Кусочек счастья

Ничего хорошего о руководстве сказать немогу!!! Жадное, предирчивое, наглое отношение к людям! Точнее относятся как к НЕЛЮДЯМ!!!! мол я руководитель я плачу и делаешь что я скажу... Нет не перерывов( по закону они должны быть) нарушения по САНПИНУ!!! постоянные подозрения, что все шпионы, все кругом воруют)))) Смешно!!! Никакого человеческого отношения, постоянные упреки, унижение, крики... Личного времени нет совсем.... "руководитель" может позвонить или написать в позднее или ранее время и начать выяснять что-то в ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ РАБОТНИКА!!!! Дальше больше) мало того начали юлить... Не сходятся во мнениях "руководство" о ревизиях о подсчетах один говорит одно, вторая говорит другое... Вообщем ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ!!!! Персонал бежит оттуда!!!! Ну и мы убежали)

22.09.2021
Лучше работать на государственных работах

Место рабочее светлое Большие зарплаты только обещают , а платат обычно по совести только те, кто обещает не много это государственные предприятия Работала я в разных коммерческих... Подробнее>>