Отзыв сотрудника Аноним о компании Контракт Мотор

Мелкая обычная комерческая контора, перекупают электродвигатели и насосы. Зарабатывать можно, но сложно (не для всех)

Работают пара менеджеров за 40 которые работают там со дня основания. Молодым там делать нечего, так как прямая обязанность менеджера по продажам там не ценится. Поиск клиентов в компании ограничен заявками с сайта. За неделю работы в компании, не увидел ни одного холодного звонка от коллег. Конечно не все так плохо как кажется и продажи есть не маленькие, можно даже много зарабатывать, проценты реально большие(по рынку). Но все плюсы упираются в неповоротливость и бюрократизм (что свойственно крупным компаниям) создалось такое впечатление что менеджеры в компании, это рычаги генерального директора, но никак не самостоятельные боевые едениницы. Работа подойдёт бывшим инженерам, слесарям, или рабочим тяжелого машиностроения. Напрягаться особо не надо, за тебя и цены посчитают, и дальнейшую работу с клиентом обрисуют . Задача есть одна - слушаться. Если ты умеешь слушаться и выполнять, то дорога в Контракт мотор тебе открыта. Если же ты молодой гордый и целеустремлённый менеджер (с успешным опытом), то советую найти организацию с более молодым, амбициозным и перспективным руководством. Я нашел, а вам желаю изучать работодателей, а не бездумно отдавать трудовые и увольняться через месяц работы. Будьте бдительны и умейте "продавать" подходящим организациям свой опыт, т.к. далеко не все работодатели умеют по достоинству оценивать перспективы.

28.11.2019 | положительный отзыв
Контракт Мотор - положительный отзыв

Елена:
Понравилась оперативная обработка заказа. Бесплатная доставка.В целом, все отлично. Мой заказ был быстро обработан и доставлен. Качество товара соответствует.

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Контракт Мотор

Отличный небольшой, но очень дружный коллектив. Прекрасный руководитель. Позитивный настрой на работу.