"Центр снижения веса доктора Гаврилова"

Сразу оговорюсь, что сам центр по прямому назначению неплохой. Оборудование качественное, специалисты квалифицированные. НО! Руководитель Бондарева Ирина Алексеевна г..но редкое. "Кадровая политика" данной особы заключается в том, чтобы еженедельно (!) давать заявки в кадровые агенства города о вакансии администратора и в буквальном смысле разводить на деньги направляемых к ней соискательниц. Действует это следующим образом: девушек она кормит обещаниями того, что якобы с сегодняшнего дня им уже начинает идти оплата (при этом с самыми дотошными "заключается" трудовой договор, для видимости разумеется), просит отдать ей паспорт (!), ИНН, СНИЛС и трудовую, якобы с целью отсканировать (на деле все запирается в ящик в её личном кабинете) и даёт ряд поручений, таких как: сгонять на почту, заплатить за интернет, обзвонить клиентов и тп. Наиболее перспективные даже получают ключи от этой конторы и сажаются на ресепшн. Этим везёт меньше всего, т.к. их через неделю-две ловят на "недостаче". Подстроить недостачу проще простого, во-первых никакого сейфа или даже намёка на него в этой организации нет, во-вторых учёт поступления денежных средств ведётся с помощью хитро выдуманной самой директрисой программы в MS Exel, в которой на первый взгляд разобраться легко, а на деле это специальная дурилка для наивных. Все остальные изгоняются изгоняются из этого "похудительного" святилища просто с формулировкой "извините, вы мне не подходите". Разумеется ни о какой оплате труда речь не идёт. В общем, хорошо леди устроилась, так же хорошо как помещики до 1861 г. С учётом того, что на дворе 2015, советую слать её и её центр на три весёлые буквы ;)

И.А. 2015-10-28 18:02:32

Согласна полностью с девушкой!!! Такая же история была и со мной!!! Один в один!!!

28.01.2019
Центр снижения веса Доктора Гаврилова - отзыв пользователя Ротов А. о работе в компании

Ротов А.:
Негативный. Нет ничего своего, авторского и действительно эффективного и современного. Торговцы БАДами и компакт-дисками с заунывными трансами. Бешеная текучка кадров. Психологи, которые не стесняются себя называть врачами-психотерапевтами, медсёстры-массажистки могут называть себя врачами-дерматологами, администраторы могут напялить медицинский халат и впаривать вам совершенно ненужные дополнительные процедуры.

Волгоград, Ленина проспект, 33а - 2 этаж

25.02.2014 | положительный отзыв

katolina:
В центр доктора Гаврилова обращался муж, а я как группа поддержки решила понаблюдать со стороны. Сбросить лишний вес самостоятельно он практически не мог. Диеты не мужское дело, как оказалось. И только в центре нам оъяснили, что никакими диетами себя терзать и не нужно. Главное, решить для себя, чего мы хотим. Вот так действуя по этой методике мой муж смог сбросить 29 лишних кг. Сейчас очень доволен и продолжает соблюдать режим и приемы, которые помогли усвоить в центре. Спасибо им!

05.03.2014 | положительный отзыв

raska:
Я предложила мужу обратиться за помощью в центр Гаврилова, так как сам он уже не справлялся со своим весом. А о центре слышали давно и много. Там за него взялись профессионалы своего дела. Он стал меняться на глазах, насколько это возможно для мужчин. Он начал следить и изменять свой режим дня и рацион. Начал относиться к проблеме своего веса иначе. Сейчас как результат мы потеряли около 23 кг лишнего веса.

15.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
В центре Гаврилова мне помогли понять причину моего избыточного веса и дали ценные знания, которые помогли мне вернуть хорошую фигуру. Я похудела на 9 кг за 3 месяца! Для меня это большое достижение! Понравилось, что к сотрудникам можно обращаться практически со всеми вопросами. Люди стараются всегда уделить тебе время и помочь.

20.06.2014

Мария Георгиева:
В Санкт-Петебурге очень хороший центр, всем советую, кто хочет похудеть, стать красивой и счастливой! Скинулы 20 кг за 4 месяца после тренинга, сейчас вес встал, хочу еще на консультации пойти, они для меня как опора и толчок к действиям!

11.07.2014 | положительный отзыв

AnnaS:
Знаете, когда читаешь эти отзывы, то никакого доверия к методике не испытываешь. Потому что, когда люди пишут с восторгом, они обажают приоткрывать завесу тайны: сколько весили ДО, как худели поэтапно, ЧЕМ и КАК питались. Здесь нет даже намека на это. Вы почитайте форумы, о чем там пишут женщины, сбросившие вес. Какие же вы после этого психологи??? То,что отзывы вы писали о своей клинике сами красной ниткой написано....

04.08.2014 | положительный отзыв

Евгения:
В декабре 2013 г. обратилась в Центр доктора Гаврилова в г.Томске. Очень хотела научиться правильно питаться, всю жизнь я чувствовала только голод. Сходила на тренинг по снижению веса, посетила все дополнительные тренинги и индивидуальные консультации. С 10.12.2013 г. по 04.08.2014 г. я сбросила чуть больше 24 кг. Размер одежды уменьшился с 52-го на 44-42. Научилась лучше понимать и себя и окружающих. Появилась радость и опора в жизни. Сейчас еще нахожусь в процессе снижения веса. Рада, что в центре всегда открыты двери для каждого человека, в любой момент здесь можно получить высококвалифицированную психологическую, медицинскую помощь, получить консультацию врачей эндокринолога, дерматокосметолога, массажиста, врача функциональной диагностики, проверить показатели крови, пройти бесплатную диагностику состава тела, получить бесплатное сопровождение в течение целого календарного года и бесплатную первичную консультацию по снижению веса.

14.11.2014 | положительный отзыв

надежда:
А у меня ничего не получилось. Считать калории очень нудно. да и низкокалорийная диета, как пишут другие авторы приводит к обратному эффекту - организм переходит в режим запаса веществ и и бережет жир. А сбрасывать вес , как некоторые пишут по 7-9 кг в месяц -это плохой прогноз на будущее. вряд-ли результат будет держаться долго. Надеюсь мой отзыв не уберут

24.04.2015 | положительный отзыв

Мария:
Год от года все труднее держать вес в одной поре. Сбросить лишнее стало практически неподсильной задачей. Прекрасно понимала, что это связано с возрастными изменениями и гормональной перестройкой организма. Необходим был комплексный подход к проблеме. Обратившись в клинику доктора Гаврилова, мне предложили выход из сложившейся ситуации. VIP программа предполагала психо физиологическое, диетологическое и косметологическое восстановление организма. Но прежде была проведена полная диагностика. Результатом очень довольна.

23.07.2015 | положительный отзыв

Жанна Аркадьевна:
Шла худеть потому что переживала за свой лишний вес, а по ходу сдачи анализов оказалось что попутно проблемы по женски. К главврачу Воробьеву А. попала всего раз, т.к. у меня был особый случай, но одной консультации хватило, чтобы и похудеть и решить проблемы со здоровьем. Я теперь всем кто собирается худеть на пилюльках рекомендую только клинику доктора Гаврилова и её замечательных специалистов.