ООО АЗМК

Всем хочу рассказать ,о АЗМК .люди я не советую эту организацию,во первых я проработал там около полугода из плюсов я встретил только коллег кто со мной работал.есть Людмила Николаевна жена Генер директора. Она конченая идиотка С психикой не все в порядке относится к рабочему персоналу как к рабам Орет что 250 руб платит и вы должны ходить закрыв свой рот,так вот Люди ...если вы себя уважаете не работайте с ней Мужинек ее такой же.это те люди кто верит в себя что они цари этой жизни к людям могут как с котине относится даже хуже.такая политика этой организации,что сдай ближнего.текучка ужасная.на всю организацию и не найдется и 30 человек кто более 10 лет у них отработал.Не советую эту организацию

27.02.2020
ООО АЗМК

Всем хочу рассказать ,о азмк .люди я не советую эту организацию,во первых я проработал там около полугода из плюсов я встретил только коллег кто со мной работал.есть Людмила Николаевна жена Генер директора.Она конченая идиоткас психикой не все в порядке относится к рабочему персоналу как к рабам Орет что 250 руб платит и вы должны ходить закрыв свой рот,так вот Люди

Россия, Благовещенск