ООО КПЦК Водный Мир (океанариум Екатеринбурга)

1) не заключают трудовой договор. Устройство якобы официальное, но договора ты не получишь. На вопросы почему: а тебе же платят? Ну и радуйся (с). С трудом и боем удалось выбить через полгода работы. Договор выглядел так, словно был составлен 5 минут назад из разряда "копировать-вставить". Многое повторялось и выглядело маслом масляным, зато на несколько страниц. Все эти листы прописано, что ты обязан делать (не четко по полочкам, а размыто), зато в конце написано парой строк о том, что работодатель ничем тебе не обязан. 2) Странная система заработной платы. Во-первых она низкая, и первое время ты якобы получаешь с вычетом налогов, потом без. При этом сохраняя "официальное" трудоустройство. Первым работником удалось добиться того, чтоб зарплата поступала на карту. Всем остальным выдавали наличными и сильно задерживали. На вопрос Когда выдадут? Бухгалтер отвечала: не пиши мне. Дальше продолжать не вижу смысла. 3) нет обеда. Ну он как бы есть, в этом самом договоре, но по факту "у нас производственная необходимость, мы сами не кушали сегодня" - и это от человека, который постоянно торчит в кафе при сотрудниках. Также этот человек вам скажет "ну знаете, мы вообще-то коммерческая организация, и содержать сотрудников, предоставляя отпуск по ТК РФ, не можем." Опять же, производственная необходимость. Мне удалось с трудом выбить отпуск, который все время отодвигали и в итоге дали в неудобные мне дни. Только потому, что начальнику так удобно. На несуществующие обеды он нехотя будет вас заменять. И опять же потому, что это невовремя и некогда. И будет приходить тогда, когда удобно ему. Неважно, хотите вы есть или нет. 4) график. В праздники всегда работа без выходных. И она не оплачивается. Ни по ТК РФ, никак! А почему без выходных? Да потому что организация-то коммерческая. Не рекомендую данного работодателя.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кэтрин НеЗета-Джонс о компании Водный Мир

Есть, но...Фирма с сюрпризом. Ушки нужно держать востро. Подробнее>>

11.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Хочу оставить отзыв об этой компании. Никогда не устраивайтесь туда. Во-первых зарплата серая в конвертах, никогда точно не знаешь сколько получишь, всегда оплата разная. Во-вторых если уволился, то расчета не жди или рассчитают только официальную часть. Работала как-то там кухонный работник не официально, бабулька на пенсии, она ушла. После этого ей так и не выплатил полностью зарплату за месяц. Она Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Челябинск

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иваныч о компании Водный Мир

Минусы фирмы: - Расположение в убогом 2этажном полуразрушенном здании в глубине дворов. Есть опаска получить "по голове" тёмным зимним вечером, пробираясь от/до остановки. - Задержка заработной платы на 2-3 месяца, выплаты раз в 1-2-3-4 недели, как повезет. Опять же, размер подачек - от 1 до 20 тысяч. - Абсолютно невнятные постановки задач как высшего руководства, так и руководителями помельче. При этом, если не сделал эту непонятную работу - то получаешь по "шапке". - Все проекты сначала делаются на устной договоренности, без договоров с заказчиками, что ведет к постоянной переделке документации, т.к. то одно Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Водный Мир

VM Group, он же ООО "Водный мир", он же ООО "Сибпроект". Если Вы соискатель работы или потенциальный исполнитель проектной документации - даже не думайте туда устраиваться, и уж тем более, выполнять проектную документацию для них. Работникам зарплата выплачивается по 10-15 т.р. в месяц. Если написать бумагу с просьбой выдачи денег на "кредит/еду/проезд и т.д." - не дадут. Ответ один - нет денег. Даже если весь офис знает, что поступили средства. Остаток долга по ЗП накапливается как снежный ком. При увольнении не выплачивается. Даже не дадут оф.бумагу сколько остались должны. И с договором,

Новосибирск

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Водный Мир

Организация отстой. Вовремя не выплачивают зарплату, тем более делят её на десять частей. Начальство не понимает, что людям нужно кормить семью. Хотят чтобы люди работали даром. Звонить и узнавать по поводу зарплаты бесполезно, даже не пошевелятся. Прокуратура по ним плачит.
не найдены ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Водный мир

Мы обращались сюда в марте, покупали необходимое оборудование и материалы для того чтоб сделать небольшой водоем на даче. Всегда хотели. Наконец смогли перейти от просто желания к реализации. Понравился этот магазин, хочу сказать им спасибо за работу. Было приятно обратиться сюда. Нам помогали подобрать все необходимое. Начиная от пленки, посоветовали хорошую бутилкаучуковую с огромным сроком службы, заканчивая фильтром, насосом и прочим. Приятно, что действительно советовали, а не навязывали. Мы сказали, на какую сумму рассчитываем и они при подборе на нее ориентировались. И так как заказ был не маленький, они нам еще и скидку дали, за что отдельное спасибо. Довольны покупкой, Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Водный мир отзыв сотрудника Елена.С

Брали в этом магазине фильтр для пруда Biotec Screenmatic 18 (OASE) и бутилкаучуковую пленку Firestone (рулон 15,25м х 30,5м). С оформлением и оплатой проблем никаких не возникло, тут ребята молодцы, оперативно работают. Менеджеры адекватные, вежливые, дело свое знают, проконсультировали как положено по эксплуатации оборудования, в общем, сервис могу смело сказать на 5 из 5. Доставка быстрая, своевременная, даже по моему на сутки по раньше прислали наш заказ, чем было обещано. Оборудование качественное, хорошее, работает исправно, а это самое главное. Муж говорит качество , что надо, а мне то и подавно нравится)) По поводу работы магазина ничего плохого сказать Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин товаров для пруда "Водный мир" - vodny-mir.ru

Магазин порадовал своим сервисом. Приятно было иметь с ними дело.Не тянули ни с откликом на заявку, ни с доставкой. Это порадовало. Обычно при покупке в интернет-магазинах, мне приходилось ждать подольше. Иногда и до пары дней доходило. Тут связались через 20 минут. оформили заказ быстренько. Я задал несколько вопросов менеджеру. Зовут Дмитрий, очень хорошо разбирается в ассортименте, молодец. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Водный мир отзыв сотрудника intex

Приспичило нам с женой на даче пруд сделать. У соседей подсмотрели) Поспрашивали у них как все делали, сказали что все сложно, долго искали по разным магазинам нужные приспособления. Мы сначала расстроились, но жена не остановилась, пошла искать по интернету где что купить. И нашла этот магазин очень удачно. Взяли все что нужно, пруд получился лучше некуда. Правда соседей немного расстроили)) Магазин хороший, рекомендуем всем) Подробнее>>