Детская городская больница на Академика Лукьяненко, 97

Пришла на собеседование. Прошла 4 руководителей. Сказали что я им подхожу и нужно сдать уйму анализов. Потратила 2500. При этом других кандидатов, при мне отделу кадров, сказали уже рассматривать не будут и снимать будут объявление. 25 февраля должна была ехать на приемку документов. В пути мне позвонили, сказали срочное совещание. Договорились на завтра. В итоге днём перезвонила главный бухгалтер и сказала, что руководство хочет придержать вакансию. Было очень не приятно. В пятницу я проездила весь день, все сдала. И денег мне соответственно никто не вернёт. На зарплату я не вилась, но она указывалась как 33000 на руки после испытательного срока, который 3 месяца.

27.02.2020
Детская городская больница на Академика Лукьяненко, 97