Отзыв сотрудника Николай о компании ВакумПак

Николай:

Проработал в компании 9 месяцев, коллектив просто шикарный, все люди добрые и отзывчивые, руководство компании отличное, всегда готовы придти на помощь в решении любой проблемы! Работа очень интересная. Полностью обучили специфике работы компании, обучение было более чем доступно. От работы в данной компании я остался очень дорволен!!!

На мой взгляд недостатков нет.

Наталья 2018-11-19
Николай, а почему же в хорошей компании вы проработали всего 9 месяцев? Сомнительный отзыв.

06.08.2021 | положительный отзыв
вакумпак-м отзыв Алиса

Алиса:
  Смена (внутри компании, не документально) собственника произошла в июле 2020 года. Причем, это не просто смена собственника, это родственная "передача дел". Пока большую часть времени работали на удаленке по причине covid, было терпимо. Но когда компанию вывели на работу, у нового 26 летнего "собственника" от власти неожиданно свалившейся выросла корона до потолка и сдавила мозг. В целом работать можно, если вы готовы, что на вас будут орать матом или при вас общаться матом. Некоторые к этому относятся спокойно, даже я думала ранее, что отношусь нормально, но мат просто некрасивый и противнючий бывает, вперемешку со словами "давай с тобой поменяемся местами". Отпроситься ко врачу с маленьким ребенком на 1,5-2 часа тут не дадут, минималка - полдня за свой счет. За ошибку, которую даже ты разрулил и исправил, могут пугать штрафами из зарплаты (она черная). От генерального директора ранее зависело все, теперь уже ничего не зависит, а очень жаль, потому что человек умнейший и дальновидный, всегда со всеми справедлив и никого просто так не обидит, но увы, его время прошло. Еще раз повторюсь, работать можно. По зарплате компания жадная, поднимают зарплату только по "связям" с высшим руководством. Социального пакета нет, зарплата черная