Ооо"домсервис" - Не возможно выйти с коляской на прогулку!

В городе Ухта пгт.Водный во дворах и на проезжей части дороги совсем не чистят, не возможно выйти с коляской на прогулку!!!ОЧЕНЬ МНОГО СНЕГА И ИЗ-ЗА ДОЖДЯ ПОЛУЧАЕТСЯ КАША!!!КОГДА НА ЭТО ОБРОТЯТ ВНИМАНИЕ??

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Домсервис - Бегите от этих специалистов

Не рекомендую обращаться. Квартиру продали без мебели, хотя хотели оставить все (даже лампочки и плиту) все что можно унести. После получения денег убежали пока мы оплачивали эл. регистрацию (по своей инициативе хотели ускорить процесс). Выяснилось, что долгов за кап. ремонт 14000 не платили 2 года, хотя говорили, что чистая без долгов. На стадии ремонта выявлены скрытые дефекты (гнилые гипсовые стены). Обходите стороной данную организацию! Читайте отзывы о них!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ошарская улица, 7

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Домсервис - Не рекомендую

Не рекомендую обращаться. Квартиру продали без мебели хотя хотели оставить все (даже лампочки и плиту) все что можно унести. После получения денег убежали пока мы оплачивали эл. регистрацию (по своей инициативе хотели ускорить процесс). Выяснилось, что долгов за кап. ремонт 14000 не платили 2 года, хотя говорили, что читая без долгов. На стадии ремонта выявлены скрытые дефекты (гнилые гипсовые стены). Обходите стороной данную организацию!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ошарская улица, 7

16.08.2018
АО «ДОМСЕРВИС»

Работодатель ежемесячно задерживает зарплату, придумывает необоснованные штрафы. С мая месяца трепят нервы о сокращении, доводят людей до увольнения по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсации. Большое количество людей уволилось после обещаний начальства перевести их в другую компанию. Ставят невыполнимые задачи Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Ясиноватский филлиал "домсервис" - Отсутствует отопление

С начала октября 2013 года, когда всем нормальным людям дали тепло по причине холодов, у нас в квартире одна сторона батарей холодная (2 батареи). В течение вот уже месяца каждый день оставляем заявки в ЖЭК, да всё бестолку. Если кто-то и приходит, то днём, когда нормальные люди работают. При всём при этом у меня 1 этаж и нет никаких кранов Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Домсервис г. Воскресенск - Постоянные проблемы

Постоянные проблемы с ЗАО Управляющая компания "ДомСервис "г. Воскресенск, очень плохо работают, когда звонишь по телефону грубо отвечают, было плановое отключение воды в летний период, сейчас с 3 сентября до окончания ремонтных работ опять нет горячего водоснабжение, что это за безобразие!!! Мы постоянно, своевременно своевременно оплачиваем коммунальные услуги, почему мы должны страдать из-за того, что работники не могут качественно и своевременно Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Домсервис - Не безопасно, лед с крыши

Сегодня, 2 марта 2012 года по адресу Г. Воскресенск, ул. Кагана 27 / 10 с торца 10 этажного дома, нас чуть не убила глыба льда! Возвращаясь с прогулки с ребенком, на нас полетел огромный кусок льдины свисающий с крыши. Его не видно, и дорожка, где я проходила, является тротуарной, почищенной и как я полагал безопасной. А ведь этой дорогой ходят люди Подробнее>>