АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК" - Старшие Кассиры замещают кассиров на их кассах во время обеда

Misty Sky:

Французский бульвар, СПб. Старшие кассиры сидят на кассах обычных кассиров, когда кассиры на обеде. Очень часто бывает, что вечером у тебя на твоей кассе выходит недостача. По договору ты обязан сам оплачивать её. Нас всех сюда берут с опытом на кассе, соответственно считаем мы хорошо. По договору ты несешь личную материальную ответственность. О пересчёте касс до и после обеда никто слушать не желает. Очень хамит руководство. Так же часто нет премии. Так же много среди кассиров не очень порядочных, которые пересказывают все разговоры и прочее Старшим Кассирам и стараются угодить им и быть не очень приятными людьми, а тебе начинают сильно хамить все вместе, если Им ты не нравишься. Очень ненадёжно в денежном плане, идти туда не советую категорически, если Вам дороги Ваши нервы.

Можно сидеть на стуле, но часто он сломан.

29.02.2020
АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК"

Французский бульвар, СПб. Старшие кассиры сидят на кассах обычных кассиров, когда кассиры на обеде Так же без присутствия кассира собирают/сдают инкассацию. Очень часто бывает, что вечером у тебя на твоей кассе выходит недостача. По договору ты обязан сам оплачивать её. Нас всех сюда берут с опытом на кассе, соответственно - считаем мы хорошо. По договору ты несешь личную материальную ответственность. Подробнее>>

24.02.2020
АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК"

Неадекватный директор с перепадами настроения, характерными для психических расстройств. На тк рф плюют и говорят об этом прямым текстом. В описании вакансии указана завышенная зарплата. Склад не теплый, обычный цех. Постоянные косяки руководства, за ошибки водителей штрафуют склад, за ошибки склада водителей, за зарплатой нужно бегать, трудовой договор заключать не хотят и выдавать спецовки тоже, хамство на ровном месте, рабочий

Россия, Санкт-Петербург