Азбука красоты

Я работала оператором в "Азбуке красоты" иначе "Эстетик ЛАБ" (обзванивала несчастных людей). Пред тем как приступить к работе, нам выдали листы с "правильными" фразами, чтобы уж наверняка заманить (по-другому тут не скажешь). Для тех кому интересно откуда берутся ваши номера: за смену нам выдавали около 2-3 листов А4 с номерами телефонов, которые, якобы, оставляли ваши знакомые, которые посещали данную шарагу, но на самом деле номера с сайта "Авито" или же вы сами добровольно оставляли свой номер промоутерам. Не оставляйте свои номера в торговых центрах!! О процедурах ничего сказать не могу. Сама цель моей работы была в настойчивом завлечении клиентов. Завлекать нужно было каждый день хотя бы одного человека,если не было "приходов" тебе говорят: "досвидания, вы нам не подходите". Ах,да.. Все отрицательные отзывы, которые оставляются на сайтах, считаются "завистью конкурентов" и прочей подобной лестью в свой адрес

Аноним 2015-04-21 20:06:17

От себя добавлю, что лист со списком телефонов, которые они выдают оператору - дважды и трижды уже проходил через руки других операторов. И люди на другом конце провода, которым по сто раз на дню и на неделе прозванивает "Эстетик про", "Эстетик лаб", либо матом кроют, либо радуются, что могут отказаться от процедуры, потому что беременны, либо кормящие, либо аллергики. Чистой воды телефонный тер

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Красоты»

Отрицательных черт салона не увидела!
Всем Добрый День кто читает этот отзыв! Расскажу свою историю о работе в салоне красоты Азбука Красоты. Отзыв будет долгим,но советую прочитать его всем!!! Начну с того что работу я искала долго,попадалась на различные аферы Тяньши и других компаний. Выложила резюме на авито и мне позвонил менеджер по персоналу,к сожалению имя девушки не помню,назначили собеседование на 15.00. Рассказывали о том что буду ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Азбука красоты - это мошенники и оферисты. Желаю им, чтобы они обанкротились, долбанные придурки! Они вводят в заблуждения, обещают одно, а на деле все по-другому. Я пожалела, что к ним пришла, дура что заключила с ними кредит на косметические услуги на 40000 руб. На 2 года, обещали, что буду посещать каждый месяц в течение 2-х лет. Оказалось всего 13 процедур. Ребята Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Еще один лохотрон для ищущих работу в Краснодаре!!!.Всем известная контора Дешели, называется теперь МонтПлатин находится по адресу салон"Азбука красоты" ТЦ"Кристалл"Северная 327,еще есть офис на Монтажников.Набирают операторов в колцентр,менеджеров по продажам,экономистов,косметологов.Имейте ввиду,что вы не будете работать по своей спец-ти,а будете впаривать косметику или абонементы за 50-70 т.р.Вас так же научат вешать нормальным людям лапшу на уши,что процедуры у них бесплатные.Помните одно-что Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Сегодня проходила аналогичное "промывание мозгов"... Встретили прекрасно... Далее мною стала заниматься девушка по имени Диана и косметолог. Было очень забавно наблюдать весь этот спектакль) особенно когда, они говорят, что только сегодня и сейчас есть возможность подписать абонемент... И реакцию на отказ.. Хаха))))). Что касается "косметолога" ( если она таковым является), просто 2-. А так, ну не плохая работа, да..особенно Дианочка..))) Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Стажировалась там администратором. "Специалисты" обсуждают клиентов, лексикон в основном матерный. Не понимаю как специалисты с такими страшными недостатками, облезлыми волосамы и ужасной кожей могут лечить людей, почему бы им самим себя не вылечить для начала. Конторка такая бичарная, и на пафосе все как будто в крутом салоне работают. Очень все смешно, люди оттуда бегут потому что обещают одно, а на Подробнее>>