УралРегионСтрой филиал в г. Санкт Петербурге

Устраивался туда в декабре у самой компании название совсем другое , представляются как «сбк электросети» что то типа такого Адрес офиса: Митрофаньевское шоссе 10а Домофон 3 , кабинет 15 Нашёл вакансию упаковщика комплектовщика на hh , решил туда отправить анкету Прислали приглашение и позвонил , сказали , мол приходите , ждём Пришёл я туда , там ресепшн типа , сидит девушка , дала сразу анкету , заполнил и отнесла в кабинет ( я так понимаю, что это начальник ) Через минуту меня туда позвали и начали расспрашивать , чем занимался , с какого города и т.д в итоге в конце говорит , что этой вакансии нет , перед тобой приходили два человека и они завтра выходят , если не выйдут , то перезвонят , но сходу предлагает другой вариант , как помощник специалиста. Условия такие, будешь ходить по квартирам, заполнять договора, в будущем можешь вырасти до такого же специалиста. Суть работы заключается в том, что это специалист устанавливает розетки и т.д Вообще он говорил про usb розетки и так далеея подумал согласился, на следующий день пришел потому же адресу. Следующий день я пришел туда , там было много молодых людей . Моя анкета лежала на столе и я ждал пока меня кто то возьмёт на стажировку После всего этого мы сели в машину и поехали во фрунзенский район , выйдя из машины , я думал , что сейчас мы просто придём на заказ и все сделаем , дальше либо опять заказ , либо просто ждём в итоге мы звоним в квартиру , не берут , странно , опять звонит , но в другую и тут я понимаю , что щас просто начнётся обход квартир , так и произошло Мы начали обходить квартиры, мол с проверкой , так как участились случаи с скачками напряжения , не сгорает ли у вас там техника и т.д в основном никто не открывал , либо слали на три буквы При таком раскладе я понимал , что это все бред и занимаются они втюхаванием свои реле , которые стоят 3 тысячи , плюс огнетушитель , тоже 3 тысячи , хотя стоит это все рублей 700 800 , и не про какие установки розеток и речи не шло у них есть какое удостоверение , мне его не дали , некоторые без него ходят в основном это выглядит как опрос , с последующим втиранием этого [censored] , что я не увидел , потому что это никому не нужно было Собственно , к чему все этоКатаются они по старым домам , обманывают пенсионеров , да и любых людей , которые ведутся на все это своими реле за 3 тонны , откуда у них удостоверение я не знаю Когда хотели вызвать полицию , реагировали спокойно , до этого дело не дошло , так что не могу сказать , чтоб было дальше , но это явно развод людей , потому что это санное реле устанавливается просто в розетку , а в него дальше любое устройство , что не стоит 3 тысяч , Плюс опять же , там платят только за процент продажи и так далее , какого то оклада там просто не существует

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2020
УралРегионСтрой филиал в г. Санкт Петербурге

Устраивался туда в декабре У самой компании название совсем другое , представляются как «сбк электросети» что то типа такого Адрес офиса: Митрофаньевское шоссе 10а Домофон 3 , кабинет 15 Нашёл вакансию упаковщика комплектовщика на hh , решил туда отправить анкету Прислали приглашение и позвонил , сказали , мол приходите , ждём Пришёл я туда , там ресепшн типа , сидит Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ