ООО Претор клиника Ваше здоровье

Очень странно что об этой организации не написал ни один ушедший сотрудник. Фирман Александр Александрович-директор и Гец Елена Владимировна-финансовый директор и жена директора в одном лице. Вся проблема организации это большая жадность, которую иногда называют жабой. Например за последние несколько месяцев уволилось много сотрудников по причине того что не платят заработную плату!!! А если нужно денежек нужно идти к жене директора и умолять дать копеечку, рассказывая сложившуюся ситуацию! Одна из главных проблем организации-деньги есть, но их не платят! Налоги они вообще не платят, удивляюсь как их до сих пор не закрыли, видимо есть хорошие связи. Еще одна проблема, коллектив женский, много молодых девушек, директор к каждой клеится и встречается, жена его об этом знает, она и сама когда то разрушила его первую семью, будучи бухгалтером в этой организации. Если ТЫ хочешь пойти туда работать, прочитай и передумай. Теперь о врачах, которых в х*й там не ставят. Естественно, отношение к ним зависит от выручки, которую они приносят клинике. Например больше всего гинекологи. Там вообще караул. Делают совершенно ненужные операции. Вредят здоровью....Например одной женщине удалили то, что было нельзя удалять, и она никогда не сможет стать матерью...Все было сделано только ради повышения стоимости операции! Все повышения заработной платы у молодых девушек да и не только, проходят через близкие отношения с директором. Подводя итог я могу написать то, что это сплетнический змеиный коллектив, в котором не уважают врачей как сотрудников, не платят заработную плату месяцами, и принуждает директор к близким одноразовым отношениям! Захотели устроиться? Идите лучше дворником в ЖЭУ!

евгения 2015-07-13 10:21:32

хорошо.спасибо.

евгения 2015-07-11 10:16:50

у меня создалось впечетление что вся здесь переписка создана с целью чтобы ни кто не устраивался на работу новый так как работающие боятся что их могут уволить иначе как понять что все жалуются но продолжают работать.прям захотела сюда устроиться .

Хаха 2015-07-13 07:54:17

Устройся конечно!!)))Вэлком))Лучше сразу на собеседование с директором тет -а-тет))

256984аа 2015-07-10 09:03:06

Могу сказать, что все что написано правда , кроме операции. К сотрудникам правда пристает директор, названивает, пишет, приглашает на встречи. По поводу зп тоже правда задержка по 2-3 месяца, перечислят по 2-3 тысячи и живи как хочешь. Отношение свинское, такое ни в одной организации нет. Все руководство это узы из семьи, высокомерные. Жалко что сам директор со своей женой довели до этого, что люд

светлана 2015-07-11 10:08:10

хочу устроиться работать в эту клинику .скажите кроме не выплаты своевременно зп вся остальная переписка какое отношение имеет к работе?мне кажется или здесь обсуждают больше личную жизнь чем работу.работала до этого в другой организации так там просто выплатили за месяц 7000 а остальное прстили . ps.директор хоть симпатичный а то главный врач обычный хоть и приятный мужик

Алена 2015-07-13 07:21:16

Кроме з/п проблема в дурном женском коллективе, но если ты любишь посплетничать и [censored] за глаза поливать своих коллег, а также тебе понравился директор, то тебе там самое место! Быстро продвинешься по служебной лестнице;)) главное с его женой не ругайся и не попадайтесь ей!)))))

светлана 2015-07-13 10:23:24

учту

Без имени 2015-07-09 16:11:09

Не прав никто из участвующих в этой скверной перепалке: ни автор, ни комментаторы. Я работаю в этой клинике. И скажу вам так - сколько плохого там, ровно столько и хорошего. А как иначе?! Назовите мне хоть одно идеальное место работы? Правильно - его нет. Везде и во всем есть свои недостатки, и клиника "Ваше здоровье" не исключение! И это далеко не повод вот таким низким способом осквернять данну

Ирина 2015-07-10 14:41:18

Недостатки?!?!Недостатком можно назвать отсутствие микроволновки для обеда или ближайшей столовой, цокольный этаж или еще какую нибудь мелочь, вот это-недостатки! А похотливого директора и не выплата з/п месяцами это уже кошмар, позор и нарушение закона!

алексей 2015-07-10 23:08:25

почему до сих пор работаешь?

виктория 2015-07-11 10:33:25

полностю согласна с автором без имни в организации работает больше 350 человек скажите пожалуйста где в другой с такой численностью все довольны а здесь на сайте не больше 5-10человек.Может проблема в Вас как сотрудниках.Про клинику пишут даже сотрудники этого сайта положительно а значит пойду туда лечиться и соответсвено раюота там поставлена правильно. Молодцы

Ого 2015-07-13 08:25:26

Что за бред вы пишите? из 350 здесь отписываются немногие, потому что могут просто это между собой обсудить. Сотрудники этого сайта не пишут тут комментарии, была бы правильно поставлениа работа-не было бы этого отхыва и поддерживающих данную инфу комментариев

Прораб 2015-07-06 10:40:38

Как интересно, сам Александр вступил в диалог, вы и ваши родственники можете хоть сколько писать что отзыв не правдив, смешно смотрет) Конечно уволятся, сейчас места подбирают новые пол вашего оставшегося коллектива, так что ждать вам не долго осталось)

Александр 2015-07-06 22:01:51

спасибо

Ирина 2015-07-04 15:17:15

Вот так новости. Сколько там работаю, впервые об этом слышу. Коллектив молодой, это да. И главный строгий, но чтобы настолько всё плохо было - фантазия автора. Никогда никто ни под кого не ложился, и про операции...что за бред то???? И никогда не было, чтобы на деньги пациентов разводили - это всё проверяется легко. Примерно знаю кто это написал. Была у нас стервозная и склочная сотрудница. Слава

Елена 2015-06-30 06:35:30

А коллективную жалобу в трудовую инспекцию не пробовали написать? Или там вам в белую по 7 тыщ выплачивают а остальное тю тю?

Анастасия 2015-06-06 10:52:37

Да почему же бред.. Всё правильно написали, за исключением истории про операцию по удалению Нужных органов... А так я полностью согласна с автором, всё чистая правда.

Марина 2015-05-27 17:25:52

Бред пьяного сумасшедшего написали! Жизнь не удалась похоже у автора...

Анфиса 2015-06-06 10:58:40

Полностью согласна с автором, за исключением истории про операцию..

Митрандир 2015-06-08 20:53:34

Все чистая правда (про ненужную операцию- сомневаюсь), у меня мама там работает; директор у них МАКСИМАЛЬНО тупорылый и жадный человек, к врачам отношение по принесенным деньгам;

александр 2015-07-04 12:27:34

плохо что твоя мама работает на тупорылых задумайся

Алиса 2015-06-29 05:58:47

Почему же бред, Марина? На улице месяц июль, а з/п не выдали еще за АПРЕЛЬ!!!! Такого финансового бардака я не видела ни в одной организации, даже в ИП!!!

александр 2015-07-04 12:31:31

увольняйся или боишься что больше ни куда не возьмут

без имени 2015-07-27 13:36:28

Работала. Ушла.Директора описали, как сексуального маньяка. Бред!!! Не в этом проблема,а в плохом отношении. В койку к Фирману за зарплатой ходить не надо. Но, чтобы получить ее во время-каждый месяц нервотрепка.Полностью, не полностью, и когда." Человеческий фактор" не присутствует. Основная масса работает "за идею".

Татьяна 2015-07-28 08:31:23

Согласна,бред!!! С з/п да проблемма,да и коллективчик не очень,все от главной сестры зависит,работать надо с коллективом,а не свою з...у прикрывать!!

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Клиника диана - Если Вам дорого Ваше здоровье проходите мимо

Антисанитарийные условия, вымогательство денежных средств "главным врачом" с соответствующей фамилией Денежкина Наталия. полное антипрофессиональное мед. обслуживание, а так же в случае, когда не могут или боятся - полный отказ (и Слава Богу). очень надеемся, что в скором времени правоохранительные органы обратят внимание на эту контору, в которой занимаются непонятно чем, но только не медицинскими услугами, при этом берут оплату только наличными средствами без выдачи чека. (если видеофиксация данного факта). Подробнее>>

28.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе клиника" Ваше здоровье"

Впечатление, что ты никому не нужен. Пришел стажироваться, никто центр не показал, администраторы в полном ауте, а ст.админ - в смешки играет с охраной. Впечатления хватило, чтобы не пойти дальше работать в этой "компании". Текучка админов постоянная...
Не указаны ... Подробнее>>

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе клиника" Ваше здоровье"

Как и в любой "московской клинике" сразу говорят, что нужно зарабатывать деньги. Заработал - заплатили, не заработал - не заплатили. Ну и как обычно всех надо разводить на деньги, нужно лечение или не нужно - это уже проблема твоей зарплаты. Руководство надменное, сразу чувствуются прожжённые деньгами. Не советую эту клинику начинающим специалистам и уважающим себя и свою профессию докторам. Ну а аферисты и прощелыги - ВЕЛКОМ, это ваша стихия.
..............нет ... Подробнее>>

24.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе клиника" Ваше здоровье"

Встреча с руководством медицинского центра "Ваше здоровье" в "подземелье" ... на изорванном кресле. Ход и суть встречи непонятны никому из участников в связи с отсутствием необходимой информации. Наглая самоуверенность, граничащая с завуалированным хамством - такое отношение к людям. В шоке! Уважающие себя настоящие специалисты вряд ли могут работать в такой клинике.
никаких малейших положительных эмоций нет - сплошной негатив ... Подробнее>>

24.09.2013

нет ... Подробнее>>

31.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Ни в коем случае не обращайтесь в медицинскую клинику «Ваше здоровье»!!!! Супруг обратился к ним с серьезной проблемой к пульмонологу Шаршневой Оксане Владимировне. Этот «специалист» сказала что поможет ему с существующей проблемой. В итоге развод на 13 000 рублей на анализы, на капельницу и очистку крови лазером 10 процедур, по 5000 рублей за каждую. Сказала, что анализы нужно сдавать именно сейчас и только у них, подсунула бумажки, что мы ознакомлены с их ценами. Чек не предоставили, сказали, что могут приходник выписать. Когда супруг попросил предоставить распечатку по приему, стала нервничать, говорит, что это типа ее авторская методика. Сразу изменилась, занервничала. В итоге, когда пришли на повторную консультацию, сказала, что у нас понижен гемоглобин и она ничем не может помочь!!!! Вообщем, развод полнейший!!!!!! Берегитесь!!!!! Там ничем не брезгуют!!!!! Навариваются на наших проблемах и здоровье!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

24.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Развод на деньги. Ни в коем случае не идете туда. Обратился туда с простой проблемой, думал терапевт со всем разберется. Терапевт сказал, что надо к лору. Лор сказал, что нужно делать кучу тестов часть из которых совершенно не в кассу. Я ему, а что это может быть. ЛОР: "Ну... это может быть что-то грибковое или может вирусное, да или вообще венерическое". Я ему: "А название болезни хоть одно можете сказать." Он: "Э...... Ну грибковое заболевание. Э..........". К тому же вообще этот врач был ужасный хам. Я понял, что из меня просто деньги пытаются выкачать всякими дурацкими анализами, так что я отказался и свалил оттуда пока не поздно было. Вообще Министерство здравоохранения должно просто закрыть эту шарашку.
Единственное, положительное это то что записаться можно сразу. Но если там не лечат, то смысла в этом я особо не вижу. ... Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Не обращайтесь к данным шарлатанам, только развод на деньги!! Люди иду к вам с проблемой!!! А вы только разводите на всякие дорогущие анализы, которые совсем не нужны !! Имейте совесть..!
НЕТ положительных отзывов!!! ... Подробнее>>

27.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

ПОДСТАВНЫЕ АНАЛИЗЫ-РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!обращалась в клинику год назад. Неприятный осадок остался до сих пор. Приходила к гинекологу просто обычное плановое обследование . В итоге :Поставили 5 угрожающих диагнозов .Заставили пройти процедуры. Слово «заставили» здесь очень кстати, так как прямо таки за руку гинекололог меня подводила к кассе и лично проверяла, что я оплатила ,а что нет. Они не врачи, они скорее хорошие психологи умеющие говорить фразы после которых любой побежит отдавать деньги и лечиться .Вся суть еще в том ,что свои собственные анализы просто так забрать НЕЛЬЗЯ(хотя в других клиниках это можно легко сделать и забрать анализы просто на ресепшене).Здесь чтобы забрать анализ, нужно сначала записаться на прием к врачу т.е. уже 1600 рублей за то чтобы просто зайти в кабинет и забрать бумажки. Вообщем,в итоге меня раскрутили на 60 тысяч рублей. Вот так мой плановый осмотр в этой клинике превратился ... Подробнее>>

15.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Гадкое отношение к докторам со стороны необразованных менеджеров, которым всё позволено. Они могут орать на докторов, швырять амбулаторные карты чуть ли не в лицо, и только за то, что доктор прописал экономичное лечение пациенту. На собраниях одна тема - почему так мало назначено пациенту капельниц. Как они там говорят - "денежки капают". Это когда назначается капельница при любом заболевании, а состав у неё один - физ. раствор и витамин С или ещё какая-нибудь ерунда за 5 копеек. Руководство клиникой заставляют врача назначать капельницы даже здоровым. И даже при сифилисе капают антибиотики в вену, хотя требуется внутримышечное введение. Все планы лечения сначала смотрит Оксана- администратор (местный Цербер), и если они не на сумму, которая устраивает лично её (для её премии), она даёт втык доктору, сама делает поправки (не имея никакого медицинского образования) в схеме лечения. Далее - условия труда. Да, там ... Подробнее>>