ТРЦ Муравей,отдел по персоналу на 4ом этаже.

На проспекте ленина есть ТРЦ Муравей,как-то проходил мимо,решил на работу устроиться,узнать хотя бы,подошёл к охраннику,он перенаправил к кадровичке,искал-искал-нашёл,отдел у них специальный на четвёртом этаже.Сейчас начальника нет,вот анкету заполни.Я говорю- не буду ваши анкеты фуфло,вы всё равно не позвоните,сидите тут анкеты собираете,чтобы все думали,что вы работаете...Нет -нет мне кричит(то ли света,то ли юля,волосы белые),подойдёте или не подойдёте в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит начальник ,как только приедет.Застрекотала-застрекотала,слово по слову ,затараторила,без мыла в ж..пу влазит...Раз 10 мне повторила,что она главный менеджер по персоналу,место себе видимо тяжело выбивала,много видимо х..ёв отлоскала за данную должность. Начал заплнять,вопросы глупые как из секты сиентологов,я и писать ничего там не стал,я их вообще не понял,знаков вопросов понаставил...Паспорт отксерила эта светаюля,фотку на анкету наклеила.Ушёл,я вобщем-то и не ждал звонка,знал,что разводит,сам позвонил,там про меня и забыли вовсе.Что говорю не звоните,сказали что в ЛЮБОМ случае перезвонят,даже если не подошёл.Мне как фамилия,как фамилия.я кричу какя тебе разница как фамилия,что не звоните-погнала мне эта фуфломётка какую-то хрень-дрень,я трубку швырнул ей.Не ходите туда,не заполняйте ничего им,не лейте воду на их мельницу...

27.02.2020
ТРЦ Муравей,отдел по персоналу на 4ом этаже.

Осторожно! Недобросовестный руководитель Плющ Евгений Юрьевич(Плющ Євгеній Юрійович). При работе с ним в компании Reex Інжинірінг над проектом Международный Бизнес форум с возобновляемой енергетики ( Міжнародний Бізнес форум з відновлюваної енергетики в Україні 2020 ) uk.reexexpo.com за первый месяц работы выплатил деньги, а за еще 1,5 месяца так и не дождалась своей заработной платы. Опаздывает на встречи, не организованный. Будьте

Россия, Нижний Новгород