Мастердент на проспекте Вернадского

Да уж Юля Геворкян ушлый человек. Зп людям не дает, зато ходить по ресторанам и бесконечно курить у нее деньги есть. И вместо того, чтобы заглядывать в штаны глав врачу клиники - лучше бы занялась клиникой, как подобает ген.директору!

Информатор 2015-06-18 12:05:37

Последнее событие в рамках мастердента-это увольнение главной шестерки и пажа Юлии Давидовны-Кристины. Коммерческий директор всея сети отправился вслед за всеми остальными "некомпетентными" вроде бы сотрудниками. Юлия Давидовна же так про уволенных писала. Как же так долго дурака в компании держали и на такой должности? И как не вступиться было за свою подругу, Юлия Давидовна? Или она вам подруга

Ольга 2015-04-03 21:51:17

Уважаемые "Анонимы"! В ответ Вам хочу сказать, что на данный момент я работаю в компании (работаю уже давно) и с уверенностью утверждаю, что все, что здесь написано - ложь. В клинике заработная плата выплачивается вовремя. Руководителем, Геворгян Юлией Давидовной, коллектив очень доволен. С ее приходом в клинике многое изменилось в лучшую сторону, включая и статус клиники. У нее со всеми в коллек

аноним 2015-04-05 19:05:19

Что же Вы Ольга до конца не открываете свое лицо, не оставили ни фамилию ни отчество под своим комментарием, или все таки Вы не очень хороший сотрудник.Про директора, которого уважают и любят наверное бы не стали писать такие отзывы. Она их заслужила. Я тоже работала в этой кампании, но почему-то свои деньги вовремя не получала и не получила.

Аноним 2015-04-05 19:55:00

Скажите, Ольга. Вы утверждаете, что с приходом вашего руководителя в клинике многое изменилось и в лучшую сторону, соответственно, знаете как было до. И сотруднике сей факт отмечают. Будьте добры, Ольга, поясните, кто кроме вас и Дмитрия остался из сотрудников так сказать до. И на основе чьего мнения вы делаете такие заключения? Уверена, вы коллетив профессионалов, что, исходя из ваших слов, позво

Аноним 2015-04-18 19:24:57

Наверное, бандитов боятся.

Аноним 2015-02-21 03:54:12

А она что и с харнасом тоже спит?

Аноним 2015-01-29 23:29:39

Ребята, Геворгян пешка. Она только выполняет, то что приказывают. Войну надо объявлять Морозовой. Суды бесполезны. Есть предложение. Телевидение, передача пусть говорят. И пригласить налоговую, трудовую инспекцию. Пусть все знают, как она плюет на законы.

аноним-доброжелатель 2015-02-19 15:10:14

Геворгян далеко не пешка, Вы не дооцениваете ее влияние на Морозову. А вот Морозова как раз таки и пешка от Геворгян, как бы не приятно ей это читать, но это так! Морозова уже на столько зомбирована Геворгян, что восхищается, как Юля ДавЫдовна дышит, держит голову, а также столовые приборы! Месть уже на подходе!!! И пусть говорят тоже!!!

аноним-доброжелатель 2015-02-19 15:34:52

Геворгян Вы не дооцениваете, она далеко не пешка. А вот Морозова в ее руках как раз и пешка, дура набитая. Морозова так любит смотреть в рот Юле ДавЫдовне и восхищаться, как она дышит, держит голову, держит столовые приборы. Как не прискорбно Морозова, но это так! Месть рядом и "пусть говорят" тоже!!!

look 2015-02-24 03:46:25

А Как она дышит? На корпорате была бухая)))

Сотрудник 2015-04-03 22:04:39

Юля Геворкян дышет норнально.А вот после карпоратива,когда Геворкян накушавшись вискаря,была пьяной,податливой,я и трахнул её.Сам был удивлен,когда она стала на шею вешаться.Ну и пошло,поехало.

Заира 2015-04-04 02:07:15

как вам не стыдно такие глупости про ЮД писать ? Я в шоке от этого . Если вы были на корпоративе назовите свое имя Между прочим ее все любят

Аноним 2015-04-05 20:00:52

А мужчина и не отрицает, что любил ее в ту ночь)))

аноним 2015-04-05 21:16:39

А зачем Вам имена, фамилии. Итак понятно, что это пишут сотрудники, которые так любят Юлию Давыдовну. Гадкая, подлая змеюга

Сотрудник 2015-04-05 22:16:15

Юля Геворгян,дамочка во всех отношениях страстная.Армянская кровушка аж бурлит.Кстати,хочу дать небольшой,но очень дельный совет.Если вдруг предоставиться случай с ЮД провести время в объятиях Амура,просите её надеть перчатки. А то,сперва она ведет себя смирно,даже пассивно,а затем,когда в раж войдет,начинает царапаться,кусаться.Мне всю спину располосовала и за шею укусила,как вампир.Хорошо,что хо

Юлия Давидовна Геворгян 2015-04-05 18:41:39

Уважаемые Анонимы! Все Ваши оскорбления, грязь и ругательства не вызывают у меня ничего кроме жалости. Странно только, что не написали про то, что вы уже готовы принести автомат из дома…. Я очень надеюсь, что Ваша жизнь изменится в лучшую сторону и избавит вас от зависти, ненависти которые съедают Вас изнутри. Все эти оскорбления беспочвенны. Если у Вас есть претензии ко мне лично или к клин

улыбнуло 2015-04-10 01:52:53

Ну мне кажется это уже не для ни секрет что вы спите со своими голегами! Хотя это нарушение золотого правила бизнеса.

Важно 2015-04-10 03:16:08

И М.А. Не видит как вы целенаправленно разваливаете ее бизнес. Надеюсь она увидит это сообщение и поймет что вы не благодетель а враг эшелона!

Работник 2015-04-11 17:03:41

Да,очень мерзко смотреть,как кучка мерзавцев во главе с Юлией Давидовной Геворгян разваливают организацию,не стесняясь глумятся над сотрудниками,которые работают и приносят прибыль.Юлия Давидовна Геворгян,обычная накипь нулевых,привыкшая извлекать прибыль любым путем.Здесь уже упоминалось,что ЮДГ,дамочка сексуально не здержанная,как собака-дворняжка,готовая вступить в половую связь с любым.Было ме

Алена Бабаян 2015-04-14 15:08:57

Читая ваши негативные отзывы становится очень страшно за вас,могу сказать только одно,это пишут люди с психическими отклонениями,вам пора лечиться,злость и жаба которая сидит в вас скоро вас окончательно задушит,зная Юлию Давидовну Геворгян могу сказать что это девушка достойна во всех отношениях,она очень искренний и добрый человек,хороший друг и великолепный работник,побольше бы таких людей как

Аноним 2015-04-15 15:11:56

От Алены Бабаян мы другого отзыва и не ожидали!! Алена, видимо, такой боян-Бабаян, боиться не выслужиться перед "достойным" человеком! Не волнуйтесь, Вы свой бонус заработали, +1 в карму от Юлии Давидовны. Осталось грамотность Вашу поправить. Или в "Хачикденте" она Вам не пригодится?)))

Аноним 2015-04-15 15:16:06

М.А. сегодня не до этого, она собирается посетить семинар: "Все грани манипуляции: играешь ты или играют тебя?"))))

Аноним 2015-04-15 22:23:46

А почему вы в лицо это все не хотите Геворгян сказать ? Или хотя бы кому нибудь из кучки? Может вам помогут ?

Надежда Степанова 2015-04-15 23:56:04

Я уверенна в том,что все эти гадости пишет жалкая неудачница,страшная и зависливая баба-яга,как же мне тебя жаль,ну ладно может и у тебя в жизни все изменится в лучшую сторону,и ты наконец то займешься своей личной жизнью и у тебя не останется времени писать все эти гадости в адрес красивых,счастливых людей!

аноним 2015-04-16 12:56:14

Такие дуры, ну просто жалко! Вы себя и в правду считаете счастливыми и красивыми людьми? Кроме как подражать ЮДГ и Морозовой Вы ничего не умеете. Да над Вами глумится вся сеть мастердент имастердент плюс. Ха-ха. Ну да, красотки еще те, одна страшнее другой. А Ваш руководитель, когда надо и двух слов связать не может, прячется от пациентов в своем кабинете. Интересно, чем же она там занимается?

Аноним 2015-04-16 14:53:25

Зато смотрю Геворгян и ее прихвостень Кристина успевают заниматься личной жизнью))) Клиники развалили. Закрыли. Табличку "сдается в аренду" повесили, а на сайте написали "клиника на ремонте, приходите на проспект Вернадского, всем скидки!", а как люди с жалобой пришли и деньги назад требовать стали, так Геворгян и след простыл. И после этого вы будете писать, что вы открыты к диалогу? Может хват

Аноним 2015-04-17 00:24:52

Супер !!! Дорогие мои спасибо Вам!!!! Вы такие умные! Сотрудники клиники , которая сдается в аренду !!!! Умнички !!! Круг сужается ! До встречи мои хорошие !!! Будьте счастливы !!!!

Аноним 2015-04-18 15:14:31

Думаете все такие примитивные и вот так вот взяли и написали предыдущее сообщение сотрудники клиники в братеево?) а вы всех разоблачили?! Бинго! На заметку, не одна ваша клиники в аренду сдается и на Пестеля клиника успешная за 120 тыс кабинет сдает. Лишний наверное просто, да? С администраторами судитесь с Ярославки. Круг подозреваемых расширился? Следствие не зашло в тупик? Ждем обещанной очной

Доктор Айболит 2015-04-16 00:20:10

Ворон ворону,а армян армянину глаз не выклюет.Действительно,очень мерзко смотреть,как горстка этнических мерзавцев и прохидеев разваливают организацию.Не стесняясь,обогащаются путем мошенничества.Рядовых сотрудников всячески унижают.Свои звериные пороки и похоть,что связано с их этнической животной породой,выставляют на показ.Вот и получается,что всякие Бабаяны,Геворгяны и прочие аны и яны,герои

Аноним 2015-04-16 02:51:33

А почему имя свое не указываете ? страшно? Или боитесь про другие нации в открытую писать ? В мастере все нации работают: армяне , русские , евреи , грузины ..... Боишься слабенький ???

Ананиму 2015-04-16 11:56:25

А ты почему укрываешься под Ананимом.Страшно,боишься что подойдут и в глаз дадут.А то,что здесь написано,мы в глаза говорили Геворгяновской шайке.Нам бояться нечего,это вам бояться надо лизоблюды,воры и развратники.Задело.Еще не так заденет.Запомни,дело не в нации и национальности,а в поступках и поведении.Когда ваша замечательная ЮДГ при всех задирает подол,скребет свою волосатую задницу,это прил

Трусу))))) 2015-04-16 14:12:27

Похоже тебя жизнь сильно обделила . Ну если ты будешь и дальше фигней страдать последнее отнимут А попы у тебя нет к шайке подойти . Ты трус и лжец ! Рано или поздно тебе придется в глаза этой шайке посмотреть )))))) Думаю всему мастеру будет весело )))))

Трусинянам и К° 2015-04-16 16:32:45

Вся геворгяновская шайка-лейка будет смотреть в глаза правоохранительным органам.Давно уже следственному комитету нужно заняться этим криминальным этносом.Вот,когда будут проходить зачистки,а они обязательно будут,вот тогда и посмеемся.Вся ваша дикая звериная спесь пропадет

Ананимянам 2015-04-16 18:30:36

Нам нечего боятся.А вот всей шайкой лейкой геворгяновской скоро займутся правоохранительные органы,в частности,следственный комитет.Вот и посмотрим,чья правда сильней,животное зверье

Тупоголовым 2015-04-30 00:02:59

Все претензии в адрес Геворгян и Бабаян и прочих ан и ян напишите на листочек,сделайте самолетик и летите на хер вы и ваши пассажиры!

Экс-работник Мастердент 2015-06-08 18:17:05

Уважаемые дискутирующие, сторонники и противники. Думаю все согласятся с тем, что дело здесь далеко не в национальности и обсуждаем мы здесь далеко не расовую принадлежность. И если кого-то обидели, за исключением "воспетой" в наших комментариях "любимицы" и ее челяди, то простите, такой целью не задавались. В каждой национальности есть люди хорошие, а есть такие как Юлия Давидовна. Вопрос встал и

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент на проспекте вернадского

Кидалово чистой воды. Не отдают зарплату, долги с прошлого года. Хитрая и наглая директор Геворгян Юля... если можно так ее назвать. Астролог хренов. Все бегут, а неугодных убирает. Доводила меня до слез постоянно. Любит чтобы стучали? И все ей доносили. А сама делать толком ничего не умеет. Всю работу делали за нее, а выдавала за свою. Не прощу. Сколько слез, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ