Школа Кунг-Фу Владимира Суркова

Ужасная спортивная организация с безответственным руководителем! Он абсолютно не уважает свой рабочий коллектив. С тренеров требует многого, а обучать их работать с детьми совершенно не хочет. Именно поэтому становиться много недовольных родителей из-за некачественно оказываемых услуг. Да и вообще жалко людей, думающих, что этот "спорт" как-нибудь пригодится в жизни. Никогда не устраивает людей по договору-официально, тем самым освобождая себя от всевозможных обязательств перед подчиненными. Задерживает з/п постоянно! А штрафы- это его любимое занятие! Может выписать штраф, равный 2-м месяцам работы! Тем самым, оставляя человека абсолютно без з/п! Причем аргументы "Ванечки-дурочка" по этому поводу.

Аноним 2015-09-30 13:47:21

Почему тренеров нужно обучать работе с детьми? Это же их обязанность, они должны сами находить свой подход к детям и вырабатывать методику преподавания. В своей бездарности как специалиста стоит только себя винить.

Аноним 2015-09-03 16:20:07

Хд... Меня больше поражает безответственность Владимира, тренер боевых искусств это должность важная, значит он просто самодур, хотя этот хоть просто дурак, а я знаю школу айкидо точнее клуб танден, так вот там бухают по черному, сам лично видел одного из типо мастеров бухим. Мне кажется что такие "тонкие" философские боевые искусства не для всех. А по поводу что кунг-фу не может пригодится в жизн

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа цигун и кунг фу Шаолиня Мастера Ши Янбина

Я направленно искал монаха Шаолиня в Москве и так пришел в школу Ши Янбина. Я не новичок и занимаюсь кунг-фу, ушу и дыхательной гимнастикой еще с институтских времен, но не у тех я учился и в школе пришлось получать знания с азов. Когда понял, что мои знания яйца выеденного не стоят, то пошел заниматься с группой для начинающих и тогда я понял, что кунг-фу - это не просто красивый вид спорта, а стиль жизни, философия, здоровье и самоконтроль во всех его проявлениях. Школа Мастера Ши Янбина – одна из самых сильных, настоящих и истинных школ традиционного китайского кунг-фу –

Россия, Москва, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 3

11.01.2022 | положительный отзыв
castorama отзыв Суркова Г

Суркова Г:
  Меня условия работы в Кастораме устраивают. Везде конечно есть свои какие-то трудные моменты. Но тут для работников много чего хорошего есть. Форму выдают, график можно подстроить под себя. Столовая своя опять же, не надо думать что поесть на работе. После смены всех сотрудников до дома отвозят, так что даже если вы поздно будете заканчивать и живете далековато то не страшно. Работаю я по трудовому договору, поэтому если что могу уйти на больничный. Ну и отпуск мне оплачивается весь нормально.

15.07.2020
г.м Сарай(и.п Суркова)

Открылся новый гипермаркет "сарай" на Авиастроителей.Скотское отношение отдела кадров к потенциальным сотрудникам.Лично я дважды пытался трудоустроиться в этот магазин.Причем первый раз от сторонней организации(мерчендайзером).Просто работал бы на территории этого магазина.Отказ со стороны Сарая.Без объяснения причин.Даже не позвонили.Притом,что у них бешеная текучка.А у меня опыт около 10 лет в строительных материалах.Начальник службы безопасности подбирает себе стукачей.Из новеньких продавцов и мерчей.У которых Подробнее>>

27.09.2019
Отзыв пользователя Вика Суркова о компании Империя пиццы

Работаю больше шести лет, успела побывать в декрете и вернуться обратно, атмосфера осталась хорошей. Даже маленький ребенок не мешает работе, все понимают, стараются подстроить график. Зарплата устраивает.

14.03.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв Анастасия Суркова

Анастасия Суркова:
Очень замечательная компания Такси Престиж. Вызывали в поликлинику такси, а бабушка забыла предупредить диспетчера о детском кресле. Выхожу с дочкой к машине и думаю, как поедем, водитель будет возмущаться или просить еще денег. А оказалось у него в Логане хорошее чистое креслице для моей девочки. Престижу отлично, как всегда! Больше года у них заказываем такси и всегда без замечаний.

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29

14.02.2017
Суркова Наталья Анатольевна Осторожно мошенники

Осторожно, мошенники!!! Суркова Наталья Анатольевна и Абрамов Александр (гражданские муж и жена). Втираются в доверие, занимают денег и не отдают, ищут различные отговорки. Кидают даже друзей. Когда дело начинает пахнуть жареным, тупо ищут новую квартиру, а на старой оставляют долги за кварплату, не сдают ключи хозяевам, потихому съезжают и меняют сим карты. Год назад снимали жилье на ул,Белореченской 13к2 кв.22, Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мансур о компании Школа бизнеса Турова Владимира

Работаю с октября, на тестовом задание менеджеры по продажам начали делать зарядку, везде жесткая движуха, у меня в голове диссонанс, как может в обычной компании в Балашихе!!! Быть такая движуха, ребята еще какой-то юридической темой занимаются. В общем пообщался с руководителем, понял что собеседование прошел. С тех пор работаю)

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Школа бизнеса Турова Владимира

Обожаю мою компанию. Это не работа, а образ жизни. на работу хочется приходить как на праздник, отзывы клиентов мотивируют, здесь я расту.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Школа бизнеса Турова Владимира

Владимир Туров обманывает народ на семинарах! Вот репортаж на РЕНТВ https://www.youtube.com/watch?v=q3CbS5OGua0 Осторожно, платя компаниям Турова - вы помогаете развитию секты саентологии.