Бахус+

Это холдинг Бахус+,Развитие ЛТД,Креатив,Легион т, Дионис18, Престиж. Каждый вновь приходящего через год увольняют, зато пенсионеры работают до последнего унижая нового работника. Рассулова А.Б.зам. гл.бух орет на новых работников осуждает работников, призирает кто ходит на больничный с детьми, гл.бух сама вопросы не решает все смотрит в рот Рассуловой. А самый гл.бух ВинТрейд, Алкотрейд, Бахус Семёнова сю за всеми наблюдает в камеру, лишний шаг в сторону растрел лишает зп, лишний раз по нужде не сходишь. Работают с 8.30 18.00 обед по договору с 12 00 до 13 00, а по факту 15 мин. Приходишь к 8 30,ты считаешься опаздал, надо приходить раньше, могут уволить.Заработную плату не повышают,20000. Пенсионерам зп выплачивают в конверте по даговоренности, фактически зп руководителей выше, чем заявлено на бумаге, с работниками разница в разы.

Россия, Ижевск

18.09.2022
бахус+: Вся правда о филиале Бахус

Это было жесть настолько бестолково все в компании, и в головах работодателя, сколько я просила оформить официально сказали не могут , зарплату ждала месяц и то гроши копейки, я работала промо консультант на постоянной основе и думала все серьёзно как никак огромная компания. Но это сброд не далеких людей. Фамилии называть не буду, я думаю если бы в Алмате видели Подробнее>>

28.02.2020
Бахус+

Это холдинг Бахус+,Развитие ЛТД,Креатив,Легион Т, Дионис18, Престиж. Каждый вновь приходящего через год увольняют, зато пенсионеры работают до последнего с короной. Рассулова А.Б.зам. гл.бух смотрит в лицо улыбается, а за спиной в спину плюет, гл.бух сама вопросы не решает все смотрит в рот Рассуловой. А самый гл.бух ВинТрейд, Алкотрейд, Бахус Семёнова СЮ все бдит в камеру, лишний шаг в сторону, растрел, Подробнее>>