Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Здравствуйте! Хочу вам расказать о "самом замечательно месте на Земле" как утверждает начальница. Речь идет об Элитном частном детском Саде-Лицее "Саша" (яндекс сразу же выдает) по адресу Фрунзе 6. Директор (ФИО) – совершенно неадекватный, деспотичный человек. Она держит весь коллектив в страхе, вызывает к себе в кабинет по разным нелепым поводам (не рабочее выражение лица, говорит что вы устраиваете разборки (на самом деле о которых понятия не имеете), говорит что дети в вашей группе шумят и т.п.) и устраивает жуткие скандалы со словами «Я тебя по стенке размажу», «Я тебе устрою веселую жизнь». Делает она это, потому что хочет беспрекословного преклонения перед ней и благоговения. А кто не подчиняется, получает еще больше проблем. Методист – больше всех преклоняется. Потому что уже не молодая и боится потерять рабочее место. Когда бывают педсоветы, она буквально трясется от ужаса, отвечая на вопросы грозной начальницы. С одной стороны забавно за этим наблюдать, а с другой жалко пожилого человека. Если говорить о работниках, нельзя не отметить медсестру. Давно должна быть на пенсии, но работает у своей подруги (т.е. у (ФИО)). У нее маразм в прямом смысле слова, она не всегда узнает работников, детей, не разбирается в медицине, дает детям витамины, на которые у них аллергия, дает печенье в группе, дети едят его грязными руками, можно продолжать бесконечно. Она, видимо от скуки сочиняет разные истории про воспитателей для начальницы. Та, в свою очередь не разобравшись «размазывает по стенке» ничего не понимающих работников и доводит их до слех и «Корвалола». Так же, существует система штрафов. Точнее системы никакой нет, она просто иногда по своему усмотрению, снимает деньги с работников, придумывая всякую чушь (типа вы свет за собой не выключаете). Всегда при случае, упоминает что в ее садике существует питание для коллектива и НИГДЕ больше ТАК не кормят, даже дома так не едим (конечно, если она без конца штрафует)). Еда на самом деле не такая уж и хорошая – суп из рыбных консервов, котлеты из плохого фарша, испорченные фрукты, чай липтон (один пакетик разводят на 10 чайников чтобы подешевле было), в холле для родителей висит меню, но это показуха! То, что указано в меню там никогда не бывает! Так же очень активно процветает воровство этого самого питания среди нянечек. Поэтому еды детям и то достается мало и далеко не все, а воспитателям вообще только крошки. Если ребенок попросит добавку, ее никогда нет (даже черного хлеба!). Еще начальница очень любит эксплуатировать персонал. Например, все воспитатели красят, белят, сажают цветы, бывает, делают работу нянечки и занимаются ремонтом. Естественно, никакой доплаты это не подразумевает. Вообще, Госпожа (ФИО) очень не любит обсуждать вопросы денег. Стоит заикнуться о малейшей доплате как начинается та самая «веселая жизнь» которую она так любит всем устраивать. Место в этом саду стоит больше 30 тыс. рублей. ЗА ЧТО??? Карандаши, фломастеры, краски, картон и т.п. приносят родители! Еда никакущая, мед. обслуживание ужасное, охранник пожилой мужчина, которого самого нужно охранять и т.п. В общем и целом это можно продолжать бесконечно и в итоге получится толстая книга. Я надеюсь хоть кто-нибудь это прочитает пока они не найдут и не удалят. ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ И НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

работа с детьми

Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Здравствуйте. Я хочу рассказать о лицее " Саша" и опровергнуть нелепый отзыв, о нашем садике. Я сама мама, и моя дочь ходила в лицей с яслей и до подготовительной группы, ребенка домой было не забрать. С огромным удовольствием мы посещали садик,а какие у нас были утренники !Ребенок с огромной любовью вспоминает своих воспитателей .А о Дамире Зиннатовне я могу сказать,

Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Здравствуйте.Хочется ответить на отзыв анонима о самом замечательном месте на Земле.И я не зря убрала кавычки. Я работаю в лицее уже много лет, и лучшего места для детей и сотрудников не знаю. Дамира Зиннатовна была увлечённым человеком, любящим детей и своё дело. "Лицей - наш общий дом"- так всегда она говорила.И я была рада работать под её руководством.А когда я

Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Я в недоумении: прочитала отзыв "Ирины", которая не указала ни фамилии, ни должности (видимо, понимала, что делает гадость). Но ведь закон бумеранга никто не отменял, и всё возвращается во много раз больше... А то, что написала "автор" о Дамире Зинатовне, о Наталье Петровне и других, со всей ответственностью заявляю - ЛОЖЬ, бессовестная и жалкая. Светлой памятью вспоминаю Дамиру Зинатовну, а