Rise Media Group

Работаю в Rise Media Group около двух лет в должности дизайнера. Когда пришел устраиваться на работу, сразу обратил внимание на оснащение офиса сотрудники оснащены техникой последнего поколения, преимущественно компании Apple. Мне, как дизайнеру, это прям бальзам на душу))) В компании неплохие условия труда. К примеру, рабочий день с 10 до 19. Так как я "сова", для меня прям отлично. Коллектив у нас молодой, хватает времени и поболтать и пошутить. Бывают конечно и запары, приходится иногда задержаться на работе. Зато по итогам работы платят не плохие премии. И кстати у нас зарплаты повыше, чем в других компаниях на аналогичных должностях. Да и работы хватает. Нашей компании доверяют проекты даже федерального масштаба. Так что в целом от работы в Rise Media Group только положительные эмоции

12.03.2020 | положительный отзыв
Rise Media Group

Работаю в компании Rise Media Group менеджером проектов! Работа можно сказать разносторонняя, но иногда бывает сильная загруженность. Зарплата белая и начальство всегда выписывает премии за успешное выполнение плана. Трудоустройство официальное согласно тк рф. Всегда при необходимости можно взять больничный, а также раз в год получить оплачиваемый отпуск. На данном месте работать лучше, чем на моих предыдущих работах!

10.03.2020
Rise Media Group

Мне нравиться работать в компании Rise Media Group не скучно это слабо сказано. Я работаю менеджером внутренних проектов. С зарплатой не обижают, платят без задержек, плюс предоставляются все социальные льготы. Наш офис хорошо оснащен, возле него имеется бесплатная парковка, кроме этого удобный график работы и отсутствие системы штрафов сотрудников.

01.03.2020 | положительный отзыв
Rise Media Group

в компании "Rise Media Group" работаю дизайнером. Конечно, работа очень интересная и насыщенная, но в то же время и загруженная, приходится часто задерживаться на работе, но зато этот труд высоко оплачивается и хорошо ценится. оформление по тк, пятидневка. Работа в комфортном офисе с самым современным оснащением.

29.05.2019
Rise Media Group

Зарплату не платят Причина по которой не платят - Хамин не дает деньги и целыми днями руководство думает как его развести на то что бы он дал еще денег Руководитель Степан отличается не адекватным поведением (тут или вещества или врожденное)

Россия,  Воронеж