Сушкоф

Сразу скажу никому не советую тут работать,работал 3 месяца курьером пешим,1я неделя мне понравилась.потом же начался какой то ад,премии обещанные не выписали,ценовое питание раз через раз можно было получить хотя заказов было 6 всего а до закрытия кухни 2 часа,вечерний развод это что то ближе к 12 начинался развод,кухня просто [censored] честно скажу узбекам [censored] то что заказ опаздывает сам слышал как 1 узбек говооил в тихую заказ если опаздывает то не торопись [censored] что за отношение такое к работе,потом часов в 8 половина узбеков идет на склад молится сказать что ты отвечаешь ничего не сказать,из за этого заказы и опаздывают,приходилась до 11 тоскали заказы хоть твой рабочий день до 10,менеджеры в нестабильной ситуации орут быстрее вы что опаздывает и все в таком духе,поесть не где вынести нельзя заказ,место мало мусор уборщиком не уносят, ты сам после смены уносишь за этих гормонов мусор просто полный трэш, а депремы это что то пицца стоимостью 200 р тебе если помнишь 1000р выбирают из зарплаты ты ни как не застрахован во первых клиенты могу сами помять пиццу,работа приложения вообще какой ад праздники или когда много заказов отказывается работать ты ловить депремы то что не выполнил заказ хотя по факту ты его отнес,работайте лучше в макдаке

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Сушкоф

Все, что пишут негативное о компании чистая правда, а вот хорошие отзывы оставляет скорее всего отдел персонала и руководители, которые нуждаются в сотрудниках. Если вы хотите работать много и за бесплатно, вам сюда!

Нижний Тагил

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натан о компании Сушкоф

Если вам не жалко своё здоровье работайте, вас ждут 15 часовые смены за 180 руб в час(180 это если сдать все тесты,тест скорости итд)начальные 130руб в час Обед длится 15 минут,адекватно не кормят и каждый день придумывают новые правила Температурный контроль , готовьтесь что в течение смены вас будет морозить ,до боли в суставах ,так что ребята зарабатывали цистит и продували почки. Даже если у вас нет заказов 3-6 часов вы обязаны стоять в холодном цеху Сложно назвать себя поваром в данном месте , так как всё приходит полуфабрикат ,рыба которая заморожена и разморожена

Сургут

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сушкоф

Переработки, задержки в зарплате, отсутствие соц пакета, не соответствие действительности тому что рассказывают

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сушкоф

Друга половина коллектива, штрафы что бы не платить зп, если хотите работать за бесплатно то вам сюда. Спасибо тут конечно не скажут но людей бесплатных дадут зато.

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Сушкоф

Филиал на м.Чкаловская. При смене руководителя уменьшилась ставка заказа на 10 руб, но договор не перезаключили. Зарплата 100 руб/час при огромной нагрузке. Тройное заказы были в норме вещей, при графике работы до 22 часов можно было проработать и до 24. Коллектив требовал увеличить зарплату. Новый директор просто всех уволил. В приложении сотрудники неоднократно оставляли свои пожелания для улучшения качества работы. Ни одно из них новый начальник не читал либо прочитал и проигнорировал.

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сушкоф

При трудоустройстве читайте внимательно договор!!!! Пишут «график свободный» а по факту наседают как могут. Постоянно задерживаешься на час-два от графика

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сушкоф

1)Задержка ЗП около месяца. 2)Оформление сотрудников неофициально. 3)Ужасный коллектив, менеджеры слишком много себе позволяют, работают не в рамках ТК РФ (Катя с ТЦ МЕГАПОЛИС - привет!) 4) Штрафуют как захотят. 5) Смена заканчивается в 22:00,но тебя могут заставить мыть полы и ты выйдешь только к 00.

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника курьер о компании Сушкоф

фелиал мамына сибряка директор её зам %удалено% и мэнэджэры обмныват нас за чловека не считатют

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сушкоф

Не справедливое распределение заказов. Директор разговаривать с персоналом не умеет. При переходе на другой филиал согласовывать отказывается.

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сушкоф

Ходила на собеседование. Тесты на уровень IQ и проч. 1.Сразу при входе нужно было открыть сумку и показать охраннице..... 2.Когда идешь по коридору - на стенах висят портреты. Под каждым портретом написано "КРЫСА" и краткое "разъяснение". Такого позорного заведения в жизни своей не видела. Что вызывает все увиденное - шок!!! Хорошо, что не отрубленные бошки с высунутыми языками.

03.11.2022
Сушкоф

Одни недостатки!Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам,всё чистая правда!Решил подработать,тоесть есть основная работа с графиком 2 через 2,есть авто,почему не подработать?!Но не тут то было!)))Если вы хотите попасть в рабство и работать на одни дипремии,то вам сюда! За что вас дипремировать в этой компании найдётся всегда,повар сделал и отгрузил не то блюдо,депримируют автокурьера,причём штрафы не маленькие,ровно столько,сколько ты заработал за смену!то Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Сушкоф

когда вы придете устраиваться, вам скажут про определенную ставку х рублей в час, однако при официальном трудоустройстве из этой же небольшой ставки и будут вычитаться налоги. при увольнении вы обнаружите, что вас без вашего ведома перевели на 0,5 ставку. Я подписала документ о переводе, когда забирала трудовую, до этого даже не знала об этом. Но по датам, когда я еще Подробнее>>

17.04.2022
Сушкоф

Увольнение без объяснения причин, клевета, оскорбления, менеджеры и директор сотрудников за людей не считают. За 1,5 года работы вышвырнули как собаку, приклеили клеймо крысы и как школьницы бегают не выходя на разговор! Хотите отношения как к собакам вам в сушкоф! Подробнее>>

03.03.2022
Сушкоф

Много недостаток,директор филиала и менеджер, за людей поваров не считает,самый ужас отработанные Часы урезают,что бы работать в этой компании нужно подлизывание,без этого тебе не светит нормально работать. Ужасное отношение к сотрудникам,не прошли по чек листу виноваты повара и сразу штраф. Если ты не подчиняешься их неадекватным требованием угрожают что выпишут штраф. Менеджера и директор Элементарные правила не знают,за то знают Подробнее>>

15.01.2022
Сушкоф

1)Задержка зп около месяца. 2)Оформление сотрудников неофициально. 3)Ужасный коллектив, менеджеры слишком много себе позволяют, работают не в рамках тк рф [К.] с тц мегаполис привет!) 4) Штрафуют как захотят. 5) Смена заканчивается в 22:00, но тебя могут заставить мыть полы и ты выйдешь только к 00. Подробнее>>

13.01.2022
Сушкоф

По адресу патриотов 1.Ужасный заместитель директора, занощивая, чсв, не подлизал значит нет к тебе должного отношения как к сотруднику, кинули за новогоднюю премию, в связи с этим на сообщения не отвечают, как и сам директор, очень надеюсь да погорит эта франшиза за свои деяния, каждый кто там работает кроме подлиз сказал бы тоже самое, всех хороших курьеров выжили, самое ужасное Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Сушкоф - положительный отзыв

Ксения:
Проработала поваром в компании Сушкоф 2 года в Екатеринбурге , потом переехали на ПМЖ в г. Челябинск, хорошо , что они там тоже есть , даже увольняться не пришлось, просто перевели в другое подразделение, проработала там полгода, уволилась потому что далеко добираться, нашла работу поближе к дому,так как ребенка нужно из школы встречать ,в общем я довольна условиями там. Коллектив дружный и руководители адекватные, зарплата выплачивается вовремя по периодам. Если рассматриваете работодателя, то можно смело выбирать.Из минусов , работа в целом не легкая , заказов много постоянно на ногах, но зато заработать можно. Много стандартов, которые нужно помнить и соблюдать ,за несоблюдение штрафуют, но наверное это больше плюс, потому все ради безопасности блюд

17.12.2019 | положительный отзыв
Компания Сушкоф - положительный отзыв

Антон:
Возможно, 2 года назад, если бы наткнулся на данный отзыв, то не принял бы решение начать там работать. Однако большая часть из этого не правда, а то что было правдой сейчас изменилось в лучшую сторону.Теперь есть возможность подбора индивидуального графика под себя.Справедливая ЗП, больше работаешь, больше получаешь.Отличный коллектив.Из минусов же могу лишь добавить то что иногда система что выдает заказы, дает только 1, а могла бы несколько ведь их более чем достаточно.

19.07.2021 | положительный отзыв
Сушкоф

Филиал на м.Чкаловская. При смене руководителя уменьшилась ставка заказа на 10 руб, но договор не перезаключили. Зарплата 100 руб/час при огромной нагрузке. Тройное заказы были в норме вещей, при графике работы до 22 часов можно было проработать и до 24. Коллектив требовал увеличить зарплату. Новый директор просто всех уволил. В приложении сотрудники неоднократно оставляли свои пожелания для улучшения качества работы. Ни одно из них новый начальник не читал либо прочитал и проигнорировал. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Сушкоф

Я работал на филиале Мамина Сибиряка до сегодняшнего дня, сегодня меня уволили из за того, что компания поменяла правила своей работы и решила забрать у курьеров свободу выбора графика, настаивая на том, чтобы курьеры проставлялись и работали минимум 16 часов в неделю. Ставя их перед выбором либо либо. Либо ты работаешь по 16 часов в неделю независимо от своих планов. Либо тебя увольняют. Так произошло и со мной, несмотря на то, что мои смены были проставлены

13.01.2021
Сушкоф

Трёхэтажный мат между коллегами Антисанитария Отсутствие оплаты за сотовую связь, оплата бензина частичная Низкая стоимость оплаты труда. Подробнее>>

06.10.2020
Сушкоф

Итак, как сказали люди ниже — плюс этой работы в том, что хуже быть не может. Устроился в это злачное место от крайней безысходности. Условия отвратительные, служебные помещения находятся в подвале, внутри крайне тесно. Будьте готовы к тому, что не сможете присесть, и будете ждать свой заказ у лестницы, ибо народу много — места нет от слова совсем. Особенно, когда поставляют заказной товар — ох это чудесное время, когда весь пол тридцатисантиметрового коридора заставлен

10.08.2020
Сушкоф

В вакансиях наглое вранье. Никакого цехового питания нет, перерывов нет независимо от длительности смены и главный обман: обещают 50 р/час+55 за заказ, но по факту вы будете получать 40+40, ибо повышенная ставка только в том случае, если вы доставляете все вовремя, что невозможно, ибо в их гениальном приложении время на доставку = времени на дорогу по навигатору без учета того, что вам внезапно нужно найти подъезд, подняться, рассчитаться с клиентом. Для примера: заказ в 500 метрах, Подробнее>>

10.08.2020
Сушкоф

Все, что пишут негативное о компании это правда. Но если вдруг вы сомневаетесь, то приходите и проверьте это на себе. Оцените прелести рабовладельческого строя в наши дни. Вас трудоустроят без вашего ведома и какой либо договора. Вам никто не расскажет о реальных штрафах и реальной зарплате, все это вы будете узнавать случайно, если вам повезёт. При этом что такое система поощрений и бонусов в компании тоже не знают. Их главный бонус за выполнение всех планов является Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
Мой путь

Отработал пол года в этой компании и решил поделиться своим мнением о ней. Искал подработку на время, так-как появились небольшие финансовые трудности. Откликнулся на вакансию, на следующий день позвонили, уточнили... Подробнее>>

23.03.2020
Сушкоф

Если вы увидели любую вакансию в этой компании, или по каким то причинам уже начали работать в этом безответственном, не лояльном к сотрудникам месте, то бегите и не оборачивайтесь. Обещанные условия, место работы, зп окажутся нелепой сказкой. Идиотизм руководителей может просто не знать границ, вас могут принудить при проветривании филиала стоять на улице в 23градуса около 2х часов, а на

23.03.2020
Сушкоф

Если вы увидели любую вакансию в этой компании, или по каким то причинам уже начали работать в этом безответственном, не лояльном к сотрудникам месте, то бегите и не оборачивайтесь. Обещанные условия, место работы, ЗП окажутся нелепой сказкой. Идиотизм руководителей может просто не знать границ, вас могут принудить при проветривании филиала стоять на улице в  23градуса около 2х часов, а на ваш отказ, заявят, что другие так делали, а ты почему то нет. Вам

14.02.2020
Сушкоф

Решила написать отзыв о моей работе в данной компании на позиции менеджер смены. Итак начну с начала: собеседование на данную должность состоится из 3 интересных этапов,очень понравилось этап отбора,выглядело все в игровой форме.Неприятный момент был на полиграфе,но я понимаю,что компания это делает для собственной безопасности. Сделали мне мед.книжку бесплатно,сразу все сдала в 1 день,это очень большой плюс,для меня,как для человека

14.02.2020 | положительный отзыв
Работа курьером в компании Сушкоф

В работе курьером из плюсов могу выделить своевременную и вполне достойную ЗП, индивидуальный график, отличный коллектив, возможность стать менеджером или директором. Так как работаю вахтой индивидуальный график для меня самое важное. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ