Клиника "Лазерный доктор"

Недобросовестный работодатель, укрывает налоги и обижает своих сотрудников с выплатой заработной платы, платит только по мизерному официальному окладу, прописанному в трудовом договоре. Все обещанная неофициальная заработная плата уходит в карман учредителю. При увольнении расчет идет только по окладу в 10.000 руб. и отпускные считаются так же! Практикуется какое-то рабство!

бывшая работница 2015-11-09 13:38:46

100% правда. "Посчастливилось" мне там поработать. Еще из офиса строго настрого запрещали выходить на обед. Ощущение было что ты сдался в рабство)

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника "Лазерный доктор"

В Клинике практикуется бесплатный труд! Очень СИЛЬНОЕ нарушение трудового законодательства! Не платятся и укрываются налоги! Клиника имеет большое количество филиалов в разных районах Санкт-Петербурга и набирает частенько персонал, бесплатных рабов, объясню ниже почему я так говорю! Официальная часть заработной платы очень мизерная и составляет 10.000 руб. (то что показывается для налоговой и на что потенциальный работник может законно в последствии Подробнее>>