Отзыв : APS Group

Никому не советую устраиваться на работу в данную компанию.Это самые натуральные мошенники. Устраивалась к ним на работу курьером, а на самом деле нужно было ходить по квартирам и предлагать пенсионерам договора, на перевод пенсии не в государственный пенсионный фонд, а в карман АПС групп. Ужас просто!

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании APS Group

Эти мрази засрали своими завуалированными объявлениями все сайты поиска работы; при этом почти всегда указаны какие-то левые фирмы, а на деле это всё еще эти мрази. Говорят что "будешь работать курьером, доставлять до адресатов исправленные бланки документов. Мол, документов много, ошибки бывают, вот ты и будешь доставлять исправленные". На деле же тебе скажут что будешь ходить по домам и предлагать подписать бумагу о переводе средств в их пенсионный фонд. Да, всё правилньно — сраный СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, только торговать вы будете пенсионными бланками. Кстати проезд у них на деле не оплачивается. Кстати

06.03.2020
Отзыв : APS Group

За три дня работы курьером в АПС групп мне стало ясно, что это здесь надувают пенсионеров и самих работников. Здесь гоняются за халявой, за чужой пенсией и бесплатной рабочей силой!Люди, будьте бдительней, не ведитесь на уловки мошенников!

21.02.2020
Отзыв : APS Group

Да, тяжело в наше время найти работу, кругом хотят наживиться на чужой рабочей силе! Вот и я наткнулась на мошенников. Думала буду работать курьером, приехала по адресу м. Кожуховская, южнопортовая 5 строение 1, офис 262, Бц Золотое кольцо, фирма АПС- групп. , а на деле нужно было ходить по квартирам и уговаривать людей перевести свою пенсию в фирму однодневку. Заработной платы я так и не увидела, только зря потратила деньги на проезд и время убила!

31.01.2020
Отзыв : APS Group

Как так можно обманывать людей.Зарплаты не платят.Людей кормят завтраками и обещаниями каждый день. Проезд не оплачивают,мобильную связь тоже не оплачивают.Работаешь в минус. Ладно если бы работа была.А тут как к скотам относятся.Учат как правильно обмануть, и втереться в доверие.

31.01.2020
Отзыв : APS Group

Хочу поделиться своим мнением о компании АПС групп.Во главе Краснобаева Игоря Андреевича.Устраивался на работу курьером.Сказали вакансия закрыта. Но есть лучше вакансия.Быть торговым агентом,предсттавителем .Суть работы следующая.Ходишь по квартирам.И навязываешь людям псевдо пенсионный фонд.Отработал там почти два месяца.Но зарплаты так и не увидел.Хотя обещали золотые горы.Не советую и не рекомендую.Не тратьте время на данных аферистов.

13.12.2019
Отзыв : APS Group

Не рекомендую ходить в эту шарагу под руководством Гультяевой Ксении Андреевной и Краснобаева Игоря. Предупреждаю,чтобы просто остерегались этих имен и саму компанию ООО «АПС ГРУПП», чтобы не случилось в жизни такого, что вы попались на их уловки. Так как они не отвечают за свои слова! Касаясь их работы, это конечно вообще не описать! Играют в игры на работе, балдеют, пьют! Бордак полный. Постоянно уходят по своим делам с работы, ничего не делают, ругаютсч. Ужасная обстановка, в слезах приходил домой Никогда больше не приду на южнопортовую 5

Отзыв : APS Group

Это просто трэш… Я никогда еще не видел такого надувательства, обманывают всех! Я откликнулся на вакансию курьера, приехал по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц Золотое кольцо. Вакансии курьера как оказалось сейчас нету… предложили поработать мальчиком на побегушках) короче нужно бегать по квартирам надувать рабочий класс людей, чтобы их пенсия перешла в фонд этой самой APS group, в итоге они нифига не получат…и ты, кстати тоже. Там зарабатывают как я понял только кураторы, сидят там на расслабоне и заливают тебе про хорошую зп, питание и самые лучшие условия, на деле то я понял что это

Отзыв : APS Group

Всем привет! Эта компания находится по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц «Золотое кольцо». Они набирают агентов, которым нужно ходить по квартирам и обманывать людей, там нужно их пенсию переводить в фонд этой компании, а она им даже не выплачивает деньги… Что до вас, так этому АПС-групп глубоко пофиг по-моему на своих сотрудников, когда я пришел к ним устраиваться, ожидалась большая оплата труда, а в итоге мне не выплатили ничего! Проезд у них нифига не оплачивается, график работы не такой как написан в вакансии. Короче они всех там обманывают, я даже не стал связываться с

Отзыв : APS Group

Сразу же скажу... Не ходи туда и не видитесь на их заманчивые вакансии...Приехал по адресу объявления м. Кожуховская южнопортовая 5 стр 1 офис 262 Бц "Золотое кольцо" Вообщем то, что было написано в объявлении совершенно не совпадает с тем, какие условия на самом деле. В объявлении и по телефону говорилось что работу можно совмещать с учебой, в итоге нифига подобного, полный рабочий день с 8 до 18 часов. Название компании в объявлении было другим что-то вроде "Агентство помощи граждан" на деле же это APS Group. По зарплате как они только не выкручиваются, не понятно какой оклад и проценты, все

Отзыв : APS Group

Позвонила. Обманули сказали есть вакансия курьера. Приехала на южнопортовая 5. На собеседовании сказали вакансия пока закрыта ну есть другая. Намного лучше, там по карьере можно двигаться. Вобщем просто ездить заключать договора о которых люди уже якобы знают. Опять обман. Нужно ходить по квартирам врать людям и навязывать им подписать договора. Такой наглости я ещё не видела.

22.10.2018
APS Group отзывы о компании

Надя Сорокина (курьер):
Никому не советую устраиваться на работу в данную компанию. Это самые натуральные мошенники. Устраивалась к ним на работу курьером, а на самом деле нужно было ходить по квартирам и предлагать пенсионерам договора, на перевод пенсии не в государственный пенсионный фонд, а в карман АПС групп. Ужас просто!

25.10.2018
APS Group отзывы сотрудников

Зоя Бачурина, курьер:
За три дня работы курьером в АПС групп мне стало ясно, что это здесь надувают пенсионеров и самих работников. Здесь гоняются за халявой, за чужой пенсией и бесплатной рабочей силой! Люди, будьте бдительней, не видитесь на уловки мошенников!

30.01.2019

Кустов Валерий:
Добрый день, кто был в АПС ГРУПП. Только что оттуда. На разных сайтах они ищут людей под разными именами, но только не под своим. Моя история:Скажу сразу если приглашают на работу ищу отзывы о работе. Так вот звонят мне, и говорят, что ждут, м. Кожуховская... Далее все знают. Так вот, звонит всем уже известная Дарья/Маша/Оля... и говорит, что ждут меня аж сегодня, вы нам так нужны ну так нужны (читал я между строк) не, говорю, сегодня никак, а завтра? (Спрашивает она меня) хм думаю, я что один в инете такой что готовы ждать на 1200 за поездку курьером.Подумав, что я один такой, сам назначаю время в 11:30 готов буду. Ой как хорошо, мы Вам выпишем пропуск, адрес в смс. Я говорю Дарья а как название фирмы вашей? АБС, говорит она. Я переспрашивают АПС? (Просто не расслышал) не повторяет она АБС. Ок говорю буду как штык как договорились. Загуглил этот АБС ну и понятное дело ничего из отзывов (Кроме машин) не нашел. Думаю, наверное, молодая компания вот и отзывы ещё не успели нарастить. Приезжаю... Это ппц господа у меня при заполнении анкеты даже паспорт не спросили… (Ну думаю там служба безопасности

14.08.2018

Дмитрий, Москва, Агент:
Сразу же скажу... Не ходи туда и не видитесь на их заманчивые вакансии...Приехал по адресу объявления м. Кожуховская Южнопортовая 5 стр 1 офис 262 Бц "Золотое кольцо" То, что было написано в объявлении совершенно не совпадает с тем, какие условия на самом деле. По зарплате не понятно вообще ничего, постоянно говорят, что все зависит от вас...График работы полный день с 8 до 18 часов, а в объявлении указывали что сменный, да еще и с учебой можно совмещать. Еще и название компании на вакансии было другим, но на самом деле это APS Group. После обучения ходишь по квартирам и пытаешься обмануть людей... Нужно подписывать договоры на перевод накопительной пенсии в пенсионный фонд этой конторы, которая на самом деле не выплачивает никаких денег! Мне же сказали получу процент с каждого договора, проработав 3 дня я ничего не получил, все деньги ушли работодателю, а я просто потерял время и деньги...

12.10.2018
APS Group отзывы сотрудников

Елезавета:
Таких свиней не встречала никогда. Потратила 2 месяца. Кормили завтраками. Началось всё с того что пришла устраиваться курьером. Сказали вакансия временно закрыта. Но вот, вот нужны будут люди. А в это время можете поработать у нас агентом пенсионного фонда(мошенником). Вроде всё хорошо. Лучше должность чем курьер. Но когда начинаешь работать. Узнавая специфику работу и с кем имеешь дело. Просто впадаешь в ступор. Не советую даже трать время на данную контору. По работе всё просто. Ходите и надуриваете людей с пенсионными накоплениями. Для того что бы не в гос всё шло, а в распоряжения каких-то уродов. Которые обещают золотые горы. А в итоге даже зарплату не в состоянии заплатить .Не говоря уже а наших пенсионеров.

13.10.2018

Дарья Гаврилова (Курьер):
Да, тяжело в наше время найти работу, кругом хотят наживиться на чужой рабочей силе! Вот и я наткнулась на мошенников. Думала буду работать курьером, приехала по адресу м. Кожуховская, Южнопортовая 5 строение 1, офис 262, Бц Золотое кольцо, фирма АПС- групп., а на деле нужно было ходить по квартирам и уговаривать людей перевести свою пенсию в фирму однодневку. Заработной платы я так и не увидела, только зря потратила деньги на проезд и время убила!

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Компания "APS Group" (Россия, Пермь) - Сплошной обман.

Их много , слишком много. Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "APS Group" (Россия, Пермь) - Обманщики! Даже на собеседование не идите,не тратьте время!

Заработала температуру на след день! Водили в мороз по домам! Обманщики,аферисты! Подробнее>>

16.08.2018
APS Group

Не тратьте зря время и деньги! Вакансия "Агент НПФ" по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц Золотое кольцо. Сплошное вранье, что про зарплату, что про карьерный рост, что про график работы! Это компания APS Group, все что наобещали по телефону и в офисе, ничего не совпало с реальностью. Нужно ходить по квартирам, обманывать людей, подписывать Подробнее>>

16.08.2018
Aps group

Всем привет! Эта компания находится по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц «Золотое кольцо». Они набирают агентов, которым нужно ходить по квартирам и обманывать людей, там нужно их пенсию переводить в фонд этой компании, а она им даже не выплачивает деньги… Что до вас, так этому АПС-групп глубоко пофиг по-моему на своих сотрудников, когда я пришел Подробнее>>

30.07.2018

Ирина (Москва, курьер):
Нагло обманывают людей. Набирают курьеры, по факту учат мошенничеству.Ну что, ужас, а не компания Адрес, насколько я помню Ул. Южнопортовая 5, стр. 1, БЦ Золотое кольцо, не ходите туда там погано, вонь, мыши, музыка, в общем не забалуешь.Они ж вообще не работают. Полная антисанитария и мат, да-да, мат на весь офис.Закройте их пожалуйста.

01.08.2018 | положительный отзыв
APS Group отзывы о работодателе

Наталья:
Сейчас расскажу вам историю из жизни…Прихожу я значит по звонку от Гулятьевой Ксении Андреевной на Южнопортовую 5, стр 1, в БЦ Золотое кольцо, была действительно рада тому , что меня пригласили на работу курьера, но когда мне рассказали мои обязанности, то была в неком шоке, потому что нужно было ходить по подъездам и предлагать людям заключить договор пенсионного страхования…Что-то сразу стало жутко, т.к. много историй про то, как у людей вымогали деньги…Очень плохо они поступают!

02.08.2018
APS Group отзывы о компании

Рин:
Это, конечно, жесть))Как студент, разместила резюме курьера, думая, что на лето самое то, набегаюсь вдоволь и заработаю хоть что-то. Позвонили с этого "АПС-групп". Татьяна сразу стала обращаться ко мне "ты", что немного смутило. Но я сначала не придала этому значение, подумав, что может они с молодежью на одной волне хотят быть).Согласившись прийти на собеседование, мне сказали, что меня очень ждут. Обычно я гуглю информацию и потенциальном работодателе, но в этот раз почему-то решила не смотреть, что зря.Приехав на место (м. Кожуховская, Ул. Угрешская, 2с33), весь бизнес-квартал в принципе внушал доверие. Но зайдя в офис... Контора пропалилась сразу же) У той самой Татьяны, которая судя по-своему секретарь, на столе только ноутбук, органайзер с парой ручек и… Все. За её спиной шкаф, на котором лишь пару папок. Ну не может быть так. Затем протянули безликую анкету, которая была криво напечатана в принтере, где картриджи уже лет сто не меняли, и слова выглядели как из учебника русского языка за 3 класс, мол вставь правильно пропущенные буквы. Пришлось заполнить анкету от балды, все придумав).Причем посадили меня не за стол, чтобы я нормально смогла заполнить, а тупо посадили на стул и сказали заполнять на коленке.

12.08.2018

Наталья:
Позвонила. Обманули сказали есть вакансия курьера. Приехала на южнопортовая 5. На собеседовании сказали вакансия пока закрыта ну есть другая. Намного лучше, там по карьере можно двигаться. В общем просто ездить заключать договора, о которых люди уже якобы знают. Опять обман. Нужно ходить по квартирам врать людям и навязывать им подписать договора. Такой наглости я ещё не видела.

27.01.2017 | положительный отзыв

Алексей Конин:
Вот мой отзыв о компании Aps Group, Работаю в компании 2 года, сам я с небольшой деревушки под г. Пермь за это время пожил в 3 городах зарабатывая в любом из этих городов от 60.000 - 300.000 в мес.и это не предел, летал на самолетах впервые за 25 лет, был в разных отелях Москвы, отдыхая на конференциях компании, множество руководителей зарабатывают от 500.000 руб. При том что пришли сюда с работы "на дядю" и получали оклад в 15-20 тыс./мес , после этого летал от компании в отпуск в город Абу-даби, я благодарен компании за возможность заниматься бизнесом и зарабатывать приличные деньги. Снимаю квартиру за 30.000 - многие из вас столько зарабатывают за 2 месяца. - читая ваши отзывы о компании- ясно кто их пишет - в основном это люди которые ничего не достигли в своей жизни, те люди которые прыгают от места к месту - думаете этими отзывами вы как то заденете авторитет компании ))) я вас огорчу, этим самым вы подчеркиваете что вы бесполезные в жизни,себя прокормить не можете не говоря уж о семье. Есть люди те кто готовы пахать за гроши, а есть люди которые ищут перспективу

01.02.2017

Игорь:
Хочу обратиться к Алексею: когда приём на работу начинается с обмана, это настораживает от честности компании, т.к в итоге соискатели узнают, что обход по квартирам нужно делать, а не работать с документами в офисе. Надеюсь в Питере эту конторку когда-нибудь прикроют...

05.02.2017

Александр:
3.02.2017 ездил к ним на собеседование по вакансии Курьер, офис находится в БЦ Омега плаза г. Москва. Офис не большой.Само собеседование длилось минут 5 из них вопросы больше я задавал. Очень насторожило короткое собеседование, после чего пригласили на тестовый день и общение с кем-то из старших менеджеров.Господа это все разводилово и никакой вакансии курьера нет, обвинить их во лжи невозможно ибо предложив работу курьера они просто пытаются впарить работу агента.Работа якобы в одном районе без разъездов по всему городу и только развоз документов, и это правда, только помимо развоза ещё консультация по продукту и получение предварительно подписанного договора вот и все.Не ведитесь, от работы курьера тут только название.

24.02.2017

Динара:
плюсы компании:-большие зарплаты в среднем у сотрудников получаются от 15 000 в неделю и выше ( в зависимости от месяца)- атмосфера классная , как в фильме про гугл , где очень ценят каждого сотрудника- реальный карьерный рост и самое главное прозрачный , делаешь получай пряник- разные бонусы и интересные тренинги и курсы повышения квалификации- удобный график 5 дней в неделюминусы компании:не все так гладко: помимо пряника , есть и кнут: - приходится реально много вкалывать чтоб зарабатывать по 100 000 тыс в месяц- карьерный рост: чтоб продвинуться по лестнице постоянно требуется подтверждать квалификацию иначе могут понизить в должности - Могут уволить за опоздание и прогулы, а так же если придешь с выхлопом 100% увольнениеИтог: если работаешь, не нарушаешь дисциплину , то прилично зарабатываешь: мой личный доход не разу не опускался ниже 75000 рублей в месяц. Но были неприятные моменты когда чуть не уволили за опоздание.ТАК ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ НАДУМАЕТЕ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ , 100 раз подумайте нужно ли вам это: вкалывать , многим ведь не нужны приличные деньги достаточно 25-30 в месяц.