Зооград

Начальство не пунктуальное (позвали на собеседование, ждала 2,5 часа, управляющая наврала кадрам что не могла до меня дозвониться), с расчётом такая же история сказали приехать к 4, ушла в 6, т.к. выдачу денег не согласовали вовремя. Рабские условия труда, тяжелый физический труд (на торговых точках), недоплаты по зп , отсутствие логистики неделю товар в магазин не везут, а потом за 1 день вываливают грузовик товара и разгребай как хочешь, при этом без грузчика сам или сама

Россия, Хабаровск

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Зооград

Не выплпти отпускные, при этом заставили подписать официально оформлен отпуск. И в принципе очень много минусов у компании. Люди для них как рабы, выжал- выбросили. Никому не советую устраиваться на работу в Зооград-Хабаровск

Хабаровск

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Отношения руководителей

Я хочу вам рассказать что руководитель шавелькина Наталья ищет в сотрудники толи свои выгоды то ли что но привзятое отношения фу фу фу кто ей жопу лижет тот цар а кто нет последние чмо Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Дно

Есть магазины с окладом 23тыс., а есть те, в которые надо преступников направлять для отбывания наказания, в них оклад аж 25тыс. Премия из 4 показателей: 2 по 2 тыс., и 2 плана продаж по 3тыс., плюс ещё какой-нибудь пустяк из... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полный беспредел о компании Зооград

Текучка кадров! Условия работы ужасные! Не буду писать все интриги просто скажу люди обхадите их за версту . Помимо ужасного колектива ещн и зарплату не додали после ухода

Владивосток

28.11.2019 | положительный отзыв