АГ Эксим

Николай:

Добрый день! Накипело! Мои родители проживают в с. Златоустовка и являются заложниками одного замечательного персонажа- СВИЩА ВЛАДИМИРА ЕВГЕНЬЕВИЧА, который является главным в "ЭКСИМ". Ситуация следующая: Они работают на своей земле, когда-то по глупости отданной этому человеку в аренду, уже больше десяти лет этот договор якобы продляют. Делают это разными способами: подсовывают на подпись без ведома пайщика, или же сами подписывают и, цитирую: "Ой, уйди отсюда алкоголик" — так сейчас обращаются с фермерами, которые пытаются развивать нашу страну. Я был там и собственными глазами видел всю эту ситуацию. По приезду в Златоустовку, мне кажется, я попадаю в итальянский сериал… все всем должны, ругаются, расходятся, судятся. Мне абсолютно все равно, кто там «рулит», мне все равно о чём они спорят, я не понимаю, почему у таких БОГАТЫХ предприятий есть на уме только одно: КАК ОБМАНУТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ своих пайщиков! Идут постоянные скандалы, строят какие-то то ли водоочистные сооружения, то ли поливочные станции, после чего половина рыбы в реке просто всплывает вверх брюхом… Если это то, к чему вы стремитесь, то продолжайте, у вас отлично получается!! Но в ближайшее время вам придётся вылезать со своих ренж роверов и самим садиться за руль комбайна, дорогие ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Если вы стремитесь улучшить уровень жизни – начните с людей, которые работают даже не на вас, а на себя, на своей земле! Решите проблему с дорогами, которых просто НЕТ. А те, что были – оказались РАЗРУШЕННЫМИ вашими китайскими грузовыми машинами.. Насыпают песок только у себя на пороге, на остальных просто наплевать!

02.09.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭксИм Пасифик

Если вдуматься в суть того, что обозначалось в отзывах как «недостатки компании», то видно только одно: недостаток компании- Генеральный директор этой компании. Ребята, а вы нормальные вообще? Человек, который создал и развил то, что работает на уровне Государственных корпораций и даже лучше – это нехорошо для вас? Человек, который сделал так, чтобы любой сотрудник был абсолютно уверен в своём будущем? Или может быть вы решили, что Генеральный директор создавал эту компанию, чтобы вам было в ней удобно работать? Вообще ни разу нет! Он выполняет свои задачи, просто не забывая о ...
Всем добрый день! Меня зовут Андрей, и я на протяжении нескольких лет входил в ТОП 7 высших управленцев компании «Эксим Пасифик». Уволился по собственному желанию 31 марта 2022 года. В данный момент меня с компанией «Эксим Пасифик» совершенно ничего не связывает, то есть как бы по логике, мне и не нужно ничего писать на этом ресурсе, но! В поле моего зрения попал ряд отзывов, которые, по моему мнению, элементарно порочат доброе имя компании (работе в которой я отдал несколько лет жизни и о которой у меня сохранились самые теплые чувства) ...

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЭксИм Пасифик

Самый лучший руководитель, который придерживается к твоему мнению, уютная атмосфера, классный коллектив
Зарплата выше рынка, сидеть плевать в потолок у тебя не получиться

27.02.2023 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Отработал 1,5 года водителем экспедитором.Очень много нюансов по работе в этой компании. 1.Имея вроде как закрепленный рабочий авто, будете прыгать по разным авто. 2.Нет закрепленного маршрута. 3.Перестали вовремя обслуживать авто. 4.Каждое утро надо клянчить и выпрашивать солярку для заправки авто. 5.Помимо основной работы, будут заставлять возить перемещения, с дальнего склада, на склад заказов, бесплатно.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании ЭксИм Пасифик

Достоинств никаких нет. Гисов и Сладков в прямом смысле нарушают закон, заставляя писать заявление по собственному желанию. Все достоинства типо белой зарплаты и соц пакета это дерьмо, так как тебя могут заставить уволиться, манипулируя тем что не будут платить премиальные, так как они прописаны как не обязательные а на усмотрение руководства. То есть ты работаешь как все а тебе не платят стимулирующие потому что хотят что бы ты ушел, провоцируют тебя на это.

Грозный

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании ЭксИм Пасифик

Грозный

04.02.2023
ЭксИм Пасифик

недостатки .... это один единственный недостаток руководитель Гисов д, из за него текучка кадров, постоянные увольнения, хамство , унижения. Вас никто не спрашивал что вы думаете , и как считаете правильным . все решения принимает ген.дир компании, остальные могут заткнуться ) текучка кадров во всех отделах, собеседования проводит постоянно без остановки, увольняет одним днём. крайне не советую компанию , проходите

28.01.2023
ЭксИм Пасифик

Генеральный директор параноидальный и больной человек. Субординации нет. постоянные крики, оры, унижения. Могут быть штрафы даже при невыполения неадекватной задачи. Текучка жуткая в отделе продаж, неадекватный план продаж он ставится без разницы от сезона, один план, что в сухостой летом, что в жирный месяц. Перманентно ищут новых бухгалтеров, продажников.Задержки на работе норма, иначе все косо на тебя смотрят и у Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Если вы привыкли упахиваться с утра до поздней ночи. Задерживаться это обязательное требование. Если вас не смущает отсутствие субординации и уважения со стороны ген.директора, который может переходить на личности, орать, неадекватно себя вести, то добро пожаловать в компанию. Малейшее действие нужно согласовывать с разными руководителями. Времени отнимает уйма.Компания не занимается развитием менеджеров. Используют и выгоняют.Частые проверки сотрудников на детекторе лжи. Подробнее>>

26.07.2022
ЭксИм Пасифик

Проходила собеседование на должность Бухгалтера. Сначала ген. директор, задавал странные на мой взгляд вопросы, приведу примеры ниже:1. Готова ли я пройти полиграф?( Я так понимаю все в компании обязаны проходить полиграф, причём неоднократно, а каждый раз, например раз в пол года, в зависимости от занимаемой должности);2. Спрашивал таблицу умножения, как в школе. 3. Объяснить своими словами понятия терминов «Нравственность», «Благородство»4. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЭксИм Пасифик

Работаю бухгалтером год, платят вовремя на карту Сбербанк, без задержек, аванс и зп, дважды в месяц. Отпуск по графику, удобная кухня, чай/кофе всегда под рукой. Коллектив дружный и, кстати, сейчас открыта вакансия, еще ищем к себе в отдел сотрудника, все же объем вырос и растет штат.