ГУП Продовольственный фонд

Есть на этом предприятии крайне необразованный и негативный человек, который занимает должность главного энергетика. Фамилия его Михайлов Александр Владимирович. С того момента как он туда устроился, а это 3.5 года назад, он развалил весь электроучасток, все грамотные и отличные работники-электрики с приходом его просто напросто разбежались. Люди работавшие годами просто напросто убежали, как от огня. Мастера электроучастка (мельница) он довел до инфаркта.....Человек который там проработал пол жизни, из-за его бездарных глупых указаний вынужден был уволиться по состоянию здоровья....Я имел неосторожность устроиться туда....но как оказалось я был 8.....ВОСЬМЫМ КАРЛ!!!!! мастером который устроился за прошедший год. Но к сожалению и меня хватило только на 6 месяцев.....Все с кем я не общался высказывали только отрицательные эмоции и негативное свое отношение к данному сотруднику. Данный товарищ очень далек от энергетики....если случись какие серьезные переключения или отключения по высокой стороне, то он сразу прячется за спиной главного инженера- Чмеренко Дмитрия Владимировича...кстати очень хороший руководитель и грамотный сотрудник....Начинал с простого электрика и за 25 лет дошел до главного инженера. Но суть не в этом...Если вы хотите ругань каждый день...чтобы вам плевали в лицо и говорили что вы плохой руководитель и не справляетесь со своей работой, а так-же нагружали бесполезной работой и писаниной никому не нужных бумаг и наряд заданий....То самое место устроиться к Михайлову А.В.......Берегите свое драгоценное здоровье и главное нервы.....а я сегодня слава богу уволился оттуда.И теперь буду спать спокойно....всем удачи и хорошей работы. PS: работать там можно НО НЕ МАСТЕРОМ ЭЛЕКТРОУЧАСТКА ПОД РУКОВОДСТВОМ МИХАЙЛОВА А,В,!!!!! кто не верит пусть попробует.....Всем бобра...

24.02.2020
ГУП Продовольственный фонд