Центр Антивозрастной Медицины (Дешели)

Все таки попалась на уловку этой "компании". Сначала в первый раз они меня пригласили как Ле Бурже, я им сразу ответила отказом, во второй раз они представились как Центр Антивозрастной Медицины. Конечно когда туда приходишь ничего не предвещает беды:) заполняешь анкету, отдаешь на ресепшен, тебя через 5 минут приглашают на собеседование, где рассказывают про работу и клинику в течение эмммм...минут 3х! Ок, приходите на обучение, оно у нас проходит по понедельникам. Меня это удивило. Спрашиваю - вы всех подряд зовете на обучение? Мне-нет, смотрим визуально на кандидата, у вас все отлично вот мы вас и приглашаем. Ок, пришла в понед. Таких же, как я, девушек/женщин было с десяток. Нас провели в какое-то аленькое душное помещение, сказали рассаживайтесь, включили на Youtube сраный КВН, выключили свет (!) и сказали - настаривайтесь на позитивный лад! Меня это все улыбнуло, в смысле непрофессионального поведения с кандидатами. Ок, минут через 15, когда я уже почти задохнулась от жары и духоты, пришла женщина средних лет (выглядит так, что по ней не скажешь что она работает в ЦАМ), включила свет, и тут то я увидела кучу каких-то сомнительных грамот от Дешели. И начала нам лепить инфу про сам центр. Какой он классный, уникальный и единственный такой в своем роде, какой замечательный коллектив и какие бонусы им частенько подкидывает руководство (iPhone,iPad, мебель в новую квартиру, поездки на море, сертификат в ювелирный, блендеры, и прочая чепуха). Косметику свою они называют не менее чем космоцефтика. Я даже записала этот термин. Забейте в гугле-вам выдаст дешели)) В общем, посидела послушала про косметику, услуги и процедуры которые они предоставляют. Слушала и ухмылялась как же они шифруются и шкерятся от кандидатов, лишь бы заманить туда безграмотный народ. Девушки, не ведитесь на этот лохотрон. Это обычная стандартная косметика, цена которой 300 руб. Продают ее комплектом за 50-70 т.р. Предлагают взять кредит (!) на косметику.

Ксения 2015-06-03 16:36:56

центр антивозрасной медицины Московский проспект 111 это бывшее ООО "Афродита" на Ладожской, все одно - продажа кейсов с косметикой "дешели" и раскрутка клиентов на услуги косметолога трихолога и др. все специалисты даже без мед. образования их называют "помощник косметолога"

16.02.2018
Центр Антивозрастной Медицины

Это Лохотрон! Обещают одни условия и оплату, на деле все не так! Каждый день поток новых сотрудников, каждый день люди увольняются поняв что здесь творится. Заставляют навязывать клиенту купить "израильскую косметику" по космическим ценам. Людей набирают на работу в основном приезжих, со всего бывшего СССР. Документы никакие не просят, не паспорт,договор не оформляют. Люди работают по 10 часов с одним выходным и если выдерживают месяц, получают по 2-9 тысяч за месяц. Не верьте, что говорят при поступлении. Не тратьте своё время. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Антивозрастной Медицины (Московский, 111)

Вот и я попалась на уловку "Дешели". Объявление нашла на хэд хантере, позиция "специалист по работе с клиентами". Расписано интересно, оставила отклик. Сомнения закрались немного, потому как на одной и той же позиции, в разных объявлениях был указан разный уровень зарплат. 20т.р. и 30тр. На первом собеседовании уже говорили 40-48т.р. Пришла на собеседование, продлилось около 3-4 минут, тоже странно. Подробнее>>