Оценочная компания № 1

alina.fedor4uk2018:

Оценочная компания №1 «Центр оценки и экспертиз» осуществляет оценочную деятельность и соответствует всем требованиям Федерального закона № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ» от 29.07.1998 года  с 2007 года. Офис компании расположен в самом центре города, в 5-ти минутах ходьбы от станций метро: Площадь Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект. Кроме того, компания предоставляет возможность курьерской доставки. Наши тарифы на оказание услуг по оценке одни из самых низких в Санкт-Петербурге. Все отчеты соответствуют Международным и Российским стандартам качества.

191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 56 к.Г

alina.fedor4uk2018
Заказывали оценку квартиры, остались полностью довольны, предоставленными компанией, услугами. Спасибо! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!компании, желаю успехов и дальнейшего процветания! Буду всем вас рекомендовать!
Алина
Спасибо огромное оченочной компании №1! Высокопрофессиональная компания оценщиков, работают очень оперативно и качественно. Цены ниже чем у других. Претензий от банка где получала ипотечный кредит нет.
Елена
Заказывала оценку для Сбербанка. У меня первичка в девяткино. На сайте цена 3000. Списалась в ВК с соседями. Заказали осмотр в один день - пять квартир сразу. Банки разеые, Сбер только у меня и еще у одной девушки был. Нам всем сделали скидку 20%. Каждому вышло по 2400. Выдача только на Лиговском, что далековато от Девяткино. Но многие в центре работают, так что тут индивидуально.
Андрей
Очень Плохо.Вранье с ценами.Написано «оценка 2500», а при звонке говорят «от 5000 руб».Они даже не скрывают своего вранья! Позвонил им. Говорю. Хочу оценить за 2500.А, они мне в ответ «Ну, вы же понимаете, что это чисто для привлечения клиентов».Так, что - вранье и развод с самого начала.
Сымбат
В полном мне всё нравится. Заказала неделю назад оценку различных бумаг как сертификатов и акции там облигации, и уже вчера сделали доставку. Посмотрела проверила, услугами довольна! И цены нормальные, в общем компания мне на пользу. всем спасибо, обращаться буду к вам. и рекомендовать буду
Ольга
Получили наконец свои долгожданные ключики от новой квартиры и по условиям договора ипотечного кредитования нужно было обязательно вызвать оценщика и подготовить для банка отчет об оценке. Обратились в компанию Оценочная компания № 1 по рекомендации наших новых соседей. Оценщик приезжал на объект, сделал фото. Через несколько дней все было готово. Цена за отчет адекватная. Ошибок не было. Банк отчет принял.

16.03.2015 | положительный отзыв
Компания Московская Оценочная Компания

Светлана:
Являюсь риэлтором, часто приходится обращаться к оценщикам. Данную компанию могу порекомендовать в рамках оценки рыночной стоимости квартиры для залога и ипотеки, они аккредитованны при ОАО Сбербанк, очень много раз к ним обращалась, делали все быстро и аккуратно, вопросов у сбербанка к отчетам никогда не возникало.

Москва, ул.Клинская, д.8, стр.1

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Апхилл, ООО, оценочная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

НО!( со всей дружностью и веселостью ребята как дети, хотя вроде у всех семьи, ну или живут со своими вторыми половинками. У начальников (а из целых 4!!!!! из компании в 12 человек) потерян всякий интерес к работе. Отсутствуют компенсационные выплаты. Низкая, наинизкая зарплата, хотя работа вроде есть.
Хороший, я бы сказал отличный, коллектив. Все дружные и веселые. Ради времяпрепровождения поработать можно.

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, оценочная компания - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

В компании Авангард я работаю уже год юристом чем могу поделится работать у них мне нравится высокая оплата труда да и все условия для работы созданы.

05.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная финансово-оценочная компания

Самый главный минус компании - ее руководитель: патологически непорядочный, лживый, наглый и беспринципный человек. Г-н Долматов М.М. не умеет держать слово, обманывает как сотрудников, так и клиентов, пускает пыль в глаза: в компании работает от силы 1,5 десятка людей, зато всем рассказывает, что специалистов не менее полусотни. Сотрудникам не платят ту зарплату, которую обещают на собеседовании. Нормальным считается урезать ее задним числом. В одностороннем порядке изменяются сроки выплаты (естественно, не в пользу работников). Плюс ко всему отпуск и больничный оплачиваются только 50%, при этом на собеседовании об этом не упоминается: ...
1. Местоположение в центре города. 2. Неплохой офис - и интерьер (если не считать подъезд), и техника. 3. В целом неплохой коллектив (не считая руководства и сильной текучки).

03.01.2023
Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Бесплатные дежурства в майские , новогодние праздники , задержки зп более чем на 11 дней ! И то выплачивали частями. При увольнении выплатили по оф окладу , а не по фактическому . В отпуск уйти нереально, руководство не вкладывается в рекламу , просит сотрудников искать клиентов в соц сетях . Разъезды в пригорода Подмосковья , куда не ходят автобусы , Подробнее>>

16.09.2019
Отзыв сотрудника Артур о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Всем здравствуйте, зовут меня Артур, в фирме Гранд Реал работаю полгода, с марта 2019г. На работу пришел по рекомендации моего друга, юриста, пока работаю помощником оценщика, учусь всем тонкостям и премудростям. Не всегда все получается, иногда и получаю от начальства за промахи, но в основном, от моего товарища, который и учит меня, и за ошибки ругает… Но скажу вам так- работать нужно везде. И те, кто проработал 2,5 дня а потом пишут всякие гадости, не имеют даже понятия о том, как нужно работать и зарабатывать. А в нашей фирме

21.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Работа в спокойном режиме, удобным графиком и обустроенным рабочим местом. За полтора года уже наработала своих постоянных клиентов, которые обращаются ко мне. Зарплата выходит вполне приличная. По выплатам проблем никогда не было, непонятных штрафов и вычетов тоже нет. Я довольна.

09.11.2020
Отзыв сотрудника R о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Полное отсутствие соц.пакета. Мизерная зарплата. Вечно недовольное руководство. Несоблюдение ТК.

29.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Даже не думайте идти на собеседование, а уж тем более устраиваться. Ставят зп от 35 до 80. По договору 25т.р. в течении испытательного срока, в итоге не выплачивают во время зп, выплачивают по 5-7 т.р., с трудом забираешь заработанные деньги. Увольнение обычно со скандалом или новые сотрудники просто не выходят на работу после 3-4 дней. Не оплачивают проезд, отправляют на объекты в места, куда добраться можно только на авто, бензин соответственно не оплатят. Задержки на работе не оплачивают. Руководство подлое, в особенности сын Кирилл директора Ирины. Кирилл не уравновешенный,

21.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПЕРВАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ

профессионализм и объем выполняемой работы у сотрудников растет (и план работ), а зарплата не очень, поэтому кто более-менее чему-то научился - ищут место получше и зарплату побольше. Хороших профессионалов нет, спросить что-то непонятное по работе не у кого.
молодой веселый коллектив, корпоративы 3 раза в год, очень дешевая столовая, хороший старт для выпускников вузов, зарплату выплачивают день в день, без задержек ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ