Ideal Day

Приём на работу никак не оформляют, зп чёрная, штрафы, ужасный офис с разваливающейся мебелью и допотопной техникой. Менеджеру по продажам 99% времени нужно заниматься техническими вопросами сопровождения кухни. Готовьтесь сидеть на голом окладе, продавать будет некогда.

Россия, Москва

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ideal Day

отработал с 3:30 утра до 10:00 и более ровно 7 дней и ничего не заплатили. После того, как я отказался работать, мне выдвинули требования отработать ещё, пока не найдут другого или не заплатят. В итоге поработал на эту компанию бесплатно Говорили что больше 120 км пробега нет, в реальности ездил и 290 км за смену. в среднем пробег 200 км. Логистика поставлена ужасно. Не повторяйте моих ошибок! Компания имеет очень мало клиентов и ездить вам придется с одного конца области в другой ещё и за мало отведенное время. доплат