Фартеза пром изыскания

Хочу предостеречь, что бы времени не теряли. Устраивают на пол дня и платят 7 тыс официально. Но есть и чёрная зп за отработку за весь день. Не думаю что каждый захочет устраиваться на пол дня. Платят хорошо, более менее своевременно задержки 1 2 недели.

Россия, Абакан

19.10.2023 | положительный отзыв
ГеоЭксперт: изыскания, проектирование, сокращение санитарных зон, ОВОС

Экологические, геологические, гидрометеорологические, геодезические изыскания. Технологические регламенты на строительство, снос, благоустройство территорий, реконструкцию, капитальный ремонт и инженерные коммуникации разработка ОВОС. Сокращение санитарно-защитных зон (СЗЗ) предприятий и сокращение зон санитарной охраны (ЗСО) скважин в Москве и Московской области. ОВОС и экологическая...
Нет.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Рад, что нашел хорошую компанию, занимающуюся проектированием дорог. Как цена, так и качество предоставляемых услуг на уровне, специалисты перед началом выполнения работы оценивают абсолютно все имеющиеся аспекты, консультируют, всегда идут на контакт.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГеоГИС (Инженерно-геологические изыскания для строительства в Москве)

Обращался в компанию перед строительством производственного цеха. Специалисты подготовили детальный грамотный отчёт по геологическим изысканиям, и я смог начать строить на этом участке.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Мы уже почти 10 лет находимся на строительном рынке, поэтому понимаем, как важно найти хорошего подрядчика. Очень рады, что выбор пол на НИИЖБ СК. В первую очередь нас привлекло наличие полного спектра необходимых нам услуг в одном месте, что позволило нам более эффективно использовать ресурсы и средства, и помогло избежать путаницы и получить высокий результат. Впоследствии многолетнего сотрудничества отмечаем профессионализм штата, ответственность, гибкость, и, конечно, надежность компании.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГеоГИС (Инженерно-геологические изыскания для строительства в Москве)

Заказывали перепланировку под ключ. Все сделали оперативно и, самое главное, что грамотно. Считаю, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Могу смело рекомендовать.

Россия, Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 25, стр. 97, офис 338А

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГеоГИС (Инженерно-геологические изыскания для строительства в Москве)

Получил квалифицированную помощь специалистов этой области. При постройке дома на песчаном грунте требовалось заключение спецов. По работе компании доволен.

Россия, Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 25, стр. 97, офис 338А

16.12.2020
Нефтегазовые технологии и инженерные изыскания

Работал три месяца!за май июнь не отдают зарплату!отмашки не уместные ой мы забыли за тебя ,ой не подали табель фенансит в отпуске короче кинули
...

Санкт-Петербург, Тверь

23.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Северо-Запад Изыскания"

Добрый день! С начала работы все было неплохо, но последние пол года или год началось непонятно что, сдельную опл. Труда не закрывают, в за июль месяц, пробыв в командировке на варандее, закрыли по минимальному окладу! Обоснования этому я не вижу! Закройте ее уже в конце концов! Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Некоммерческое партнерство Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве

Настоятельно не рекомендую работать в данной компании, если конечно вы не испытываете восторга от унижений и не мечтаете побыть в абсолютно бесправном положении. Дело в том, что президент координационного совета данного организации наиярчайший пример самодурства. Для него существуют только его прихоть. Ваши же трудовые права, ваше достоинство, нормированное рабочее время, условия трудового договора, да и ваши выходные - это для него миф. Уволить он может за любую мелочь, вплоть до внешнего вида или напоминание, что предпраздничные дни на час короче. Естественно, что "официально" уволить за такое нельзя, и тут начинается самое интересное. Всё руководство организации и большая часть сотрудников Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Терра" (инженерные изыскания)

Регулярно обращаемся в "Терру", чтобы делать топосъемку участка перед строительством торговых центров. Мы работаем по всей России, очень радует то, что "Терра" тоже работает во многих регионах. Когда работаем не в регионе присутствия "Терры", приходится обращаться к другим организациям. Разница ощутимая. Возможно, мы просто привыкли к способам взаимодействия с "Террой", но они нас настолько устраивают, что работая с другими компаниями, все недостатки их бизнес-процессов выпирают наружу. Поэтому приходится иногда просить топографа или геодезиста из "Терры" приезжать на объект в соседний регион, что не очень удобно. Конечно же нам бы хотелось, чтобы "Терра" освоила как можно больше регионов, продолжая держать для Подробнее>>