обратить внимание на эту личность и принять меры.Было подано заявление в трудовую инспекцию.
Их нет.