Elvan (Светру, NAM-SVET)

Небольшая компания Elvan(Nam-Svet, Светру), точнее «контора Никанора», продает люстры светильника, китайского происхождения, и так как сейчас поставок не ожидается в связи с корона-вирусом, руководитель сократил кучу народа в офисе, кто-то сам ушел, чтобы сократить издержки компании. Компания по образу привет из 90х чисто семейный бизнес. Руководство жадное, уровень развития на уровне палаток на рынке, обязательно постараются кинуть Вас на деньги, зарплату которую обещают не соответствует действительности, смело её делите пополам, половину возможно и будете получать. Руководитель будет обещать золотые горы проценты и т.д. при трудоустройстве, потом нагрузят вас работой, что вы не будете справляться, потом когда вы выдохнетесь вас уволят, и наберут более свежее мясо))) текучка кадров. Гнилая компания не теряйте своё время зря идя туда работать, обходите её стороной.

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Elvan

Самая "шаражка", в которой мне довелось работать... Бешеная текучка кадров, ПОЛНОСТЬЮ не официальное оформление, директор редкостный жмот, который кидает на зарплату... По вам, ребята, прокуратура плачет горькими слезами, в направлении чего уже ведется работа) Продают якобы "собственного производства светильники", а на деле перекупы 95-ти % асортимента, в всязи с чем цены выше рынка... Рекламация на некоторые позиции 85%!!!!!! это удалось узнать у менеджера, который там, не знаю какими судьбами, продержался 3 месяца... берут на работу людей без опыта и даже без понимания что такое светодиод... НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. Все положительные отзывы написаны директором Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
Elvan

Всем привет. Работаю в офисе уже пол года. Да , есть сокращения- кризис .Продажи упали. Но все обязательства компания выполняет.Даже задержек нет . макксимум неделя. Приходят с других компаний на собеседования и рассказывают как им не платят по два месяца .... В ЭЛВАН такого НЕТ ! 100 % даю гарантию А что пишут негативно так это вранье . Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв

Один обман, не ведитесь ............................. Подробнее>>

20.08.2019
Elvan

Серая компания, куча юрлиц. Будут стараться всеми способами гроши заплатить. Есть неприкосновенный постоянный коллектив. Во всех остальных случаях текучка огромная. Не могу сказать, что отношения дружественные и позитивные.Товар китай дешевый Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Elvan

Отсутствие карьерного роста Чисто потребительское отношение к сотрудникам Компании не нужны профессионалы,а нужны рабы для выполнения всех прихотей. Если вы хоте развиваться и быть личностью то не советую вам туда идти. Подробнее>>

29.08.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Elvan

Порядочная КОМПАНИЯ !!! Платежеспособная , есть небольшие минусы но в целом рекомендую. Не кидают

Владивосток

24.09.2019
Отзыв сотрудника Юра о компании Elvan

Интересная работа , творческий коллектив , регулярно платят зп. Без задержек.

25.09.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Elvan

Руководство отвратительное , живут по своему трудовому кодексу.Не заработаешь там нормально,пишут зп одно,на деле другое,про карьерный рост забудьте,нету премий,нету за переработок.Про отпуска и больничные молчу,себе вред ходить,получишь гроши

27.06.2016
Отзыв сотрудника Антон о компании Elvan

их нету ,их нету ,творят что хотят

Владивосток

27.07.2016
Отзыв сотрудника елена о компании Elvan

03.12.2016
Отзыв сотрудника Максим о компании Elvan

Приятно работать там, где тебя понимают, с руководством, которое заинтересовано в твоем развитии и приобретении опыта. Если захотеть, можно постараться и пойти вверх по карьерной лестнице, как получилось у меня. Не скажу, что было просто, нет, ушло мног времени и сил, но я всегда знал, что смогу, хотя бы потому, что мне нравится то, чем занимаюсь. Сегодня я региональный менеджер, у меня личный кабинет и хорошая зарплата. Теперь мое рабочее место меня полностью устраивает. Если есть желание работать, все всегда получится, приходите в наш дружный коллектив.

07.12.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Elvan

Оформление по трудовому кодексу произвели сразу, работа и задачи постоянно новые, что собственно и понравилось, так как всегда есть чему поучиться. Отношение между сотрудниками очень нравится, нет зависти и подстав, есть ""корпоративный дух"". Зарплата всегда вовремя, выше чем по рынку, есть перспектива карьерного роста, так как на руководящие должности назначают своих сотрудников. Работаю второй год, и могу сказать – Elvan реально крутая компания!

08.12.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Elvan

Хотелось обратить внимание на "положительные" отзывы которые появились одним днём (03.12.2016). данные отзывы написаны сотрудниками которые привыкли, как бы мягче выразиться выслуживаться и л-ть ж. или самим руководством, после прочтения ранее оставленных только ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов. Все что написано ранее все соответствует стандартам этой компании. Если вы грамотный специалист, не стоит тратить время в данной компашке, уважения к сотрудникам нет, текучка огромная. Читайте отрицательные отзывы в них только правда.....

21.01.2017
Отзыв сотрудника Влад о компании Elvan

Руководитель баба с усами, обманывает сотрудников с З/П или остро не выплачивает, постоянно истерит, к сотрудникам хамское отношение как к рабам, соц пакета и белой З/П здесь нет. Карьеры тоже. Текучка для такой маленькой фирмы огромная. Короче говоря не дай Бог туда попасть. Кстати все хвалебные отзывы пишет пркопенко. Шендель его лучшая подруга , его же и кинула.

21.06.2017
Отзыв сотрудника Диана о компании Elvan

В общем-то я не вижу их. Зарплата для кризиса более чем нормальная, конечно все надеются на повышение по выходу из кризиса. Система поощрений-наказаний вполне адекватная, чем больше работаешь, тем больше получаешь. Работа в основном на результат, а не на количество затраченного времени.

24.06.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Elvan

Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера, которая не ограничивается стенами офиса. Да и зп вполне на уровне, плюс платится

18.09.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Elvan

Не понимаю людей кто пишет отзывы, положительные или отрицательные, не важно! Я работаю в компании 6 месяцев и меня повысили на 2 ой месяц работы, где еще такое может быть я не знаю, меня все устраивает, прихожу на работу иной раз дай в выходной день(живу рядом). Очень крутая атмосфера и супер коллектив, это я сейчас говорю конкретно про ТВК Экспострой на Нахимовском, там 4 магазина. Из за негативных отзывов я столкнулась с тем, что люди не идут к нам на работу, у нас открылся новый магазин, а люди боятся идти.

27.11.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий Попадюк о компании Elvan

За несколько месяцев работы так и не оформили меня. При увольнении кинули примерно на половину зп. Бардак и неуправляемость.

08.12.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Elvan

Цены у нас в магазине завышены, поэтому чтобы побольше продавать, приходиться морочить покупателям голову и буквально насильно впихивать покупателям люстры, которые "зависелись". У нас в продаже много люстр, в которых можно использовать лампочки мощностью 40 ватт. Из-за этого мы на плафоны, где указана максимальная мощность лампочки в 40 ватт, мы приклеиваем наклейки с указанием максимальной мощности лампочки в 60 ватт от других моделей люстр. Также приходиться нахваливать дорогие светодиодные лампочки, которые мало кто хочет покупать из-за их противно-синего свечения. Зарплата зависит от продаж, бывают задержки с выплатой. Люстры собирают

20.02.2018
Отзыв сотрудника ..... о компании Elvan

Никому не советую сюда устроится . Компания шарага , черная дыра . Есть одна по имени Екатерина Сусанина она вообще не адекватная баба , %удалено% конченная , тупая овца . Первый раз вижу на самом деле такую мразь , которая не может беседовать , такие люди и такое же начальство . Вот и лицо компании , я бы её выгнал бы из компании нахер .

27.07.2018
Отзыв сотрудника Аристарх о компании Elvan

17.08.2018
Отзыв сотрудника Аглая о компании Elvan

Текучка нереальная! Компания врунов и хамов. Руководство не уважает сотрудников и не уважает их труд, зарплата серая, да и ее получить надо постараться. Финансами ведает фин.директор, аферистка та еще. Без ее указаний не пройдет ни одна зарплата и премия. Она и выслуживается, экономит деньги шефу, не подписывая премии и зарплаты и постоянно экономя на сотрудниках. В общем обходите эту компанию стороной!

30.08.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Elvan

Стоит читать и принимать к сведению, критически взвешивать, но, главное, всегда помнить: если человек решил написать отзыв о работодателе, с большей долей вероятности, отзыв будет негативным. Отзывы чаще всего оставляют обиженные на компанию люди, и вероятнее всего - бывшие сотрудники. Никто не отменял проделки конкурентов, которые тоже могут писать негативные отзывы. А ещё могут быть мошенники, которые требуют заплатить деньги, если компания не платит, то на неё потом массово пишут негатив. Работала в компании 2 года. Дружный коллектив. Начальство адекватное. После декрета вернусь.

02.03.2020
Отзыв сотрудника Алишер о компании Elvan

27.02.2020
Elvan

Небольшая компания Elvan(Nam Svet, Светру), точнее «контора Никанора», продает люстры светильника, китайского происхождения, и так как сейчас поставок не ожидается в связи с корона вирусом, руководитель сократил кучу народа в офисе, кто то сам ушел, чтобы сократить издержки компании. Компания по образу привет из 90х чисто семейный бизнес. Руководство жадное, уровень развития на уровне палаток на рынке, обязательно постараются кинуть

Россия, Москва