медицинский центр аппаратной косметологии "Кайрос", г. Волгоград,ул. Комсомольская, 4. ИП Брацюн Н.М. ИП

Здравствуйте! Такой дуриловки и унижения работников я ещё не встречала! Договора на возмездное оказание услуг составлены очень хитро, "исполнитель" подписывая его, естественно верит в то, что зарплата будет не такая как указана в этом договоре, а такая, которую "заказчик" обещает, и вовремя. Но задержка более двух месяцев! Я подала на расчет, и придётся в суде взыскивать и оспаривать настоящую зарплату с помощью свидетелей.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО КАЙРОС и ООО Кайрос

Руководство компании кайрос - недобросовестные руководители. компания- яма. У руководства одна беда- заработать себе в карман. Руководство не имеет никакого понятия ни в работающей сфере, ни как руководить компанией. 1. задержка зарплаты- всегда 2. постоянноменяющаясь оплата труда (не в сторону сотрудника) 3. хамство 4. вычитания из зарплаты на оплату другим сотрудникам 5. не выполнение условий договора с клиентами Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КАЙРОС ": Отвратительная компания

Обещают золотые горы но не одного слова не держат. По факту зарплата сдельная от кубов. Кубов всегда не хватает. Урезают зарплату за все. Столовая не работает. Стирка платная. Техника убитая. Механники глупые и бездарные. Подал в прокуратуру при увольнении не дали расчет сказали что я им должен. Не устраивайтесь это не компания. Буду идти до последнего чтоб лешить их лецензии. Я не один увольняются каждый день.
Нет ни каких приемуществ. Ни одного. Люди бегут от туда.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Кайрос

Устроилась в Кайрос,на данный момент Кайрос Майнинг. Немного об организации:контора просто отвал в прямом смысле этого слова.Работа была на участке в Мотыгинском р не п.Раздолинск,условия нулевые,постоянная текучка:мужчины устраивались работать на технику и тут же уходили не выплачивались обещанные зарплаты.Одни нарушения,работники не имея ву и нужных корочек работали на технике к которой не имеют никакого отношения.Так же если есть претензии к работодателю тебя просто заставляют уволиться.Хуже работы нет наверное,ЗП задержки,не полностью приходит т.к не выполняется план.Начальник участка клоун.
никаких нет

07.03.2020 | отрицательный отзыв
КАЙРОС, ЗАО, фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Р Ребята обходите эту конюшню стороной. Работа для алкашей других там не держат. Лишают за всё, станки наладом дышут, зато научат пыль протирать и полы подметать, а то что станки стоят , это с вашей зп вы чтут . Увольняться нужно только через больничный. Потому что опять кинут на деньги. Так что если ты бухаешь и готов круглосуточно работать и ничего за это не получать тогда ты им подходишь.

Омск, Яковлева, 7

18.01.2021
Альянс тур ООО Кайрос

Ужасное место! Директор неадекватная женщина, которая ведёт себя, как подросток пубертатного периода. Не грамотная ни в вопросах управления и работы с клиентами, ни элементарно в общении. Переписка с ней это ад для грамотного человека, ошибка на ошибке. Не советую тут работать, да и обращаться за покупкой тура. Клиентов обманывают, не доносят информацию полностью, отчего многие теряют. Подумайте тысячу раз прежде,

Россия, Новосибирск

16.04.2020
Кайрос,протон

Пишу тем кто ищет работу ребята на Полтавской 38 есть такая шарага Кайрос, ещё второе название Протон ,проработав там месяц я думал что работаю уже год гонят по своим обектам и надо всё зделать быстро там есть такой мини царёк Миша шестерка начальника который не чего не понимает в стройке но много требует, вобщем не советую туда идти работать,я щас Подробнее>>

31.12.2019
Кайрос

Отработал в данной канторе полгода.Категорически не рекомендую. В организации все на самотек. Технику ремонтировать не чем, ни ключей ни запчастей. Текучка кадров. Если будете сидеть на кубатуре, то кубы будут все время пропадать волшебным образом. Увольняться только через больничный, иначе при увольнении половину зарплаты зажмут. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании КАЙРОС

Отличная компания, руководство более чем лояльное, зарплата белая, и если хорошо работаешь - то хорошо получаешь!

Нижний Новгород

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Кайрос

Перечитываю предыдущие отзывы и полностью со всем согласна. Лучше бы прочитала их перед трудоустройством в эту компанию. За время работы (февраль-июнь 2016) получила з/п только за февраль и март. Расчета за апрель и май так и нет, как и моей трудовой книжки.

Чебоксары

16.12.2019
Кайрос

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Красноярск