ЗАО Электрокомплектсервис

зао Электрокомплектсервис, она же Планета электрики. Политика компании остается желать лучшего, зп наполовину черная, вернее большая ее часть. Хотя во всю руководители кричать прозрачность компании. Не соблюдение трудовых отношений с сотрудниками. Выходы в выходные и праздничные дни. Введены штрафные санкции, которые в одностороннем порядке применяются. Отношения к своим сотрудникам как к второсортному сырью. Не ценят профессиональных сотрудников. Отсутствует культура в компании. По заработной плате вводят в заблуждение при трудоустройстве. Единственным плюсом это "почти во время заработная плата" конкретные даты отсутствуют, как у работодателя которые не честно ведут свою бухгалтерию. Текучка кадров из за низкой заработной платы по региону, и отношение к своим сотрудникам. Не рекомендую устраиваться в данную компанию.

Россия, Красноярск

06.06.2024 | отрицательный отзыв
ЭКС, ООО «ЭлектрокомплектСервис», ул. Кусковская: Неадекватность руководства, унижения, штрафы, сплетни, обязанности других отделов.

Новая заместитель генерального склочная, мстительная, ненавидящая всех, кто имел наглость усомниться в ее компетенции. Урезала белую часть зарплаты, оставив бОльшую часть серой, плюс премии, которые выплачиваются настолько редко, что их нет. Обязанности смежных отделов повесила на всех продажники теперь и бухгалтера тоже, складские частично снабженцы. Глава отдела закупки ближайшая подружка, именно она по факту руководит компанией. Недавно был разбор полетов, генеральный хоть и со скрипом, но понимает, что компанию ведут в пропасть ) старые отмазки «во всем виноваты те, кто больше не работает в компании» не работают. Поэтому наш «мега ...
Оплата за переработки, хоть и небольшая, но есть. В целом ген дир старается соблюдать законодательство рф. Зарплата всегда в срок, за это ему спасибо.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭлектроКомплектСервис

Участвовал в конкурсе в данную компанию на должность бизнес-тренера. Оставался последний этап - демо-тренинг. Руководитель отдела обучения мне сказала, что руководитель сейчас в командировке и как только вернется, мне будет сообщены дата и время демо-тренинга. Мы обговорили с ней тему и продолжительность и распрощались. Через неделю, не дождавшись никакой информации, я стал звонить менеджеру по персоналу, но она не брала трубку. Спустя еще неделю, а затем - еще одну я так никакой информации не получил, на мои звонки либо не отвечали либо сбрасывали. С порядочностью и воспитанностью

Новосибирск

02.05.2017
Электрокомплектсервис, планета электрики

Белая з/п 8000! Ашпец! Ни достойной пенсии, ни возможность в начислении баллов придуманных правительством путина. З/п в вакансиях на нгсе и так предельно маленькая и ещё и бело/черная, тут пишут что из черной шрафуют и при увольнении не выплачивают- это за 8 т.р. Белой в месяц работать?! Вот тебе и крупная компания, куда только налоговая смотрит- неужели по декларациям не Подробнее>>

02.05.2017
планета электрики , электрокомплектсервис

белая з/п 8000 р. !!! остальное в черную! на нгсе у этой конторки и так самые низкие з/п в вакансиях, так ещё и белая очень маленькая! позорище! вот тебе и крупная компания! вот интересно ,а налоговая в курсе о столь низкой з/п?? ведь о баллах к пенсии можно просто забыть - ну это для возрастных кандидатов. Да и заявленной з/п Подробнее>>

13.04.2017
ЗАО "Компания Электрокомплектсервис"

Когда уберут эту дуру Витомскую, там можно работать, но не с ней. Двуличная, жадная ужас. Уровень-СЕЛО. Работают на её долги, машину и тд Штрафы постоянно. По приему поет соловьем-не видитесь. Был дружный коллектив, всё развалила. Отношение, как к свиньям. Удачи! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ