Серверы мегафона - Обманное подключение услуги

Отключите все услуги с телефона 9231145445, произведённые 10.12.2012 года неоднократно, начиная с 06.33.Оператор не отвечает, смс подтверждают, а не отключают услугу... Просто свинство и наглость...

16.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Серверы для профессионалов: Глупое поведение

Описание и оплата не соответствует тому, что хотят на самом деле. Если в кратце: хотят дешевого высококвалифицированного специалиста, мастера на все руки, платить здесь точно не будут. Видимо прошлый сотрудник наконец узнал себе цену и выбрал более привлекательное место на рынке.Итого потраченное время. Не советую приезжать на очное собеседование, просите онлайн встречу или по телефону. Сразу выводы для себя очень быстро сделаете.
Приятное описание к сайту компании. Внушает доверие на первый взгляд.

30.08.2023 | положительный отзыв
Серверы Z92

Предоставляем серверы в аренду. Серверы «под ключ» с настройкой и обслуживанием. Высокопроизводительные и скоростные виртуальные рабочие столы для ваших менеджеров как в офисе так и на удаленке.

26.10.2020
ЧОП от Мегафона

Устраивался охранником. Объекты это передвижные станции от мегафона. Все вроде бы ничего, друг там работал, у друга знакомый, старший смены в охране, надеюсь что его выкинут оттуда,но как потом выяснилось,что там происходит. Сразу скажу что вовремя зп там никогда не выдают, в среднем это после обозначаемой даты 25 число, следующего за отработанным месяцем,проходит 15 20 дней, и то если ты

Россия, Москва

02.08.2017
ОАО Мегафон - мобильное рабство Мегафона сохраняется

, Более 15 лет являлась клиентом мегафона, при этом с опережением платила за телефон, в салоне Мегафона в тц "Москворечье" постоянно сталкивалась с небрежным отношением, очень жалею. что конкретно по каждой претензии сразу не писала. с 20 июля мною была подана заявка на переход к оператору МГТС с сохранением номера. В Мегафоне были сверены паспортные данные, исправлены заранее, но последовал Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Мегафона - Подключения одного и того же

Дважды за неделю подключают " услугу " безлимитный доступ в раздел "забавные звонки" и "сосут по 10 рублей в день без всякого моего согласия. В понедельник получил, в среду отписался, сегодня в пятницу опять такое же прилетело... Подключите ещё раз перейду на ЛЮБОЙ другой провайдер МТС, или д аже ТЕЛЕ-2... А Вы там с номера 5051 САПСЕМ ОБНАГЛЕЛИ!!! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-модем - Воровство мегафона

Мегафон обворовывает !!! Как бороться с этим оборзевшим оператором? Использую модем компании Мегафон, так постоянно без предупреждения подключают какие то платные подписки. Самое печальное, что модем служебный и мне компания оплачивает только абонентскую плату в рамках тарифа. А эти хреновы подписки я выплачиваю со своего кармана, причем суммы не маленькие . Устала уже. Куда жаловаться? Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон и кинозал - Кинозал обобрал клиента мегафона. Кто следующий.

03.03.14 без моего согласия подписали на доступ к сайту kinozails.Ru и снимают с моего счета по 20 руб / сутки. Узнал об этом в офисе мегафона 15.04.14. Отключили в офисе все подписки. Просто наглость я считаю с обоих сторон и Мегафон и кинозал. Мегафон виноват, потому что с такими наглецами заключает договор. Я думаю так, что Мегафон видит, что деньги Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Подписка от мегафона - Отключить подписку

мне самовольно подключили подписку неизвестно какую но снимают 20 рублей в день Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Гражданское лицо - На директора мегафона

сколько можно, жаловаться, честно вы уже надоели своими отговорками, с вами по нормальному нельзя, платим по 900 руб платим каждый месяц, они чего на дороге валяются, в посёлке Лиинахамари полный бес предел, усилитель всё хуже и хуже а деньги дерут, разберитесь или хотя вам тоже бес толку говорить, не мегафон а так себе, даже порядки как и в правительстве не Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Подключение платной услуги мегафона - Отключение платной услуги

пожалуйста!помогите отключить услугу 88005500500 на 89297916991 и сообщите пожалуйста об отключении..Очень надеюсь на вашу помощь и с нетерпением жду положительного результата Подробнее>>