Глазная клиника "ЛЕНАР"

Кондиционеры только в операционных, процедурных, врачебных и административных кабинетах. В холле постоянная духота за счёт ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ форточек в здании (как-то не предусмотрели при строительстве). Проветрить помещения с помощью системы вентиляции невозможно, так как эта система засасывает с улицы в помещение липкую жару. В этой духоте находятся и пациенты, и мед.сестры, и санитарки. Рабочий день санитарок в "ЛЕНАРе" начинается в 07.00 часов утра, а заканчиваться он должен (по мнению директора Джабоевой Л.Э.) в 16.30 все шесть дней в неделю. Это 9,5 часов рабочего времени в дикой духоте и физическом напряжении.

бывший работник КМВтелеком 2015-10-31 21:19:55

до этого в здании был КМВтелеком, помню эту душегубку. Окна глухие, вентиляция отсутствует, кондиционирование не предусмотрено.. Летом жара до 45 градусов, уже всерьез задумывались разбить окна.

Лиана 2015-09-09 15:41:16

Ну видимо поэтому у них постоянно требуется кто-то.Если на предприятии текучка - это о многом говорит.

Ольга 2015-08-17 22:23:42

Могу только нормативный документ прикрепить))) Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.2.4.1294-03 "Гигиенические требования к аэроионному составу воздуха производственных общественных помещений", утвержденные Главным государственным санитарным врачом РФ 18 апреля 2003 г. Система ГАРАНТ: base.garant.ru/4173106/#ixzz3j68M1lgS

Мартин 2015-09-13 15:38:10

А я могу сказать о них следующее, всегда этот коолектив был любезен приветлив, очень давно прихожу к ним,но как они переехали по новому адресу появилась кудрявая особа,общение которой - для интелегнтного человека, воспринимается очень неприятно и не уважительно.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Якупов ленар Анасович: Обман при трудоустройстве

постоянная текучка кадров (люди не срабатываются и уходят) ПОСТОЯННО данный "работодатель" ищет людей В надежде на неподготовленного соискателя адские условия труда отсутствие спецодежды холодный СКЛАД Жаль потраченное время никому не советую иметь дело с такими ип
Никаких преимуществ

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ленар о компании СтройТрансНефтеГаз

Начальство ни о чем.вознюк просто конч)пупок
Напоминает Зону

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ленар о компании КСС

Жопа

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Ленар

Хорошее место, у меня уже предпенсионный возраст, а на работу приняли без проблем на должность водителя погрузчика. В моём возрасте уже сложно найти работу. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Ленар

Ленар:
Приходя на работу даже в плохом настроении, оно автоматом становилось отличным, благодаря коллективу, очень дружному и поддерживающему, заряд позитивных эмоций исходил всегда от руководителя, он мотивировал каждого сотрудника так, что в день мы перевыполняли норму. Работа научила контролировать свой день, никогда не сдаваться, знать цену деньгам, огромной терпеливости, общению с клиентом и самому главному, на чём я специализируюсь-продажи высокого уровня. Подробнее>>

25.05.2019
Работа в Castorama отзыв сотрудника Ленар

Ленар:
Полно. Зарплата нищенская... работы валом, отдел кадров постоянно врет о премиях в итоге которые мы даже не получили , и это за открытие магазина, когда все пахали с утра до ночи. Руководители секторов 50/50 мои отдел сантехники ужас, постоянно от рук. сектора несёт перегаром, трясётся весь с похмелья, но зато друг отделу кадров( рука руку моет) . Убежал от сюда с удовольствием. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Глазная клиника «ЛЕНАР»

Галина:

В нашей семье проблемы со зрением есть у всех – и детей и взрослых, но вечно откладываешь посещение врача. Летом хотели прийти, но на каникулы уехали. В поликлинику не попасть, с работы не отпросится. А сюда пришли в субботу все сразу, очень удобно. Несмотря на то, что у всех разные диагнозы, но лечение нашли всем, детьми занимался детский доктор а нами взрослый! Большое спасибо сотрудникам за заботу и помощь, мы очень рады, что обратились именно в Ленар! Все четко сделано особенно для занятого народа. ...

357500, Пятигорск, Широкая улица, 113

23.04.2020 | положительный отзыв
Глазная клиника «ЛЕНАР»

Галина:

360000, Нальчик, Пачева улица, 36

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ленар Гарипов о компании Молочный завод Касымовский

Самая лучшая Компания. Зарплату платим вовремя. Премии. Работники работают годами до пенсии. Потому что ценим. И руководитель самый лучший. Всегда на месте. Открыт. Все проблемы решает оперативно и быстро. Чудо какая Компания!

Казань