ооо "Мэркс", клиника Актуальная стоматология

Претендовала на должность администратора. Даже если бы позвали работать, не пошла бы ни за что. Осталось впечатление как о таких не очень обремененных умом и не очень порядочностью людях. Первое, что обескураживает, это то, что эти люди предлагают 3 месяца пахать на них безо всякого закрепления трудовых отношений в принципе. То есть, даже трудовой договор не заключается! Испытательным сроком зовется это рабство. Судя по статистике обновлений вакансии, как раз примерно через три месяца от них человек и уходит, и им нужен новый. Им с завидной регулярностью требуется человек на замещение этой вакансии. Обучать администратора в их планы не входит. Больше того, настойчиво и въедливо интересуются, сколько претендент может позволить себе тратить на обучение. Это весьма странно, так как им, как никому другому, будет известно о доходах их работника. Условия работы так себе. 2/2, ты один, значит, ни поесть тебе нельзя, ни отойти никуда, по большому счету. В общем, не надо, не тратьте свое время и нервы.

pupus 2015-02-22 20:47:48

а, что еще вспомнила. прямым текстом вам будет сказано, что "есть пациенты в клинике, вы остаетесь работать, нет - до свидания. ваша главная задача - привлечь и оставить человека в клинике". казалось бы, что тут такого, в принципе, администратор и есть лицо клиники. но дело в том, что учить никто не собирается, человеческих и внятных условий труда никто обеспечивать не будет, ждут работы на голом

pupus 2015-02-22 17:42:27

Люди! Внимание! Это отзыв не о Центре стоматологии, а об Актуальной стоматологии, ООО "Мэркс"! Я автор, который написал и предыдущий отзыв, случайно в форме осталось название, я была невнимательна.