Азбука красоты

Еще один лохотрон для ищущих работу в Краснодаре!!!.Всем известная контора Дешели, называется теперь МонтПлатин находится по адресу салон"Азбука красоты" ТЦ"Кристалл"Северная 327,еще есть офис на Монтажников.Набирают операторов в колцентр,менеджеров по продажам,экономистов,косметологов.Имейте ввиду,что вы не будете работать по своей спец-ти,а будете впаривать косметику или абонементы за 50-70 т.р.Вас так же научат вешать нормальным людям лапшу на уши,что процедуры у них бесплатные.Помните одно-что придти на чистку,стрижку,пилинг,маски и т.д.вам придется СО СВОИМ ПАСПОРТОМ для того,чтобы они повесили на вас очередной кредит на 100 т.р.Помните,что бесплат.сыр в мышеловке!! З.п.обещают 15-30 т.р. и работу 3-4 часа,на самом деле денег вы получите в том случае,если разведете клиента на абонемент дорогущий.За опаздания и разговоры по телеф.на работе-штрафы от 1т.р! Нач.якобы отдела кадров Татьяна-будет смотреть на Вас с полузакрытыми глазами и тупить задавая вопросы.Лекцию читает якобы помощник директора,девочка работающая в Дошели.Так что будьте ОСТОРОЖНЫ-ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН ДЛЯ ДУРАКОВ)))

Соня 2015-06-15 01:57:48

Нужно наказать этих уродов,я там работала,денег так и не выплатили!!!!Не ведитесь не в коем случае!!!!

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Красоты»

Отрицательных черт салона не увидела!
Всем Добрый День кто читает этот отзыв! Расскажу свою историю о работе в салоне красоты Азбука Красоты. Отзыв будет долгим,но советую прочитать его всем!!! Начну с того что работу я искала долго,попадалась на различные аферы Тяньши и других компаний. Выложила резюме на авито и мне позвонил менеджер по персоналу,к сожалению имя девушки не помню,назначили собеседование на 15.00. Рассказывали о том что буду ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Азбука красоты - это мошенники и оферисты. Желаю им, чтобы они обанкротились, долбанные придурки! Они вводят в заблуждения, обещают одно, а на деле все по-другому. Я пожалела, что к ним пришла, дура что заключила с ними кредит на косметические услуги на 40000 руб. На 2 года, обещали, что буду посещать каждый месяц в течение 2-х лет. Оказалось всего 13 процедур. Ребята Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Я работала оператором в "Азбуке красоты" иначе "Эстетик ЛАБ" (обзванивала несчастных людей). Пред тем как приступить к работе, нам выдали листы с "правильными" фразами, чтобы уж наверняка заманить (по-другому тут не скажешь). Для тех кому интересно откуда берутся ваши номера: за смену нам выдавали около 2-3 листов А4 с номерами телефонов, которые, якобы, оставляли ваши знакомые, которые посещали данную шарагу, Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Сегодня проходила аналогичное "промывание мозгов"... Встретили прекрасно... Далее мною стала заниматься девушка по имени Диана и косметолог. Было очень забавно наблюдать весь этот спектакль) особенно когда, они говорят, что только сегодня и сейчас есть возможность подписать абонемент... И реакцию на отказ.. Хаха))))). Что касается "косметолога" ( если она таковым является), просто 2-. А так, ну не плохая работа, да..особенно Дианочка..))) Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Стажировалась там администратором. "Специалисты" обсуждают клиентов, лексикон в основном матерный. Не понимаю как специалисты с такими страшными недостатками, облезлыми волосамы и ужасной кожей могут лечить людей, почему бы им самим себя не вылечить для начала. Конторка такая бичарная, и на пафосе все как будто в крутом салоне работают. Очень все смешно, люди оттуда бегут потому что обещают одно, а на Подробнее>>