Отзыв : Малютка

Я кормила грудью до полутора лет, после завершения гв думала поить дочку на ночь и ночью если проснется обычным молоком или кефиром. Но педиатр на приеме сказала, что лучше покупать специальное детское молочко, типа смеси. Оно лучше усваивается детским организмом, содержит много витаминов, минералов и других полезных веществ, приближено к грудному молоку. В магазине увидела это молочко от Малютки. А мы уже ели каши этой фирмы, так что я доверяю этому бренду. Молочко в порошке, легко разводится водой до однородной консистенции. Дочки понравилось, часто просит, спит хорошо после него.

Россия, Красногорск, 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд»

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Малютка

Малютка – это наш отечественный продукт, я ему доверяю. Покупаю сейчас молочную смесь с 6 месяцев в упаковке по 1200 гр, до этого покупали Малютку 1. Мы ее хорошо кушаем, ребенок не капризничиет. По цене мне очень подходит и с приготовлением проблем нет. Состав мне нравится, там и пребиотики, и минеральные вещества, и витаминный комплекс, и еще ряд полезных элементов. Рекомендую!!