Легал Олимпик

Задержки в зп, каждый месяц приходилось самой просить свою же честно заработанную зп!, сама работа не внушает доверия, за такое можно и по статье пойти. Руководители муж и жена, себе на уме. Обходите стороной. На всех сайтах понаписали себе положительные отзывы.

Россия, Москва

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Легал Олимпик

Отработала ровно один день 01.09.2014 г. и уволилась вечером. Хуже организации в Москве еще не встречала! Собеседование проходило в другом месте, поэтому офис увидела впервые в первый раб.день:он оказался микроскопической комнатой впритык к туалету в старом домике без вентиляции и евро ремонта, в которой с трудом поместилось 3 стола и 3 стула. Там уже работало 2 человека, поэтому места для курьера как такового не было, мне предложили ожидать заявок на кожаном диване в коридоре, рядом с туалетом - большего унижения в своей жизни я еще не испытывала. Подумала - ну ладно, перетерплю, может быть, мне почти не придется сидеть в офисе, ведь курьер-это разъездной сотрудник. Мой рабочий день вчера начался в 9.45: час я прождала шефа, который приехал в 10.45 и даже не попытался извиниться за опоздание,хотя сам просил меня приехать ровно в 10. Быстро пробежали по условиям работы, вроде ... Подробнее>>